Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
...И снова печальная. Михаил Батин...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: ...И снова печальная. Михаил Батин... Ответить с цитатой

Только что прочла письмо Евгения Бунтова:
"Сегодня ночью скончался Миша Батин (г.Снежинск) - это
спецназовец-"чеченец", поэт, на стихи которого весь альбом Ахляма Газалиева "Волкодавы". Ему и 40 не было..."

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Карпухин




Зарегистрирован: 05 Ноя 2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня и моих друзей это сообщение было шоковым!!!!... Только недавно, 10 ноября прошлого года, Миша, Ахлям Газалиев, Артур Кочаров, Стас Юрко и я были в гостях у Сергея Кузнецова, отмечали годовщину свадьбы Серёжи и Ирины. Шутили, пели... Приехали с нашими жёнами. Всё было по-доброму, по-семейному. А потом, ближе к ночи, провожали Ахляма к поезду на Екатеринбург. Миша выглядел бодро, в форме - высокий, симпатичный. Я подумал: "Такой парень обязательно должен нравиться девушкам! Богатырь из русских сказок!" С перрона позвонили Юре Епихину, Ахлям всё шутил непереставая, хохотали до боли в животе...

И вдруг такая весть!!!!! Непостижимо!!!

Мне в день похорон Миши написал Ахлям, что причиной смерти стал шевельнувшийся осколок в голове. 3-го апреля будет 9 дней.
Ребята, давайте помянем Михаила Батина добрым словом. Пишите свои воспомининия о нём. Ему было всего 35 лет...
Александр Карпухин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша я обрадовался увидев что ты в сети....... а получается снова на поминках встретились. Я небыл знаком с Михаилом. Земля ему пухом. Друзья уходят как сказал Гамзатов... Должно быть в этот журавлиный клин. Не торопитесь в небеса ребята! Пускай подольше путь земной пылит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Юра Епихин тогда написал, передавал от всех приветы...
Вчера на нашем сайте открыт новый раздел: "Книга памяти". Открыт страницей памяти Михаила Батина, а назван - строкой из песни о нем Александра Драта и Ахляма Газалиева.
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewforum.php?f=21

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра




Зарегистрирован: 12 Сен 2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....что сказать....горько.
_________________
....сгореть,а в памяти остаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме