Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Минаев Александр
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Минаев Александр Ответить с цитатой

Хотелось отписать И... увидел огроменный пробел в Персоналиях форума.
Да прост... нальет мне Александр Анатольевич.

Когда то давным давно, году в 90 я купил виниловый диск "Где то за Салангом", попытка что то сыграть и подобрать на гитаре потерпела фиаско. И даже не думалось что встретимся благодаря сайту "Автомат и Гитара" и на конверте пластинки будет стоять автограф Автора.....
и там будут слова- Мы снова встретились...... Smile . Теперь я даже кое что могу и сыграть.

И так начинаем:

Выпускник Московского Суворовского военного училища (1969г.), Полтавского высшего зенитно-артиллерийского командного училища (1973г.). Участник боевых действий в Афганистане (1987-89гг.) в должности командира зенитного дивизиона 177 мотострелкового полка 108 мотострелковой дивизии.
Кавалер ордена "Красной звезды", полковник запаса.
С 1996 по 2006гг. член творческого коллектива издательства "Граница" пограничной службы ФСБ России. Занимал должности редактора отдела литературы и искусства Центральной газеты пограничной службы ФПС России «Граница России», начальника студии баталистов и маринистов, заместителя главного редактора редакции-начальника отдела художественной литературы.
Автор винила "Где-то за Салангом", CD "Баграмская дорожка", "Песни из Афгана", участник аудио-проекта "Офицерский романс", "Никто кроме нас!", "Чёрный тюльпан", "Солдатская студия", "От Афгана до Чечни", различных поэтических изданий. Составитель и редактор серии нотно-текстовых сборников авторских песен армейских бардов "Граница юности моей", "Пишу друзьям", "Я останусь военным", "Песни боевого братства", "Мы выходим на рассвете",
серии телевизионных фильмов о российских пограничниках и контрактниках в Таджикистане и Абхазии, о событиях в Нагорном Карабахе. Член Союза журналистов Москвы.
Лауреат Грушинского фестиваля авторской песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, соответствующая "пробел" из "Персоналиях" был образован когда-то по желанию автора путем удаления уже существующей темы. Возразить было нечего...
А еще... в незапамятное время, но никак не меньше пяти лет тому... удалось уговорить Александра Анатольевича на интервью по вопросам, собранным "автоматчиками". Вот о нем до сих пор мечтаю.
...Потому что пытаться рассказать об Александре Анатольевиче своими словами - дело неблагодарное. Ибо он - ВСЕЛЕННАЯ!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому и решился представить НЕ ЗНАКОМОГО Автора для большинства сюда входящих, не смотря на катеГОИческие протесты,а я просто Хочу ,чтобы ЗНАЛИ там.
А вот тут и песни в архиве Автомата :
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=317&postdays=0&postorder=asc&start=90

А еще хотелось бы чтобы по доброму отписались его Друзья , заходящие сюда, тогда уж из уважения к ним Александр Анатольевич точно не удалит тему.

А сколько песенной Лирики мы не слышали ??? вернее мы то услышали,вот бы издать Smile , да и Афганские песни переиздать двойным Альбомом.
Если уж Минаич и настоит на закрытии темы, то с него ДИСК лирики для Железной когорты Засибирского литья , Александр Анатольевич,вспомните,какие вокруг Вас сидели одухотворенные Рожи моих друзей.... Вы еще против- я Жене пожалуюсь,он МОгет и на растоянии влиять, ну Вы "Слона" видели....короче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так наложилось: настроение, погода и "Сказки"... Отодвинул все дела в сторону и сидел откинувшись на спинку кресла. Слушал. Наслаждался.
СанТолич!!! Спасибо тебе огромнейшее за твои такие светлые, лиричные и очень мягкие песни!!!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за необыкновенно лиричные песни о войне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринА Александрович писал(а):
Спасибо за необыкновенно лиричные песни о войне.

О "танцующей броне" - очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я не спала ночь:
Мне тревогою кровь жжёт!…
О, Святая Мария! «ПОКРОВ»
Одолжи?!!! Сын в беде!!! Ждёт…

В Храме свечи зажгу в ряд,
К «Золочёным вратам» - ниц…
И слова пусть Молитвы летят
К образам до святых лиц!...

Пусть рассыплется всё в тлен,
Что угрозой ему вдруг!!!
До того – не встану с колен
И, крестясь, не сложу рук:

О, Святой Марии «ПОКРОВ»!
Всей Руси защити сынов!!!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что и сказать теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда бы только я могла.
твоим бы ангелом я стала б...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Матвеев писал(а):
Автомат и гитара писал(а):
Песни Александра Минаева


С огромным удовольствием прослушал и переосмыслил. Спасибо , товарищ полковник!!! Wink

По-новому отозвались и во мне некоторые песни, например "ЖУРАВЛИ". Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринА Александрович писал(а):

По-новому отозвались и во мне некоторые песни, например "ЖУРАВЛИ". Спасибо!!!


"Что нам стоит обогнать птиц..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринА Александрович писал(а):
ИринА Александрович писал(а):

По-новому отозвались и во мне некоторые песни, например "ЖУРАВЛИ". Спасибо!!!


"Что нам стоит обогнать птиц..."


А действительно... вот возьмём да и... как Лёшка сказал "босиком по радуге..." Вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Лёшу... Алексея Матвеева... цитировать:
"Завтра" запросто перекроит
То, что сшито "вчера"...
Ну, согласитесь, Александр?... с Лёшой трудно спорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не спорю ужО... Просто наблюдаю за изменчивым миром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за песни!!!
LEG писал (а):"А сколько песенной Лирики мы не слышали ???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме