Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Чего я боюсь?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ХМ,нда, я не один такой.Ну. всего ожидал,но чтобы у самого зверского из всех админов9 в хорошем смысле, Андрей ,не обижайтесь)были такие же проблемы....Ну,должен сказать,что это немного успокаивает

Я не идеален, проблем море Wink Тут вот даже недавно в аптеку ходил за зеленкой (Наталь Владимировна, помнишь?) Wink

Цитата:
Тут как-то Андрей высказывал предложения наградить администрацию специальными званиями. Ну вот с тебя и начнем!!!

М-да, если уж я зверский человек, то про остальных я просто молчу Shocked Very Happy

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже высоты боюсь, но у этого страха корней вообще нет. А больше всего меня пугает, когда в комп. игре надо послать одного из двух на смерть. Страшно выбирать. Я привык действовать четко и сразу, а не выбирать, так что боюсь и этого. А еще я боюсь знакомится с девушками. Прост, прямо, жуть берет!
_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама! Я сейчас умру!!!
Расскажу вам быль из вчерашней жизни. Вчера наш коллектив ходил в ресторан на Новый год. Девчонки просто визжали и пищали, узнав, что за соседними столами будет сто человек из фирмы, занимающейся установкой и обслуживанием климатического оборудования. Все мужики. В итоге полвечера наши столы сидели и косились друг на друга. Потом начались танцы. И практически все мужики убежали курить Smile
Подошел ко мне один совсем молоденький мальчик (я с краю сидела, чтобы в любой момент уйти домой), и заикаясь, минут пять мне объяснял, что им очень не хватает женского внимания, и ему очень хочется потанцевать с девушкой, но он не знает, удобно ли это. И еще три раза извинился за то, что посмел меня побеспокоить. А за моей спиной - сорок человек девчонок, на любой вкус и цвет, которые целый месяц готовились к этому вечеру с кавалерами и ждали, что тут их сейчас начнут рвать на части!!!!!!
Дорогие мальчишки. Я не знаю, мир перевернулся, что ли?
Сколько прекрасных моментов в своей жизни упускают люди из-за каких-то непонятных страхов и условностей... Обидно.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Дек 24, 2005 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Тут вот даже недавно в аптеку ходил за зеленкой (Наталь Владимировна, помнишь?) Wink



Да, вот так зверский админ пыталя покончить с собой из-за несчастной любви... Ну что я могу сказать, на этот случай зеленка должна быть всегда не в аптеке, а под рукой Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Андрей писал(а):
Тут вот даже недавно в аптеку ходил за зеленкой (Наталь Владимировна, помнишь?) Wink



Да, вот так зверский админ пыталя покончить с собой из-за несчастной любви... Ну что я могу сказать, на этот случай зеленка должна быть всегда не в аптеке, а под рукой Wink

Примем во внимание ваше замечание Wink

Цитата:
Подошел ко мне один совсем молоденький мальчик (я с краю сидела, чтобы в любой момент уйти домой), и заикаясь, минут пять мне объяснял, что им очень не хватает женского внимания, и ему очень хочется потанцевать с девушкой, но он не знает, удобно ли это. И еще три раза извинился за то, что посмел меня побеспокоить. А за моей спиной - сорок человек девчонок, на любой вкус и цвет, которые целый месяц готовились к этому вечеру с кавалерами и ждали, что тут их сейчас начнут рвать на части!!!!!!

Ну вот, мальчик-то сделал самый лучший выбор Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, да не в этом дело!
Дело в том, что подойти к девушке на вечеринке в ресторане и пригласить на танец - это так естественно, что все церемонии и страхи в этом случае выглядят просто смешно. Ведь каждая девушка ждет, что подойдут именно к ней... А кавалеры - все мимо, все курить...
Я, кстати, всегда с удовольствием танцевать соглашаюсь Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дорогие мальчишки. Я не знаю, мир перевернулся, что ли?
Сколько прекрасных моментов в своей жизни упускают люди из-за каких-то непонятных страхов и условностей... Обидно.

Ну, отсутствие этих самых условностей тоже ни к чему хорошему не приведет. А вот насчет страхов, согласен. Но и здесь не все так просто. Страхи то как раз понятны. И корнями они уходят в не верное представление мужчин о том, чего же собственно ждут от них женщины. Обычно это представляется примерно так:

Высокий, стройный, загорелый, бывший десантник или как минимум инструктор по борьбе, умеющий при этом танцувать вальс и танго, на дорогой или лучше на очень дорогой машине, с толстой пачкой стодолларовых купюр в кармане... Продолжать можно долго, пока остановимся на этом.

Дальше мужчины сравнивают свое отражение в зеркале с тем, что по их мнению они должны представлять собой чтобы не стыдно было подойти к девушке, и идут курить. Исключение обычно составляют женатые мужчины, которые все же идут знакомиться. Но мы сейчас не о них.

Чего же собственно делать. А ничего. Просто постараться быть самим собой. В конце концов, подойти на улице к понравившейся девушке и попросить телефон. Объяснить ей, что она Вам понравилась, и Вы хотели бы подарить ей букет из 100 роз и пригласить ее в дорогой ресторан. Но сегодня денег у Вас нет и по этому когда Вы получите стипендию, Вы подарите ей гвоздичку и пригласите в кофейню рядом с институтом. Поверьте, искренность ценится гораздо больше чем крутая машина и прикид.

Хотя, научиться танцевать, научиться играть на гитаре и походить в секцию по борьбе, тоже не помешает. Но не для того, чтобы на шею Вам кидались все встречные девушки, а для того, чтобы обрести уверенность в себе. Тогда проще будет оставаться рядом с девушкой самим собой и не прийдется строить из себя Джеймса Бонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, золотые слова!!!

Цитата:
Поверьте, искренность ценится гораздо больше чем крутая машина и прикид.

Недавно лично проверено на практике - правда на 100% Wink

Цитата:
Дальше мужчины сравнивают свое отражение в зеркале с тем, что по их мнению они должны представлять собой чтобы не стыдно было подойти к девушке, и идут курить.

Вот вам и правдивый ответ, Наталь Владимировна Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Вах, да не в этом дело!
Дело в том, что подойти к девушке на вечеринке в ресторане и пригласить на танец - это так естественно, что все церемонии и страхи в этом случае выглядят просто смешно. Ведь каждая девушка ждет, что подойдут именно к ней... А кавалеры - все мимо, все курить...
Я, кстати, всегда с удовольствием танцевать соглашаюсь Smile


А мне не повезло больше всех. Ведь я еще и савсэм некуру Rolling Eyes

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриот писал(а):
Автомат и гитара писал(а):
Вах, да не в этом дело!
Дело в том, что подойти к девушке на вечеринке в ресторане и пригласить на танец - это так естественно, что все церемонии и страхи в этом случае выглядят просто смешно. Ведь каждая девушка ждет, что подойдут именно к ней... А кавалеры - все мимо, все курить...
Я, кстати, всегда с удовольствием танцевать соглашаюсь Smile


А мне не повезло больше всех. Ведь я еще и савсэм некуру Rolling Eyes

значит когда все идут курить, надо идти и знакомится с самыми-самыми Wink

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Андрюха, ты знаешь, что у меня первый муж был десантником, что, в принципе, не мешало ему бояться высоты. Например, за множество лет нашей жизни мне не удалось затащить его на колесо обозрения, и только в прошлом году он напросился сам. "Я же теперь на десятом этаже живу. Привык..." Very Happy

По-моему, страх высоты есть у всех. Я до сих пор удивляюсь, насколько страшно мне с высоких зданий вниз смотреть - а ведь 6 парашютных прыжков за плечами. Иногда кажется, что уже не прыгну. Но проходит время и приходит желание... Теперь вот возникает возможность с парашютной вышки прыгнуть. Понимаю, что полезу. И понимаю, что таким ужасом накроет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):

Ну, отсутствие этих самых условностей тоже ни к чему хорошему не приведет. А вот насчет страхов, согласен. Но и здесь не все так просто. Страхи то как раз понятны. И корнями они уходят в не верное представление мужчин о том, чего же собственно ждут от них женщины. Обычно это представляется примерно так:

Высокий, стройный, загорелый, бывший десантник или как минимум инструктор по борьбе, умеющий при этом танцувать вальс и танго, на дорогой или лучше на очень дорогой машине, с толстой пачкой стодолларовых купюр в кармане... Продолжать можно долго, пока остановимся на этом.


Ну какие могут быть условности при банальном приглашении женщины на танец в ресторане? Разве что если кавалер уже не стоит на ногах...
Хотя был в моей жизни такой случай.
Я уже очень давно не праздную 2 августа в местах массового скопления людей, но в этом году приехала Шведова с мужиками, и мы все пошли в парк. К вечеру в парке начались танцы, и пока наши гости отплясывали, меня попросили подержать сумки. Стою, держу. Подходит молодой человек, приглашает. Я ему показываю, что руки заняты. Он говорит: ничего, я помогу, берет меня за руку и тащит танцевать. При этом другой рукой действительно помогает держать сумки. Через минуту подлетает разъяренная мегера, начинает меня колотить и орать: тварь, отойди от него, если я тебя еще раз с ним рядом увижу - убью, ну и все в таком духе... Лихой десантник и не пытается разрулить ситуацию, с видом смиренного барашка он стоит в стороне и ждет, чем все это закончится. Самое смешное, когда она нас растаскивала, сумки оказались в руках у него. Я пытаюсь к нему подойти, чтобы забрать. А она прыгает не меня, как кошка, с воплями... И бесполезно доказывать, что сумки мои. Как говорил мой бывший муж, "бык уже включен" Smile
Отсюда еще одна условность, которая к месту в таких делах: если ты мужик, будь уверен, что при любой ситуации сможешь повести себя по-мужски...

Что же касается женских представлений о мужчинах, то они действительно не так примитивны. Я хронически не терплю обобщений, поэтому и здесь, и выше, и ниже, говорю за себя (не сочтите это за саморекламу и прочие некрасивые вещи): профессия и деньги не имеют значения. В мужчине ценю здравомыслие и надежность...

И еще. Не надо бояться даже первых неудач. Это стало уже притчей: мое знакомство с Игорем Анатольевичем началось с того, что попытавшись пристать ко мне по пьяни, он оказался на земле. Сейчас он сам любит об этом рассказывать, как о чем-то очень веселом...
Главное, что это не помешало ему прийти еще раз, трезвым, через год
Laughing

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриот писал(а):


А мне не повезло больше всех. Ведь я еще и савсэм некуру Rolling Eyes


Ну это как сказать. Тоже вчера был типичный эпизод. Парень, видимо, совсем не знал, как подойти к девушке. Подойдет, постоит рядом: "Наташ, пойдем, покурим!"
Я не курю. Жаль Sad Уйдет. Через полчаса снова подходит: Наташ, а пойдем покурим... И ни слова больше...

...У них на столе были мандарины и здоровые зеленые яблоки. А они им зачем? Зато у нас было много мяса, которое никто не ел, потому что мясо - это закуска, а у нас все малопьющие Very Happy
Я вот думаю, если бы парень предложил вместо сигареты сочную мандаринку - он был бы вне конкуренции у наших дам...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Теперь вот возникает возможность с парашютной вышки прыгнуть.


А с вышки - не буду говорить, что страшнее, но что-то вроде того...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
патриот




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
патриот писал(а):
Автомат и гитара писал(а):
Вах, да не в этом дело!
Дело в том, что подойти к девушке на вечеринке в ресторане и пригласить на танец - это так естественно, что все церемонии и страхи в этом случае выглядят просто смешно. Ведь каждая девушка ждет, что подойдут именно к ней... А кавалеры - все мимо, все курить...
Я, кстати, всегда с удовольствием танцевать соглашаюсь Smile


А мне не повезло больше всех. Ведь я еще и савсэм некуру Rolling Eyes

значит когда все идут курить, надо идти и знакомится с самыми-самыми Wink


У меня смелости нехватает. Начинает вдруг казаться, что я просто им не понравлюсь и никак не могу перебороть в себе этот страх. Вот так то...

_________________
...Душман нам в спину, сволочь бьет
Броня горит, свинец в живот,
И мать моя, ты не грусти,
Мы с честью пали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме