Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Обращение Альберта Зарипова с просьбой о помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 14 Сен 2005
Сообщения: 127
Откуда: Ростов-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Обращение Альберта Зарипова с просьбой о помощи Ответить с цитатой

Обращение перенесено с сайта "Артофвар" (http://artofwar.ru/z/zaripow_a/text_0320-1.shtml)

Уважаемые москвичи и жители ближнего южного Подмосковья!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым и искренне желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия.
Я вынужден обратиться к вам с просьбой о помощи. Думаю, что нет особой нужды говорить о том, какие отношения у меня сложились с ростовской бюрократией. Этим чиновникам удалось создать такие условия, что я могу встречаться со своим родным сыном во второй половине пятницы и после обеда субботы. О том, чтобы взять ребенка к себе на каникулы, а тем более, поехать с ним куда-то отдыхать - об этом не может быть и речи. Увы... Но так решил Пролетарский суд г. Ростова-на-Дону, в частности, судья Монмар и судья Власенко А.В. Ну, а председателем там трудится Н. Тапчанян.
С этим гражданским делом я дошел до Верховного Суда. Но судебная коллегия ВС и Президиум ВС, а также сам Председатель ВС никаких нарушений моих прав отца не обнаружили. Таким образом, все кассационные инстанции мной пройдены, но незаконное решение Пролетарского райсуда г. Ростова-на-Дону так и осталось в своей "законной" силе.
А потому я вынужден пойти на самые крайние меры и устроить в январе-феврале 2008 года одиночные акции протеста у зданий Генпрокуратуры, Верховного Суда РФ и Администрации Президента с целью привлечь внимание общественности. Я не преследую никаких политических интересов. У меня есть вполне нормальное человеческое желание встречаться со своим сыном.
Но для меня существует такая проблема как добраться из района Бирюлево Восточное г.Москвы до вышеуказанных административных зданий и вернуться обратно. Поэтому я обращаюсь к вам с соответствующей просьбой:
если у вас есть возможность довезти меня на своем автотранспорте (расходы на бензин я беру на себя) или же сопроводить меня в пешем порядке до метро и так далее, а затем возвратиться со мной обратно, то я прошу вас сообщить мне об этом на мою электронную почту: RG613@yandex.ru. Меня вполне устроит то, если вы сможете мне помочь всего лишь один раз.
Уточняю, что своим одиночным пикетом я не нарушаю действующее российское законодательство, моя акция протеста предусмотрена Конституцией РФ. Но наша родная милиция может учудить все, что угодно. Но я все же надеюсь на ее благоразумие.
Если вы можете помочь мне в этом деле, то в вашем послании на мой электронный ящик вам нужно указать следующее:
- располагаете ли вы автотранспортом или нет;
- в какие конкретно дни января и февраля месяцев вы можете оказать мне эту помощь;
- ваш номер телефона или электронный адрес.

С уважением,
инвалид войны 1 группы, Герой России, офицер спецназа ГРУ Зарипов Альберт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolonter




Зарегистрирован: 23 Сен 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна юридическая помощь - обращайтесь din.72@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме