Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у меня в друзьях в "Моем мире" я ему передам
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа - я таким же образом переписывался с Беляевым через сообщения Моего мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему уже передал,прочитает,зайдет
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17722
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! В "Моем мире", к сожалению, не зарегистрирована. Надеюсь, Виктор отзовется.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Бессарабский




Зарегистрирован: 22 Фев 2009
Сообщения: 4
Откуда: Болград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, вот емейл Вити Беляева -viktor_56100@mail.ru
_________________
ЗА ВДВ И ЗА СПЕЦНАЗ!!!

http://bessarabskij.ucoz.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17722
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, получилось!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avtolad




Зарегистрирован: 24 Мар 2007
Сообщения: 20
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


DSC01919_1600x1200_1024x768.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  DSC01919_1600x1200_1024x768.jpg
 Размер файла:  79.66 Kб
 Скачан:  1385 раз


DSC01855_1600x1200_1067x800_1024x768.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  DSC01855_1600x1200_1067x800_1024x768.jpg
 Размер файла:  98.45 Kб
 Скачан:  1407 раз


_________________
с/у Владимир Макаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avtolad




Зарегистрирован: 24 Мар 2007
Сообщения: 20
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


DSC01990_1024x768.jpg
 Описание:
Настя Лебедева

Downloads
 Имя файла:  DSC01990_1024x768.jpg
 Размер файла:  91.47 Kб
 Скачан:  1322 раз


DSC01920_1024x768.jpg
 Описание:
Группа РСВА

Downloads
 Имя файла:  DSC01920_1024x768.jpg
 Размер файла:  83.4 Kб
 Скачан:  1380 раз


DSC01915_1024x768.jpg
 Описание:
Константин Скуратов

Downloads
 Имя файла:  DSC01915_1024x768.jpg
 Размер файла:  88.79 Kб
 Скачан:  1398 раз


_________________
с/у Владимир Макаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avtolad




Зарегистрирован: 24 Мар 2007
Сообщения: 20
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


DSC01998_1024x768.jpg
 Описание:
Валерий Бессарабский

Downloads
 Имя файла:  DSC01998_1024x768.jpg
 Размер файла:  99.18 Kб
 Скачан:  1345 раз


DSC01997_1024x768.jpg
 Описание:
Группа "Фарах"

Downloads
 Имя файла:  DSC01997_1024x768.jpg
 Размер файла:  107.33 Kб
 Скачан:  1392 раз


_________________
с/у Владимир Макаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Вера_




Зарегистрирован: 17 Авг 2009
Сообщения: 3
Откуда: Котово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья из нашей местной газеты:
"Впервые на территории города Котово состоялся концерт военно-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара. Пусть память говорит». В этот день на стадион «Нефтяник» по межпоселенческому соглашению к нам приехали участники фестиваля афганской песни и поэзии, проходившего в р.п. Рудня.

Руднянцы поделились с нами своим праздником, проходившим у них уже в третий раз. В этом году фестиваль посвящен 20-летию вывода советских войск из Афганистана. Обычно в нем принимают участие бывшие участники афганских событий, слагающие песни и стихи о своей боевой юности. Съезжаются они из разных уголков России и ближнего зарубежья. В этот раз на фестиваль прибыли барды из Казахстана, Литвы, Украины, Свердловской, Саратовской, Ростовской областей, Краснодарского края, из Волгограда, Волжского, Камышина и других городов и областей.

По мнению одного из зрителей, это было самое необычное из подобных мероприятий. Это его надо сделать ежегодным, а не какой-то никому непонятный «Праздник мороженого». Необходима всесторонняя поддержка военно-патриотических мероприятий такого рода. Международный фестиваль «Автомат и гитара» стал родным и ожидаемым в р.п. Рудня. Пусть и в Котово станут традиционными встречи с участниками руднянского фестиваля."

"Котовский Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Вера_




Зарегистрирован: 17 Авг 2009
Сообщения: 3
Откуда: Котово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Лебедева - удивительная девочка. Мурашки по коже, когда выступала.

Последний раз редактировалось: _Вера_ (Чт Авг 20, 2009 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним




Зарегистрирован: 20 Авг 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где пропала группа "Афганский блокнот"? Фестиваль давно закончился, а они так и не приехали в Екатеринбург. И как здоровье Михаила Пальшина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард




Зарегистрирован: 20 Мар 2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Афганский блокнот" не пропала. Просто решили отдохнуть, по моему в Абхазии. Здоровье Михаила Пальшина наладилось.
_________________
Сказал-сделал, не можешь сделать, не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аноним




Зарегистрирован: 20 Авг 2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Эдуард! А то мы тут все очень переживаем за них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17722
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем знакомить вас с отзывами участников.
Слово - Ларисе Переведенцевой.

"Пришло время написать и мне о Третьем международном военно-патриотическом фестивале авторской песни и поэзии «Автомат и гитара. Пусть память говорит». Но чтобы о нем написать, необходима небольшая предыстория. Заранее прошу прощения за громкость слов. Сейчас их стараются избегать, а зря. Бояться надо не громких слов, идущих от сердца, а фальши и подлости.
Когда человек родился неизлечимо больным каким-то творчеством, то его трудно чем-либо остановить. Вот так и я, нося в себе вирус поэзии и будучи военнослужащей, твердо понимая, что присяга – это не просто роспись в документе, я пишу, говорю и борюсь. За что борюсь? За истину. А её я нашла в Руднянском фестивале. Я попала на этот фестиваль «Автомат и гитара. Помни нас, Россия!» в прошлом году, можно сказать, чисто случайно, как поэт патриот, и зарядилась там ни с чем не сравнимой энергетикой «боевого братства без границ». Я и мои Острогожские единомышленники обрели четкую цель – патриотизм.
Сначала мы сделали в феврале 2009 года вечер для ветеранов афганской войны и других локальных боевых конфликтов, посвященный 20-летию вывода советских войск из Афганистана. Были слова благодарности, сказали, что за 20 лет в Острогожске такое впервые. Это не хвастовство, это факт. В процессе подготовки вечера у нас появился новый верный друг – художественный руководитель шоу-группы «Блиц» Алина Валерьевна Короленко. Это она дала жизнь танцу «Афганский синдром» на песню О. Гонцова (гр. «Ростов»), это она выразила всю боль «9 роты» посредством мастерства хореографии, это она смогла показать трагедию любви и войны в бессмертном танце «24 часа». Вот так мы все вместе и карабкаемся вверх на вершину любви к Родине. Увы, но почему-то это громко озвученная и воспетая вершина очень трудна, прямо какая-то скала непонимания и зачастую осмеяния! Нет! Лично я не боюсь ни насмешек, ни борьбы против всех, если знаю что истина на моей стороне. Но… Видя сплошь и рядом, что патриотизм – это только прикрытие хитрых мира сего в достижении сугубо личных целей, я дрогнула. Да, дрогнула! Я засомневалась в истине. Да простите меня все!
Каюсь, но именно с таким настроением я приехала в Рудню на Третий международный военно-патриотический фестиваль авторской песни и поэзии «Автомат и гитара. Пусть память говорит». Волею судьбы в этом году я была не только гостем фестиваля, но и ведущей, и увидела все изнутри. Но окончательно безысходного разочарования не произошло. Да! Я снова зарядилась энергией и верой в истину настоящего патриотизма и любви к Родине. А как иначе? Фестиваль в Рудне – это единение творческих людей, которым есть что сказать всем гражданам бывшего Союза. И то, что в этом фестивале участниками являются воины-афганцы, не случайно, не потому, что организатор его – глава Руднянского поселения В. А. Полищук – сам два с половиной года служил в Афганистане. Просто те, кого перемололо колесо истории сначала афганской войной, а потом битвой жизни, но не сломило их выкованный другим временем стержень Настоящего Человека, - именно они имеют право своим творчеством учить нас истине, чтобы мы были людьми, которые любят свою Родину – большую и малую. Ведь (если изъясниться совсем приземленным языком), когда есть предмет любви (будь то человек или, например, машина с квартирою), то мы стараемся делать что-то лучшее для предмета своего обожания. Вот и Родину свою мы должны любить бескорыстно, чтобы для неё что-то хорошее делать, напрочь забыв поговорку «моя хата с краю - ничего не знаю».
Я не буду сейчас лезть в политику, скажу только одно: за 20 лет в России специально воспитали уже не одно поколение мещанских коммерциализированных людишек, тех, кто за доллар или евро маму родную продаст и уничтожит. Во все века наш народ прогонял всех захватчиков с родной земли именно беззаветной любовью к Родине. Поэтому сейчас непопулярен патриотизм, специально воспитывается другой вкус у молодежи – низкий и пошлый. Поэтому снова, прикрываясь кризисом, почти не финансируется военно-патриотические фестивали. И низкий поклон В. А. Полищуку за его упорство, за то, что несмотря на все колоссальные трудности, он смог собрать Третий международный военно-патриотический фестиваль авторской песни и поэзии «Автомат и гитара. Пусть память говорит». Огромная благодарность участникам и почетным гостям фестиваля, которые, несмотря ни на что, смогли приехать в Рудню из Украины, из Литвы, из Казахстана, из многих городов России, даже отдаленных от центра. Ведь в этом году проезд из-за финансовых трудностей не оплачивался. Но не все меряется деньгами! И с 7 по 9 августа в Рудне, а 10 августа в г. Котово Волгоградской области выступили сильнейшие группы и солисты, поэты-афганцы. Полный список участников напечатает автор сайта «Автомат и гитара» Наталья Плотникова. Несмотря на осенний холод, зрителей было много, особенно 9 августа, был полон стадион. Энергетика фестиваля была прочувствована и понята. Обращаюсь к тем зрителям, кто никак не поймет нужность и важность фестиваля, – вы не правы. Не нами придумано, что истина - в любви, в данном случае в любви к Родине. Я не устану это повторять.
И отдача творчеству воинов-афганцев была. Как нельзя лучшим показателем этому была реакция восхищения юных участников шоу-группы «Блиц» (г.Острогожск Воронежская обл.). Они не только выступали на такой высокой (образно) сцене с танцами патриотической направленности, но и смогли вникнуть во все то, что хотят донести до нас участники фестиваля. Вот это как раз и есть военно-патриотическое воспитание молодежи, живое общение, а не показушное одевание футболок и «махание» флагами на очередной дате всех тех школьников, кого случайно «выловили». И не зря утверждает худ. рук. шоу-группы «Блиц» А. В. Короленко, говоря о своих воспитанниках: « Я знаю, что мои дети теперь другие, они ничего плохого делать не будут».
Руднянский фестиваль отличается своей открытостью и равноправием. Это не конкурс, это общение и братство. Виват Четвертому международному военно-патриотическому фестивалю авторской песни и поэзии «Автомат и гитара. Ветераны ветеранам»!
P.S.: Разрешите добавить. Так как фестиваль в Рудне военно-патриотический, то соответственно у него должны быть непререкаемый устав и строгая дисциплина. А пошутила я или нет – решайте сами.
Сержант Российской армии Л. А. Переведенцева г. Острогожск Воронежской обл.
Август 2009 год."

PРS Как и договаривались с Ларисой, фактический список участников фестиваля я приведу ниже:
группа «Фарах» г. Костанай, Казахстан
группа «Мазари-Шариф» г. Иваново
группа «Афганский блокнот» г. Екатеринбург
группа «Южный ветер» г. Волжский
группа «РСВА» г. Камышин
группа "Виват" г. Камышин (правда, никто толком не понял, что это была за группа...)
группа «Кордон» г. Нефтеюганск, ХМАО
группа «Трассера» г. Смоленск
группа «Арсенал» г. Ноябрьск, ЯНАО
группа "Ростов" г. Ростов-на-Дону
Виктор Тупиков и группа «Шурави» п. Приморский Волгоградская обл.
НК шоу-группа «Блиц» г. Острогожск
Добродомов Андрей г. Саратов
Гойна Евгений г. Геленджик
Бессарабский Валерий г. Болград, Украина
Захаров Сергей, г. Киев, Украина
Ованесян Армен г. Запорожье, Украина
Скуратов Константин г. Волгоград
Климнюк Андрей г. Новосибирск
Беляев Виктор Оренбургская область
Ерёмин Дмитрий г. Москва
Макаров Владимир г. Стерлитамак
Мордовин Александр г. Москва
Переведенцева Лариса г. Острогожск
Федорко Сергей Кемеровская обл.
Фирсов Сергей г. Саки, АР Крым
Кустов Андрей г. Вильнюс, Литва
Сычёв Эдуард Свердловская обл.
Францев Владимир г. Саратов
Елагин Александр, г. Херсон, Украина
Ткач Александр, г. Херсон, Украина
Телегин Игорь, г. Херсон, Украина
Лебедева Анастасия, г. Херсон, Украина
Сокало Игорь, г. Волгоград
Мандрыкин Константин р.п Рудня

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Пн Авг 24, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 105, 106, 107  След.
Страница 54 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме