Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Выступления авторов-исполнителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то добралась до компьютера, и сразу за дело! Хочу поведать Вам, друзья, про фестиваль авторской песни прошедший на днях на территории Коломенской усадьбы в Москве. Сообщить о предстоявшем мероприятии я не могла, в силу сложившихся обстоятельств. Миша Калинкин пригласил поучаствовать Мая, Юрко и Кузнецова. Приехав на место встретили знакомые лица. Леша Кудрявцев и супер гитарист из его группы Женя Моталин. Еще мне удалось, наконец-то познакомиться с автором-мсполнителем Дмитрием Юрковым. Мы с Маем слушали его песни, но знакомы не были, и вот удача! Представляю Вашему вниманию не большой фоторепортаж, в создании которого мне помогал наш сынок. Пока я вооружившись видеокамерой снимала выступление, Саня сделал несколько снимков.

Закулисные приготовления

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Довольные лица участников. Рядом с Юрко Дмитрий Юрков.

Май на сцене.

Станислав Юрко

Сергей Кузнецов

Май, Калинкин и наш сын полка

Алексей Кудрявцев

Храни Вас Бог, талантливых, красивых и любимых

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второго августа страна отмечала день десантников. Мне удалось попасть в гущу событий и проследить праздник от начала до конца. Со всех концов Москвы и подмосковья съезжаются десантники, что бы встретиться со своими однополчанами и почтить память погибших товарищей.Одним из истоков праздника стала площадь перед музеем вооруженных сил СССР, в котором, как мне известно находится боевая гитара Миши Михайлова.

Именно там стоит памятник погибшим воинам деснтникам

Колонной прошли участники от музея до Стеллы


А так же для возложения цветов к памятнику прибыли высокие военные чины. В их числе генерал лейтенант В.Е. Евтухович и старший сержант ВДВ Миронов С.М.

Чеканя шаг,под звуки оркестра, мимо памятника, торжественным маршем прошел взвод почетного караула в парадных мундирах

Батюшка, скромно прикрыв рясой свои боевые ордена отслужил панихиду по погибшим воинам.

А это действующие десантники

После возложения цветов десантники направились на Новодевичье кладбище, где захоронен основатель десантных войск В.Ф. Маргелов, на могиле которого батюшка так же отслужил панихиду.

И склонили свои головы десантники разных возрастов и званий, отдавая дань памяти Великому Воеводе.

С дьяконом Константином мы познакомились в школе прапорщиков, он всегда присутствует на мероприятиях с участием военных.

Богатыри на могиле Воеводы

Сын Василия Филиповича немного запаздывал. В такой день нужно было успеть посетить несколько мест. Тогда, А.В. Марелов поручил поэту, писателю, члену союза писателей, члену союза десантников России А. Карпухину, вручить нескольким замечательным людям медали "За верность Десантному Братству"

А вот прибыл Александр Васильевич Маргелов и сразу был окружен желающими побщаться и сфотографироваться.

Получить награду из рук самого Маргелова - это честь

Этот скромный человек - ветеран спецназа (краповый берет) Александр Высоцкий.

Боевая подруга одиноко ждет своего солдата.

Теплые встречи и крепкие мужские объятия.

Ну, конечно же, какая встреча без гитары и без песни. Наверное десантники это гусары много лет спустя, слишком много общего, что бы сомневаться в этих словах.

Два поэта Пшеничый и Карпухин

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее действие перемстилось на Поклонную гору. Там тоже возлагали цветы к памятнику погибшим.

Потом возле памятника был митинг, на котором выступил А.В. Маргелов



За их спинами Россия в безопасности.

Там же на Поклонной горе, у начала аллеи защитников Москвы, поставили сцену, где дарили свое творчество всем извесные авторы исполнители.

Гостем был А. Пятков

Широкая душа десантника

Между песнями А. Карпухин читал свои стихи

Юра Епихин

Игорь Дрягилев приехал из Ярославля вместе со своим другом и соавтором песен В. Чупиным

Артур Качаров

Сергей Кузнецов

Владимир Май

А. Карпухин вручил Владимиру медаль "За верность десанному братству"

Служу отечеству и творчеству

Вот такой был праздник

А в завершении на землю обрушился ливень. Потоки воды и порывы ветра сбивали с ног, но промокнув до нитки десантники все равно купались в фонтанах.

_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксюша!
Самое главное - я предыдущий репортаж, про Коломенское, в свое время как-то пропустила. Связь отвратительная, частенько почему-то не вижу новых сообщений, и "открываю" их для себя только когда кто-то еще напишет в тему... В общем для меня сегодня сразу столько открытий!.. Very Happy
Из-за плохой связи не смогла послушать и анонсированную радиопередачу ("Шансон" у нас не ловится, только в интернете...) Но буду еще пробовать, из архива...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо огромное!!! Ты, как всегда на высоте!!! Хоть с части московских мероприятий, посвященных дню ВДВ, мы, благодаря тебе, получили шикарный репортаж!!!
Ты просто умничка!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Из-за плохой связи не смогла послушать и анонсированную радиопередачу ("Шансон" у нас не ловится, только в интернете...) Но буду еще пробовать, из архива...

Ната, а можно для тех, кто иногда на бронепоезде ... напомнить о каком эфире речь??? Embarassed

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко Wink

Гильза писал(а):
3 августа, на радио "Шансон", в программе Юрия Слатова "Катюша"будет звучать новая песня Владимира Май, которую он специально написал к юбилею Василия Филиповича Маргелова. Советую послушать и написать свои отзывы, ведь это очень важно для автора.


Цитата из персональной темы Володи Мая... Смотрю, что никто ничего так и не написал Sad
Кроме того, как я понимаю, в той же программе речь должна была идти о юбилее песни "Синева".
Но я еще не теряю надежды послушать программу в записи. Может, ночью связь будет получше...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужжж ... Действительно мой бронепоезд на запасном пути ... Embarassed
Цитата:
в программе Юрия Слатова "Катюша"

повеселило ... Laughing

Очередной огромный СПАСЯБ Ксюше!!!
Что бы мы без тебя делали???

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки, за добрые слова! Даже захотелось сделать еще какой-нибудь репортаж, но пока на горизонте тишина. Если что-то интересное появится, будьте уверены не ускользнет от моих глаз.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Если что-то интересное появится, будьте уверены не ускользнет от моих глаз.

В этом мы абсолютно УВЕРЕНЫ!!! Clap

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильзе, мастеру фоторепортажей, наше троекратное УРА, УРА, УРРАААА!!! Present
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильза писал(а):
Спасибо, девчонки, за добрые слова! Даже захотелось сделать еще какой-нибудь репортаж, но пока на горизонте тишина.

Ксюшик, рискну предложить твоему вниманию одно мероприятие из гастрольного графика "Голубых Беретов":
23 августа - Медвежьи Озёра (День рождения нашей деревни)
Это суббота.
Медвежки от Москвы очень-очень не далеко, у самой есть опыт доползания туда маршруткой, могу рассказать ...
Такие "домашние" концерты у ребят обычно гораздо "живее" и интереснее "выездных" (на мой взгляд) ... А вот хорошего качественного профессионального репортажа, как твои, у нас еще ни разу с такого концерта не было ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная новость! Я уже загорелась туда попасть. Сделаю все возможное, ведь главное поставить цель, тем более, что Май давний фанат "Голубых беретов", наверняка захочет почтить их своим присутствием.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ребята будут очень рады таким гостям и продемонстрируют чудеса радушия и гостеприимства!!!
Желаю удачи в достижении поставленной цели и при благоприятном раскладе с нетерпением ждем от тебя еще один твой потрясающий репортаж!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме