Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
О чем молчит любимый человек?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася







СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, ребята, вы мне подскажете. я всю жизнь мечтала о том, что у меня будет ни олигарх какой-нибудь, ни бизнесмен, а буду женой офицера. не получилось. как и многое в этой жизни. живу с Десантником. в чечне служил. может, я не правильно делаю, что много о том спрашиваю, но я не могу понять, почему он ненавидит второе августа???!!! в этом году я ехала в метро и плакала: они радуются, хотя ясно, что не у всех все замечательно! а он даже не скажет никому, что у него сегодня праздник. ПОЧЕМУ? О ЧЕМ МОЛЧИТ??? Может, я смогу помочь, залечит раны, но как узнать о них??? Я даже не думала встречаться с тем, кто не был там, потому что знала: они себя найдут, а этих ребят не все поймут и помогут. вот он. спит рядом. ЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ? помочь вспомнить и успокоить, или не спрашивать и не напоминать и тем самым помочь забыть?... у нас нет секретов, кроме этих. подскажите: или я не права, что спрашиваю, или есть выход?..
Вернуться к началу
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ася, во-первых, будьте внимательны. Ваше сообщение к "поздравительной" теме никакого отношения не имело и было отделено.
Во-вторых, честно говоря, не совсем поняла, в чем проблема? Миллионы людей, мужчин и женщин, без видимых причин не отмечают не только второе августа, но и свои дни рождения, и Новый год (я, например, в числе последних)...
Если беда только в этом, то я искренне желаю Вам, чтобы она осталась самой тяжелой в Вашей семейной (или почти семейной) жизни...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена офицера-это призвание, надо беззаветно любить человека, что бы быть его второй половиной, тем более боевого офицера, не все это выдерживают.
И потом он солдат , а вы проводник его в мирную жизнь, так что не заступайте за черту где его война, это не Ваше, да и воспримете ли ЭТО Вы. Как я понял он там был по срочной, а в 18 видеть ЕЁ и благодарить ЕГО за жизнь, это разница восприятия , если ты подготовлен и тебе уже 23-25. Думаю вы поняли о ком я, не имею привычки их "беспокоить в суе" пока не сир и не убог и в силах сам.
Все в ваших руках и если он пришел, и вы ему поможете, то еще и вернется , вернется к ВАМ. А вспоминать он будет всегда, но правильней и по мужски, если вы об этом не узнаете .

ЗЫ: Это ответ на вопрос. Не хочу здесь полемики, говорю что знаю сам, и не говорю чего не знаю.
(КАк любит напоминать один поэт, сюда входящий Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
может, ребята, вы мне подскажете. я всю жизнь мечтала о том, что у меня будет ни олигарх какой-нибудь, ни бизнесмен, а буду женой офицера. не получилось. как и многое в этой жизни. живу с Десантником. в чечне служил. может, я не правильно делаю, что много о том спрашиваю, но я не могу понять, почему он ненавидит второе августа???!!!

Я не думаю, что прямо таки ненавидит, но относится к этому празднику иначе. И не важно как иначе, просто иначе. Каждый человек имеет право на свое "иначе", и Ваш муж тоже. В конце-концов, я не вижу ничего плохого в том, что Ваш муж не напивается и не купается в фонтане 2 августа.

Цитата:
ПОЧЕМУ? О ЧЕМ МОЛЧИТ???

Он не молчит, кто Вам сказал что он молчит? Просто это другая жизнь и рассказывать о ней можно только на другом языке. Вы знаете этот язык, нет. Так смиритесь с этим. Лучше не трогайте эту часть жизни, мой Вам совет.

Цитата:
ЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ?
В Вас говорит материнский инстинкт. Это сильное чувство, Вы вряд ли сможете с ним совладать, но постарайтесь направить его в другое русло. Потому что помогать ни чем не надо. Другой не значит хуже. Просто другой и все.

Цитата:
или есть выход?..

Есть. Принимайте его таким, какой он есть. Не старайтесь исправить его. Повторяю, исправлять ничего не надо. Сказки про сломанную психику придумали здесь на гражданке, чтобы объяснить самим себе, почему эти люди не такие как они.

Есть очень хороший пример. Когда обычный человек попал в общество циклопов, на него все показывали пальцем и говорили, посмотрите, какой урод. Вы сейчас спрашиваете тоже самое. Как выковырять "лишний" глаз любимому человеку. Вы упорно хотите чтобы он снова стал циклопом в обществе циклопов. Зачем? Научитесь любить его двуглазым, это ведь гораздо поще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме