Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся




Зарегистрирован: 05 Янв 2008
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ух ты, а мне безмерно приятно, что нашу "народную" песню для "ГБ" уже разбирают на цитаты Wink

Да я считаю, там любую песню можно разбирать на цитаты Smile

_________________
"...вели нас к небу разные дороги, но им одно название - судьба..." (ГБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто дело в том, что http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=22&st=0&start=0
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся




Зарегистрирован: 05 Янв 2008
Сообщения: 4
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Просто дело в том, что http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=22&st=0&start=0

Да я в курсе.. Песня получилась просто замечательная... каждой строчкой за душу берёт

_________________
"...вели нас к небу разные дороги, но им одно название - судьба..." (ГБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Сейчас сама перечитала тему... да уж, много изменилось с тех пор, от иных пользователей (читай авторов) даже имен на форуме не осталось. Впрочем, ладно, это не тема разговора...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
remez




Зарегистрирован: 08 Янв 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! зовут меня Наталья....мне 21.
Альбомы солдатской студии слушаю с 13 лет, знакомых военных больше чем простых гражданских. когда был вопрос о поступлении в университет, думала пойти в какое-нибудь военное училище, но потом родители уговорили поступать на гражданскую специальность...
Песни "студии" слушаю до сих пор.
Увлекаюсь мотоциклами, люблбю,когда играют на гитаре (сама только учусь)...дружу с собаками,детьми и свекровью =)
в байкерском мире известна под прозвищем malaya =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич 1




Зарегистрирован: 25 Янв 2008
Сообщения: 36
Откуда: г.Полярные Зори

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Разрешите представиться: Евланов Николай, служил срочную в Шинданте
1985-1987г.,сейчас живу и работаю в г.Полярные Зори Мурманской обл.
Интерес к песням военной тематики обусловлен службой, привез несколько
кассет, но время неумалимо. Отдаю предпочтение песням, которые слушал
там-ностальгия, наверное.

_________________
Кто не был в Шинданде, тот не знает, что такое ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korr67




Зарегистрирован: 05 Фев 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Алексей, живу в подмосковье! Большую и лучшую часть своей жизни отдал служению отечеству! Служил в славных Воздушно-десантных войсках. Так сложилось, что служить пришлось в "эпоху перемен". Поэтому военные песни - это моя жизнь, пою и вспоминаю... Хороший сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey




Зарегистрирован: 07 Фев 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я Миронов Алексей проживаю в подмосковье ,срочную службу 83-84гг проходил в Джелалабаде (п.Самархель)в подразделени ПВ КГБ ,вместе с нами служили офицеры "КАСКАД","ОМЕГА"и другие подразделения силовых структур. Мы переписывали друг у друга песни "каскадеров" и слушая эти песни на кассетах в течении 25 лет , я только узнал, благодаря вашему сайту кто авторы и исполнителиэтих песен!!!
Хороший...ОЧЕНЬ Хороший сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Всем привет! Я Миронов Алексей проживаю в подмосковье ,срочную службу 83-84гг проходил в Джелалабаде (п.Самархель)в подразделени ПВ КГБ ,вместе с нами служили офицеры "КАСКАД","ОМЕГА"и другие подразделения силовых структур. Мы переписывали друг у друга песни "каскадеров" и слушая эти песни на кассетах в течении 25 лет , я только узнал, благодаря вашему сайту кто авторы и исполнителиэтих песен!!!
Хороший...ОЧЕНЬ Хороший сайт!

Вот тебе координаты человека, служившего в это же время в "Тибете" в Шамархейле.

mav1962@mail.ru Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexey




Зарегистрирован: 07 Фев 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но это мои координаты !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поздняя Вишенка




Зарегистрирован: 23 Фев 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!нашла вас случайно))) С праздником Наши защитники!
Меня искать можно на майле))))По адресу регистрации.Думаю я приду к вам.Мне понравилось у вас! Удачи и здоровья всем!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла




Зарегистрирован: 26 Фев 2008
Сообщения: 2
Откуда: Московская область г. Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем... Я Мариэлла, в миру просто Юлька. живу в Москве. Пока работала репортером наплодила уйму сюжетов на военную и милицейскую тему. Да и в свободном творчестве военная тематика часто проскакивает. Вдова. Муж мой был спецназовцем, скончался после ранения. Я не сдалась продолжаю писать и работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана




Зарегистрирован: 17 Фев 2008
Сообщения: 1
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Светлана, но Лана нравится больше, живу в Новороссийске.Родилась и выросла в семье военнослужащего, так что все, что связанно с армией впитала с молоком матери. Сайт для меня открыла Ульяночка Шведова, за что ей отдельное спасибо. В свободное время собираю материал и пишу о нашем доблестном спецназе.
_________________
Жизнь-это поиск Бога, смерть-это встреча с Ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланочка, рада тебя здесь видеть!!! Добро пожаловать!!! Спасибо за черноморское гостеприимство и за всё ... До встречи на Новороссийской земле!!! Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Точка




Зарегистрирован: 02 Мар 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю! Имя моё Елена. Военной тематикой увлекаюсь ой как давно Rolling Eyes В увлечение также входит и военные песни. В настоящее время являюсь действующим сотрудником милиции в звании старшего лейтенанта. К сожалению своё творчество представить не могу, т.к. не имею на то достаточного таланта, в связи с чем очень рада воспользоваться таким огромным ресурсом как сайт "Автомат и гитара". Спасибо всем тем, кто основал и поддерживает этот сайт. Хороший труд, который всегда будет оценён по достоинству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.
Страница 13 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме