Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rol




Зарегистрирован: 04 Авг 2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, не вопрос! Подскажите, каким образом это сделать?
К Вам личная просьба - прицепите мою фотку на форум (я ее отправлял с другого комба при реестрации). Заранее благодарен! Smile

_________________
"От винта!"
Роман Лысак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег/fugas/




Зарегистрирован: 07 Июл 2008
Сообщения: 14
Откуда: Алтай г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !!! Живу на Алтае Просто я вас всех Очень уважаю Лиш за то что вы любите Армейскую песню.... Мы вместе....
_________________
никто кроме нас. ВДВ - навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скуратов Константин




Зарегистрирован: 18 Сен 2008
Сообщения: 75
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я Константин Скуратов.Можно просто Костя.В Афгане 86-88,Баграм,инжбат,начальник клуба(не замполит!!!).
Там же начал писать песни.
Сейчас живу в Волгограде.пенсионер,на жизнь не жалуюсь,хоть и стремлюсь ее улучшить.
Кроме песен написал две прозы(большой рассказ или маленькая повесть - сам не знаю).
Последнее время перестал ездить по фестивалям - голос уже не тот. да и практики на гитаре нет.
С уважением,Костя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найдёнов Александр




Зарегистрирован: 30 Сен 2008
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я "зелёный шурави". Немного сочиняю, хотел поделиться, но песни совсем не про Афган, допускается?
_________________
Бандар-пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Александр!
Давайте попробуем. Создавайте тему в разделе "Сотрудничество"...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриша




Зарегистрирован: 02 Ноя 2008
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Гриша. Служил в ФСО КМК Кремлёвский полк. Военную песню слушаю со времени службы. Сейчас живу - работаю в г. Москве, альпинист. О сайте "Автомат и гитара" узнал от Оксаны Журавлёвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЧМ




Зарегистрирован: 05 Ноя 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад привестствовать вас! Меня зовут Александр Шашин, но я предпочитаю псевдоним - Александр Ч. М. (Черный Музыкант). Живу в Мончегорске, это Мурманская область, на Кольском полуострове. Армии оказался не нужен, но воинские песни люблю всей душой и могу слушать и петь постоянно. Постараюсь никого здесь не обидеть и не разозлить -_^
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugel852




Зарегистрирован: 10 Окт 2008
Сообщения: 272
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Юрий. Из Москвы уехал учится в училище в Питер. Там же начал интересоваться авторской песней. Ходил на концерты Клячкина, Федорова. На А.М.Городницкого не попал - отменили выступление. После окончания училища служил на севере - Полярный. В тот период ко мне попала кассета, пробудившая интерес к Афганской песне. Потом перевёлся в обратно в Москву. В 98-м по своей инициативе сменил форму, в 2003-м снова сменил, но уже вынужденно. С компом дружу, но в И-нете - год с небольшим.
На вашем сайте узнал, что на той "Афганской" кассете записаны песни 4-го Каскада - "Из Кундуза на Файзабад и обратно". Не послушал Наталью, всё-таки оцифровал её и передал И.Н. Морозову. Позавчера от него узнал, что у меня оказалась копия её раннего варианта, записанная на бытовом магнитофоне в 1982 году. На фонограмме периодически скрипит открываемая дверь, и авторам подпевает импровизированный хор "каскадёров". По его словам, у С.В.Демяшова сохранился вариант 1983 года, записанный на проф. оборудовании.
Очень рад, что частично восстановил утрату памятных записей.
На передаче "В нашу гавань заходили корабли" увидел выступление Михаила Калинкина. Сейчас собрал почти полную коллекцию записанным им дисков. Но как я понимаю - большая часть его песен ещё не издавалась.


Последний раз редактировалось: Bugel852 (Вс Ноя 23, 2008 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nordmen3




Зарегистрирован: 20 Ноя 2008
Сообщения: 1
Откуда: ХМАО-Югра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений Прядко, живу в Ханты-Мансийском АО-Югра гп Талинка. Родился обычным способом в 1968 году. Состоял в пионерах и комсомоле, служил в армии в Подмосковье, рядовым. В настоящее время - капитан вн. службы (МЧС). Давно пишу песни и стихи, акомпанирую на гитаре (применительно к этому можно сказать "пытаюсь"). В боевых действиях (кроме пожаротушения) не участвовал, но военная тема мне очень близка, так уж сложилось... Принимал неоднократное участие в различных фестивалях патриотической песни, 2 раза подряд становился лауреатом 1 степени в номинации авторы-исполнители нашего окружного открытого фестиваля "Эхо войны". (Но самый то кайф не в лауреатстве, а в живом общении!!!) Буду рад общению! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17714
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, взаимно! Если есть желание поделиться своим творчеством с посетителями сайта, пишите kos27@narod.ru
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
operkot4rever




Зарегистрирован: 27 Ноя 2008
Сообщения: 42
Откуда: Приморский край, Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Зовут меня Андрей, живу в Приморье.


Последний раз редактировалось: operkot4rever (Пт Фев 18, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капитан




Зарегистрирован: 07 Дек 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Игорь. Я капитан запаса. Вместе с сынишкой увлекаемся песнями военной и патриотической тематики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустак




Зарегистрирован: 17 Дек 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Бывший "афганский" пограничник и "чеченский" милицейский оперCool. Ныне подполковник милиции в отставке. Пытаюсь как-нибудь восстановить привезенные мною когда-то из ДРА и, к сожалению, утраченные записи "Зенита" и "Каскадов". Пока не очень получается Rolling Eyes. Приму любую помощь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард




Зарегистрирован: 20 Мар 2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости Анатолий служил на Рустаке. А в какие годы?
_________________
Сказал-сделал, не можешь сделать, не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустак




Зарегистрирован: 17 Дек 2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
По всей видимости Анатолий служил на Рустаке. А в какие годы?


Анатолий служил на Рустаке в 85-86 г.г. Взвод связи. Cool Жду продолжения знакомства Wink .

_________________
В одной с нами братской стране азиатской
На сопке высокой, зарывшись в тулуп,
Сидит необычный герой-пограничник,
Внутри - пограничник, а с виду...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.
Страница 15 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме