Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Сайт для авторов военной песни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Сайт для авторов военной песни Ответить с цитатой

Есть задумка на сайте Салам,бача! сделать страницы авторов фото, информация об исполнителе mp3 и или видео и координаты для организации концертов. Сейчас организаторы не могут зачастую найти координаты исполнителей. Если кого-то заинтерисует предложение присылайте координаты на 721105@mail.ru.Так же все вопросы и пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может организаторам проще посетить "АиГ"?
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы не будут на форуме через личные сообщения искать авторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira, вопрос спорный. Если мне нужен кто-то, тем более по работе, я его из-под земли достану! Тем более не стану брезговать сообщениями "в личку". Давайте не будем обобщать...

механик, если авторы сочтут необходимым разместить информацию о себе на других сайтах - почему нет? Единственное, не рекомендую публиковать на сайтах личные телефоны. В сети хватает не только "организаторов", но и всякого рода швали, способной на любые дурные выходки. Сама, увы, когда-то столкнулась с этим...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара,
Не соглашусь,мои личные телефоны в сети уже 6 лет проблем никаких не появлялось, а организаторы действительно искать не любят, большинство из них знаю лично. Знаю как работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mira, а мой телефон провисел три дня... и появились проблемы. Раз на раз не приходится. Разумеется, я не призываю "прятаться", но разумная осторожность еще никому не повредила... А доступных средств коммуникации сейчас предостаточно и помимо телефона.

Кроме того, позволю себе усомниться в том, что Вы знаете "большинство организаторов", каждый из нас сам по себе - потенциальный организатор, здесь немало людей, которые проводили и концерты, и фестивали регионального, всероссийского, международного уровня, и Ваша фраза "искать не любят" как-то с ними совсем не вяжется. Повторюсь - давайте не будем обобщать, некоторые обобщения выглядят некрасиво, при всем уважении к Вам...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб меня правильно поняли, подытожу: я за то, чтобы информации о наших авторах в сети было больше, и очень здорово, что есть люди, готовые всерьез развивать эту тему, НО я категорически против любого намека на то, что если авторы не пожелают создать свои странички на сайте "Салам, бача", их не найдет и тем более "не будет искать" ни один организатор. Подобные утверждения не соответствуют действительности.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira




Зарегистрирован: 03 Авг 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы меня правильно поняли я и не говорю что не найдут,например достаточно позвонить в Министерство Обороны, чтобы узнать телефон Голубых беретов, я уже не говорю о том, что у них есть сайт. Промоутеры не занимаются организацией фестивалей, они делают концерты и туры, это разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Re: Сайт для авторов военной песни Ответить с цитатой

Ну как же не говорите? По-моему, с этого все и началось...

Mira писал(а):
Сейчас организаторы не могут зачастую найти координаты исполнителей.


И если речь изначально шла о кучке промоутеров от шоу-бизнеса, а не об организаторах концертов патриотической песни в широком смысле этого слова, то это тоже стОило бы сразу уточнить...

Ладно, предлагаю на этом завершить дискуссию. Позиции сторон ясны, выводы авторы сделают сами...

Всего наилучшего!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вмешаюсь, некоторый взгляд со стороны на всё написанное здесь ...
Создается впечатление, что некто (извините, просто я не знаю кто именно) решил сделать "благое дело" для коллективов и авторов исполнителей - создать их странички на сайте, дабы их почаще приглашали на концерты, точнее просто об этом заявил, но в каком-то странном тоне ... мол вот мы тут так уж и быть сделаем ваши странички, НО никто за вами бегать и искать вас не будет, типа это надо вам, а не нам, поэтому будьте добры сами подсуетитесь, нас найдите и свои данные нам на блюдечке предоставьте ...
Честно говоря, будь я автором-исполнителем или представителем коллектива, у меня бы на предложение в таком тоне не возникло желание как-то реагировать!!!
На мой взгляд вопрос поставлен не корректно!!!
Если уж вы заинтересованы, чтобы на вашем сайте появилась информация, то должны быть готовы самостоятельно искать интересных вам людей и путем личных переговоров (будь то телефон, личная встреча на концерте, электронная почта, личная переписка через сайт и т.д. и т.п.) выяснять интересно ли ваше предложение этим людям!!!
ИМХО.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уля, спасибо за твое мнение, но я должна кое-что пояснить.
Евгения Черкасова (Mira) - концертный директор певца Алексея Степина ( http://www.stepinalex.ru/mainindex.htm ). Прежде, чем здесь появилось данная тема, мы с Евгенией обсуждали возможность размещения такой информации на нашем форуме.
Другой вопрос, что мы совершенно по-разному понимаем эту работу, что выяснилось уже "в процессе", и о чем каждый имел возможность сообщить. Я надеюсь, что полемика все же исчерпана... Евгения оставила координаты для связи и на все вопросы готова ответить лично.

PS Ну а в качестве позитива - лирическое отступление, немного на тему "поисков и находок". Пару месяцев назад Виктор Полищук позвонил и попросил найти поэта Александра Вырвича. В интернете "засветилась" информация, что у Александра тоже есть стихи, начинающиеся строчкой "Вчера закончилась война..."
А уже сегодня на сайте - подборка стихов Александра Вырвича, подаренная нам автором. Загляните на его персональную страничку - обещаю, будут открытия... Одним из них, например, стало для меня то, что именно на его стихи написана известная песня "Москва - 400", когда-то вошедшая в сборник "Чечня в огне - 2" как "народная". Обрадовался этому обстоятельству и составитель сборников Евгений Бунтов. Так что теперь в mp3 - версии сборников КЦ "Солдаты России", как и в текстовой версии на нашем сайте авторство песни будет указано...
Все будет хорошо Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Сб Ноя 01, 2008 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, твоё PS в очередной раз доказывает мудрость "кто ищет, тот всегда найдет" ... было бы желание ... Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме