Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Новости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.05.2006 - поиск по сайту заработал в штатном режиме Smile
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вовремя, а то я искал вчера стихи Сергея Гапонова, а в ответ тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.05.2006 - посидел седня ночью и вот что "родил": в профиле пользователя добавилось поле "День рождения" Wink а на главной странице форума внизу отображается список именинников на данный день Smile Так что кто желает - отредактируйте свои данные, лично я так уже сделал Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
22.05.2006 - посидел седня ночью и вот что "родил": в профиле пользователя добавилось поле "День рождения" Wink

Уточнение, добавилось два поля "День рождения", одно больше, другое красивше Laughing Причём оба поля отображаются и при редактировании своего профиля и при просмотре учётных записей других форумчан.

_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я такого не наблюдаю Wink Даже вот зарегился сам на форуме, как простой пользователь, все нормально Wink
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, вот два снимка с экрана, дабы не загружать форум даю ссылку на файлообменнике http://www.sendmefile.com/00368448 или это у только у меня глюки? Very Happy
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAX писал(а):
Андрей, вот два снимка с экрана, дабы не загружать форум даю ссылку на файлообменнике http://www.sendmefile.com/00368448 или это у только у меня глюки? Very Happy

А, вот наконец-то увидел Smile Уже поправил... сами понимаете, ночью писал Wink Shocked
Пасиб!

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это был не глюк!!!
Строка День Рождения в левой части профиля, если ее заполнить, отображалась бы в открытом профиле, как например место жительства! А строка в правой части отображается только если зайти в профиль пользователя! Вот и весь фокус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я что-то уже ни фига не понимаю... Функция-то эта сейчас работает нормально или как? Confused
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в норме!!! Потом на пальцах объясню!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание качающих музыку и хранящие ее на компе:
Вот знакомый москвич словил:

В прошлую пятницу комп в орготделе администрации поимел очень нехорошего вируса. АВГ и ДокторВеб ни фига не помогли. Каспер и Нод на другом компе успешно его прибили. Действие виря очень не хорошее... Убивает на компе всю музыку - тупо удаляет, во всех файлах картинок изображение заменяется на надпись penetrator, во всех документах содержимое заменяется на надпись

цитата: ( надпись идет матерная , так что там ххххх)
--------------------------------------------------------------------------------
НАххх ПОСЛАНА, СУКА, ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ВЕРНЁШЬ СВОИ ДАННЫЕ!!А Я БУДУ ХОДИТЬ РЯДОМ И СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕМ КАК ТЫ, СУКА, ИШЕШЬ ВИНОВНИКА!! ххххххх, ххххххх!! ХАХАХАХ \Penetrator\
MY ICQ: 402974020
JB17
--------------------------------------------------------------------------------


Кроме того в реестре отрубается доступ к свойствам папки, из-за чего нельзя включить отображение скрытых файлов, в автозагрузку помещаются ссылки на левые explorer.exe, lsass.exe, svchost.exe, smss.exe, находящиеся в скрытой папке C:\windows\system32\deter117 а также ссылку на файл AHTOMSYS19.EXE, находящийся в папке C:\windows\system32 - все они естественно скрытые и непосредственно с заражённого компа их очень трудно прибить, при том, что они запускаются вместе с компом. Прибить их удалось только одновременно завершив их работу и быстро в ту же секунду нажав Shift+Del, после чего удалось их удалить из автозагрузки (иначе они тут же опять прописывались туда), а также почистив реестр ото всех упоминаний этих файлов.
На сколько успел разобраться вирь распространяется через файлы с расширением *.scr - типа экранные заставки - во всех папках, где эта зараза поуродовала документы, лежат файлы с названием корневой папки, расширением *.scr и иконкой папки - ловушка на дурака - заходя в папку, например, "Мои рисунки", человек видит опять "папку" "Мои рисунки" и, думая что в первый раз мышь не сработала, дважды кликает по вирю, запуская его.

Будте бдительны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел делать back-up...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме