Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Выступления авторов-исполнителей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Выступления авторов-исполнителей Ответить с цитатой

Девятнадцатую годовщину со дня вывода Советских войск из Афганистана, отмечают повсеместно многие организации и учебные заведения. Проводятся концерты с участием авторов исполнителей военной тематики, многие из которых прошли горячие точки, воевали в Афганистане, неоднократно посещали, со своими концертами, воинские подразделения на Кавказе. Вот об этих ребятах, я хочу Вам поведать, и не только о них, потому что в подобных концертах всегда найдется место для гражданских исполнителей, а особенно для прекрасной половины человечества, ведь женщина олицетворяет собой Веру, Надежду и Любовь, а это очень много значит для наших защитников отечества.
11 февраля, состоялся концерт для офицеров и матерей погибших в Афганистане. Действие проводилось в «Общевойсковой академии инженерных войск» города Москвы. Это громадное здание с богатой историей, пережившее много поколений и не одну смену власти. Первое, что поразило меня, на территории академии это негры в российских бушлатах, индусы в чудных мундирах, китайцы… Увидев мое удивление сопровождающий нас курсант объяснил, что негры мерзнут в России, поэтому на них наши бушлаты, а вообще в академии очень много иностранцев учится из разных стран мира.
В помещении, где должен был проходить концерт, сначала отслужили панихиду, в окружении икон и свечей, по погибшим воинам в Афганистане, поэтому там присутствовал особый дух, дух памяти, чести и отваги, смешанный с запахом ладана и воска. Вела концерт Лена Мазур. Первым выступил Владимир Мазур, затем программу продолжил прекрасный художник, поэт, ветеран ВОВ, легендарный Виктор Павлович Куценко. За ним выступил, не менее легендарный, Василий Денисов, сестры Нужины исполнили песню, с которой получили гран-при на фестивале «Солдаты России» в 2005году. Тему войны продолжил Владимир Май. Программу закончила яркая звезда Украины – Инеш. Финальную песню сначала исполняли В. Мазур, В Май, В. Денисов, потом к ним присоединились другие участники концерта и благодарные слушатели. Все прошло хорошо, участникам вручили памятные подарки.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветераны двух войн


Встреча ветеранов разных поколений


Легендарные Денисов и Куценко


Это мы - офицерские жены


В.П. Куценко

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Мазур


Василий Денисов


Сестры Нужены


В.Май


Украинская звезда Инеш

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальная песня





Фото на память

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за пультом кто, не Артур? (извиняюсь, если ошиблась, плоховато видно...)
Почти физически ощущается теплая атмосфера мероприятия и... интересно пойман отеческий взгляд Владимира Владимировича сквозь приоткрытую дверь Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть! За пультом самый добрый, большой человек, так его, обычно, Май называет. Там, где работает Артур всегда хороший звук. А вот, насчет Путина, то он весь концерт наблюдал за участниками и одобрительно кивал головой.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день влюбленных, 14-го февраля, мы сломя голову бежали на электричку, которая следовала до Подольска, где должен был состояться концерт, посвященной 19-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В Подольске живут Лена и Володя Мазур, значит концерт будет не просто хорошим, а супер классным, у них по- другому не бывает. В этот раз я сопровождала Владимира Май и Станислава Юрко. Как только перешагнули порог комнаты для артистов, сразу очутились в атмосфере дружеской и творческой ауры. Лично я, чуть не лопнула от восторга, когда увидела Олега Синенок. Мой любимый «Контингент», с творчеством этого коллектива связано так много событий из моей личной жизни. Мы с Маем давние их поклонники. Разговорились с Олегом, оказалось он тоже поддерживает связь с сайтом «Автомат и гитара». Лично просил передать огромный привет Наташе Плотниковой, лестно отзывался и о сайте, и о Наташе, и вообще, о ее команде. Там же, в гримерке, познакомились с ребятами из Нижнего Новгорода, Сережа и Олег – дуэт «Солдаты Фортуны». Не хотелось прерывать интересной беседы, но начинался концерт, и мне надо было занять свое место в зрительном зале, что бы сделать фото и видео репортаж, который ждут от меня не только сами участники. Дожевывая, по дороге бутерброд, которые, в изобилии предлагались участникам, я заняла свое место, концерт начался.
Ведущей была, конечно же, Лена Мазур, а Володя Мазур открывал программу. Грамотно подобранная видео проекция, сопровождала всех участников. Сцена оформлена в стиле Мазур: ящики, маскировочная сетка, огромные баннеры. Исполняли по три песни. Помимо уже упомянутых исполнителей, таких как Владимир Мазур, Станислав Юрко, Владимир Май, дуэт «Солдаты Фортуны» и группы «Контингент», в концерте приняли участие: трио из Оренбурга «Родники», гостья из Коломны. Зрительный зал был полон, и судя по аплодисментам, людям выступление артистов понравилось. На финальной песне все участники вышли на сцену. Все прошло классно, мне понравилось. После концерта все собрались на фуршет, но нас с Маем дома ждал сынок, а Стас спешил на вокзал, в ночь он и Сергей Кузнецов уезжали в Ленинград на концерт. Так что вот такие новости!

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюш, за привет от Олега. Тронута.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторепортаж с концерта в городе Подольск
Юрко и Май заменили боевые сто грамм крепким кофе


творческая аура гримерки


Чета Мазур, В. Заводчиков гр "Контингент" и В. Май

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Мазур в образе



Станислав Юрко


"Солдаты Фортуны"


Гостья из Коломны Т. Воробьева

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Май


Ансамбль "Родники"


Легендарный "Контингент"

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальная песня


Фото на память


Олег Синенок и Владимир Май

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в подмосковный город Чкаловск не ознаменовывалась определенной датой. 15-е февраля уже прошло, а 23-е еще не наступило. Вообще организацию этого концерта можно назвать более, чем странной, потому что, когда мы приехали в дом офицеров, где должно было проходить это действие, нас мало того никто не встретил, люди даже не знали что будет концерт. Но благодаря оперативным действиям одной очень боевой женщины, которая и привезла нас в этот город, на сцене появились колонки и микрофоны, и даже музыкальный центр. Потом где-то раздобыли чайник, сгоняли в ближайший магазин за хлебом и колбасой. Военные – люди привычные, так что, под чутким руководством нашего администратора, быстро распределили обязанности. Май стал ведущим концерта, Кузнецову досталась роль звукооператора. Кузнецов с супругой и Юрко приехали прямо с поезда, были с концертом в Ленинграде, и вот, как говориться с корабля на бал. Качаров Артур приехал в сопровождении отряда настоящего действующего СПЕЦНАЗа. Молодые бойцы прибыли для демонстрации показательных выступлений рукопашного боя и владения холодным и огнестрельным оружием. Я должна была танцевать танец живота и вот, за считанные минуты родился новый номер, мой танец в окружении отряда специального назначения. Ребята согласились мне подыграть, и вот, без репетиции и какой-нибудь подготовки номер получился достойный. Концерт открывал сам ведущий Владимир Май, за ним выступил Качаров со своей новой песней «молодой лейтенант», следом показательное выступление спецназа. По сценарию группа осталась на сцене, и на этой ноте состоялся мой выход. Отработали хорошо, по другому и быть не должно. Дальше пел Станислав Юрко, завершал концерт наш звукорежиссер Сергей Кузнецов. Как полагается на финальную песню вышли все участники концерта. Так получилось, что наши с Маем выступления совпали, поэтому за фото и видео съемку отвечал сын. Думаю он хорошо справился со своей задачей. Так что принимайте на Ваш суд мой репортаж и фото Александра. Не смотря на отсутствие рекламы, на концерт пришло достаточно людей, половина зала была точно. Приняли тепло, хлопали дружно, но это не помогло обогреть все помещение, и поэтому после общего фото на память, меня пришлось, в буквальном смысле, отрывать от сцены. Результат моего выступления – отсутствие голоса. Но это не беда, ведь в танце это не мешает, я же петь не собираюсь. До 21-го февраля я просто обязана выздороветь, так как принимаю участие в концерте, посвященному 90-й годовщине создания Российской Армии. В концерте принимает участие вся наша команда авторов-исполнителей, которую сами участники называют музыкальным десантом.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторепортаж из Чкаловска
Владимир Май


Артур Качаров


Показательные выступления спецназ "Русь"


_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба, знакомые все лица!!! Very Happy
Вот только о Т. Воробьевой пока ничего не слышали. Она как-то связана с нашей тематикой?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме