Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
китана







СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Егор, я младший брат Ольги. Ее я и хочу представить. Моя сестра служит снайпером в спецназе уже 7 год. Звание у нее ефрейтор. Ольга, в те редкие моменты, когда она бывает дома слушает разные военные песни. Она сама пишет стихи. Вот ссылка на сайт Стихи.ру: http://www.stihi.ru/author.html?kitana3112 . На сайте "Автомат и гитара" тоже выложены некоторые ее стихи. Спасибо за такой прекрасный сайт!
С уважением, Егор.
Вернуться к началу
урлан




Зарегистрирован: 09 Июн 2008
Сообщения: 1
Откуда: г. жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. учусь на заочном отделении педагогического университета на истфаке. я из подмосковного города Жуковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викка




Зарегистрирован: 08 Июн 2008
Сообщения: 26
Откуда: г. Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Виктория, модератор Форума Погранец.ру! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викка писал(а):
Привет! Я Виктория, модератор Форума Погранец.ру! Smile

Рада видеть знакомый ник ... Частенько заглядываю на ваш форум ... Правда практически безмолвно ...
В Ваших владениях мой ник - Офицерушка.
Будем рады видеть друзей и на форуме "Голубых Беретов"!!!
http://blueberets.ru/

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igory.1968




Зарегистрирован: 15 Июн 2008
Сообщения: 38
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здравия всем вам!Зовут меня Игорь,39лет,живу в Питере,работаю в охранном бизнесе,увлечение гитарой с юных лет...В 1985г подарили мне каскадовский кассету-сборник,с этого собственно все и началось...Совершенно случайно узнал о таком замечательном сайте ...Хочу пожелать больших успехов в этом замечательном деле Наталье Плотниковой и всем вам.C уважением И.К.СПб, 2008
_________________
не может быть что "чертов" мост мы не возьмем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем с Алтая!!! Я Олег-/fugas/ Служил в 56ДШБ 86-88г ...... с89 г -профессионально занимался парашютным спортом /инструктор ПДП СПДГ/ люблю армейские песни и всё что связано с ВДВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2297
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а ты никогда рукопашку у школяров не вел? Например в 3-м интернате г. Барнаула?
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kide




Зарегистрирован: 15 Июл 2008
Сообщения: 2
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем.Малявин Эдик.Живу в Мариуполе.Собираю диски и кассеты с Афганской и армейской тематикой.Служил в Отряде Боевого Сопровождения Колонн ,1986 - 1988 годы,провинция Герат.Сейчас делаю свой сайт "Салам,бача...",можно сказать это моё хобби в свободное от работы время. Основная цель - собрать все Книги Памяти по Афганцам выпущенные на местных уровнях в городах и областях Украины , перевести их в электронный вид и разместить в интернете.На это и уходит большая часть свободного времени.Наталье Плотниковой и всему коллективу сайта желаю Успехов и Удачи в безусловно нужном и важном деле. В качестве предложения могу высказать такую мысль "Автомат и Гитара " мог бы открыть свои музыкальные киоски на многих Афганских и Армейских сайтах,думаю все
от этого только бы выиграли ,а главное песни ещё на один шаг приблизились бы к тем ,кто их слушает и ищет по всему инету.

_________________
Пароль один - Афган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик, я такие киоски видела, но у нас несколько другие принципы работы: не "зажать" песни, как многим иногда кажется, а максимально соблюсти авторские права людей, доверивших нам свое творчество.
Если сами авторы того желают, они вольны разместить свои песни на всех афганских ресурсах, но я сама от их имени или тем более без их ведома делать этого никогда не буду по причинам, изложенным выше. Надеюсь на понимание.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kide




Зарегистрирован: 15 Июл 2008
Сообщения: 2
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас прекрасно понимаю Наталья,честно говоря музыку в МП 3 у Вас я открыл для себя только сегодня,хотя я не первый день в итернете,о чём сразу написал у себя на форуме.Это не для дискуссии ,просто права как были Ваши или Авторов так они по моему и остаются и музыка остаётся на месте делаются просто ссылки ,а Ваш сайт просто как спрут щупальцами приближается к людям которые интересуются этой темой ,раз Вы или Авторы позволяете скачивать музыку которую выложили,не вижу разницы,даже если интересует количество скачиваний они всё равно будут качаться от Вас.Может когда нибудь придёте к этому,а нет Вам видней.А на это интересно услышать ответ - может как то надо обозначить на сайте музыку,хотя бы чтоб было понятно что она есть на форуме ?Потому что тексты песен я давно читал ,а музыку чтоб скачать,повторюсь нашёл только сегодня.Если что то не так написал извиняюсь.
Вам подарок,сегодня написал:

Мы с тобой отслужили давно,
20 лет по гражданке гуляем,
Но когда нам с тобой тяжело,
Всё равно про Афган вспоминаем.

Вспоминаем бетонку с тобой
И обстрелы колонн в Кандагаре
Вспоминается первый свой бой
И конечно ребят вспоминаю.

Открывая армейский альбом
Смотришь в их загорелые лица,
Как хотелось собрать за столом
Всех кто смог и сумел возвратиться.

Помянуть наших павших друзей
И по крепче со всеми обняться
А потом под гитару пропеть
Про Афганское наше братство !!!

Сам не знаю,но я почему то,
С теплотой вспоминаю Афган
Хоть принёс много горя и боли
И душевных ,мучительных ран.

И пусть годы промчалися быстро,
Только в душах У Нас навсегда
Словно огненным обелиском
Эти буквы горят - ДРА !!!

14.07.2008

_________________
Пароль один - Афган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "текстовых" страницах авторов, чьи песни размещены у нас в mp3, есть ссылки и на музыкальные файлы, об этом написано и во вступительном слове к сайту, так что никакой тайны мы из этого не делаем Wink
Но в отношении "рекламы" на других сайтах я уже сказала выше.
Спасибо за стихи! Обязательно их опубликуем...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максик




Зарегистрирован: 24 Июл 2008
Сообщения: 11
Откуда: РК Сосногорский район п.Нижний Одес

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти,я Максим мне 23 года,живу в республике Коми отслужил два года в рядах внутренних войск в 28 отряде спец.назначения "РАТНИК" ,сейчас работаю в службе безопасности,а так всё вроде как и у всех...)

БУДЕМ ЗНАКОМЫ...??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей4444




Зарегистрирован: 31 Июл 2008
Сообщения: 1
Откуда: Колпино,Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,обитаю в пригороде Питера....песни о войне давно и глубоко запали в душу...особенно те которые исполняются на магнитафон....было много таких ,но пришлось оставить в Моздоке...буду рад пообщаться с единомышленниками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rol




Зарегистрирован: 04 Авг 2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Laughing Зовут меня Роман. Я с Украины. Военный летчик, подполковник запаса. Закончил Борисоглебское летное в 88 году. Сколько себя помню - гитару с рук не выпускал, хотя, к сожалению, не умею читать нот... В Афган с нашего выпуска уже не брали. Но за 20 лет службы познакомился с многими, кто там был и общаюсь с ними до сих пор.
Уже 4-й год на пенсии, но работаю на гражданке в одной большой компании. Женат, двое детей (хотим еще одного, но пока нет своей квартиры).
7-го еду в Борисоглебск на встречу выпускников (20 лет с большинством не выделись!!!). Везу с собой сборник Авиационных песен всех времен и народов, начиная с Утесова и заканчивая Н. Анисимовим! Подарил мне его мой однополчанин Володя Михайлов(кстати, тоже выпускник Борисоглебска 91 года), который собирал этот сборник со всего мира несколько лет. Есть там и его собсвенные произведения. Всего больше 200 песен Exclamation
Рад знакомсву со всеми Razz

_________________
"От винта!"
Роман Лысак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Роман!
Очень заинтересовал Ваш "сборник Авиационных песен всех времен и народов"!!!
Есть ли возможность как-то получить его копию???
Дело в том, что мой брат моего отца (он же мой крестный) и мой отец - летчики, точнее вертолетчики!!! Уверена, что этот сборник их бы очень-очень порадовал!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме