Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
разрешите предложить вашему вниманию...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотела сказать, но всегда не хватало одной минуты - очень пронзительная тема... спасибо, Светлана!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: разрешите предложить вашему вниманию... Ответить с цитатой

Я очень благодарна всем,кому понравилось мое творчество. НО у меня всего было пять стихов, сейчас наверное больше десяти. Это все благодаря тому. что я общаюсь с вами на этом прекрасном и нужном форуме. Спасибо что вы есть, я думаю что смогу еще написать, душа переполнена, иногда даже какой-то фразы хватает. чтобы родилось стихотворение. Например это, я где-то слышала чудесное стихотворение о войне ( отечественной) автора совершенно не знаю, но нагло взяла запавшую в душу строчку ОН не узнал, он умер от немецкой пули в висок, все остальное родилось само собою, результат вы выдели. Думаю автор того стихотворения меня простит за украденную мною строку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет,если твои втихи западают в душу,значит и ты пишешь их душой,от сердца,я обязательно сделаю пару песен.Так держать!
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshara




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва-Дедовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, читаю повторно и думаю, почему во многих из нас талант гибнет?? Мы ж заслуживаем большего, люди вообще творцы по натуре, а занимаются по большей части не тем, чем предназначено..Работают хрен знает на кого, например... Эхх Confused
_________________
Всегда открыта для общения с единомышленниками Smile Стучитесь в аську 479999019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гром




Зарегистрирован: 23 Июн 2007
Сообщения: 111
Откуда: Камышин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: разрешите предложить вашему вниманию... Ответить с цитатой

Дорогие друзья, кто еще следит за моим творчеством, на моей страничке размещены стихи, написаны они правда достаточно давно, но предложены вниманию только недавно, Наталья, огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Светиной страничке - весомое пополнение. Стихи самые разные - о прошлой, Великой, войне, о Беслане, об обездоленных детях. Честно скажу, очень тронули они мое женское сердце... Загляните, прочтите: http://avtomat2000.com/svet.html
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме