Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Проблемы при закачке музыкальных файлов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Песни из Афгана - 128 кб/с Ответить с цитатой

reks писал(а):
Здравствуйте, уважаемые модераторы, форумчане и посетители сайта. Хочу вам предложить сборник песен собраных мною. Это песни написанные на земле Афганистана и спетые нашими солдатами. Песни оцифрованы с кассет в 128 кб/с, авторов и исполнителей не знаю, некоторые песни обрываются. Буду рад любой информации и помощи. С уважением...

Релиз предоставлен сайтом - http://banditka.com/

01 - Дороги
02 - Самолёты
03 - Родные вы мои, друзья
04 - Письма
05 - Перевал
06 - По дороженьке
07 - Тот, кто побывал
08 - Письмо
09 - Память о друге
10 - Прощание

11 - Снова в путь
12 - Спасибо, авианаводчик
13 - Песня о Хосте
14 - Душман
15 - Время выбрало нас
16 - Истоки
17 - Незабвенный друг
18 - Семьдесят выше нуля
19 - Виноград
20 - Получше, парень, в прицел смотри

21 - Письмо к девушке
22 - Наденем наши боевые ордена
23 - Ступив за хребет Гиндукуша
24 - Дай мне руку
25 - Где-то далеко от дома
26 - Автомат и гитара
27 - Пусть кто-то говорит
28 - О водителях КамАЗов
29 - Мы в шестером
30 - Ранены мы в душу


Если про эти, то скачиваються нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Не, МОНАХ, видно не судьба нам с тобой скачать эти песни. Podmig У меня тоже идет замена файлов с MP3 на html. Хотя раньше такой проблемы никогда не было. МYR повезло больше. ph34r


причем тут повезло, да они заменяються страницей - файл не найден, но там и ссылка дана, откуда напрямую скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, косяк имеет быть место..
Песни с 1 по 30 сохраняются в непонятном формате.
Потом при открытии требуют программу, указываешь Медио плеер, включаеться и работает нормально, песня воспроизводиться.

Но все равно косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):
Да, косяк имеет быть место..
Песни с 1 по 30 сохраняются в непонятном формате.
Потом при открытии требуют программу, указываешь Медио плеер, включаеться и работает нормально, песня воспроизводиться.

Но все равно косяк.
Как не пытался, не получаеться закачать ничего кроме html страницы, прямая ссылка не рабочая пишет 404 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы внести небольшие пояснения.
У MYR получилось загрузить файлы,потому что судя по картинке у него(неё)браузер не "internet explorer",а "mozilla firefox".Через эксплорер,у меня тоже не получается скачать ни качалкой,ни прямыми загрузками.А через Мозиллу качается.но файлы уже битые и при воспроизведении выдают ошибку.
У меня не скачивается то,что загружено на www.sendmefile.com и то,что загружено на www.upload2.net.
А именно вот это:
13 - Песня о Хосте
19 - Виноград
20 - Получше, парень, в прицел смотри

21 - Письмо к девушке
22 - Наденем наши боевые ордена
23 - Ступив за хребет Гиндукуша
24 - Дай мне руку
25 - Где-то далеко от дома
26 - Автомат и гитара
27 - Пусть кто-то говорит
28 - О водителях КамАЗов
29 - Мы в шестером
30 - Ранены мы в душу
31 - О тех, кто вернулся
32 - В чуждой Христосу, дикой стране
33 - Ответ на вопрос
34 - Афганистан, Афганистан
35 - Раненый контингент
36 - Чёрная трава
37 - Письмо матери
38 - Поскриптум
39 - Мальчишка многого не знал
40 - Вот и всё

41 - Уже идёт которая весна
42 - Застыли в ряд
43 - Бюрократам
44 - Солдат гитару в руки взял
45 - Случай в дороге
46 - Терпеливые лица
47 - Махтубад
48 - Наверное, подумал
49 - В декабрьскую стужу

И вот эти:
01 Сегодня самый лучший день
02 Раз, два, три, четыре
03 Быстро-быстро, словно птица
04 Мы забрались в афганские дали
05 Мы пошли на Грязный
06 Штабников напрасно
07 Как на поле Куликовом
08 Я - воин-интернационалист
09 Сегодня ровно год
10 Нам Родина дала приказ

reks,если можно перезалить всё это,буду очень благодарна.
Несколько советов,чтобы тебе не тратить свои усилия напрасно и у людей обломов не было.
1)Заливать лучше на www.sendmefile.com или на www.yousendit.com,после загрузки файла,необходимо нажать SAVE(сохранить)и только после этого,отобразится окончательная ссылка,(при заливке на sendmifile.com,ты вероятно этого не сделал.потому что файлов там нет.Они должны хранится на сервере 7 дней,а с момента загрузки прошло только 5.значит ты их не сохранил).

2)чтобы файлы нормально сохранились,не побились и т.д..нужно их сначала заархивировать(так они будут в целости и сохранности)


3)На эти сервера про которые я говорю.можно заливать файлы до 30Mb.Так зачем же заливать каждый файл,который занимает 1-2 Mb по отдельности.Объедени несколько файлов,размером до 30Mb в один архив и заливай на здоровье,или собери всё в один архив и раздели его на несколько частей до 30Mb.(Заливаться конечно будет подольше,чем отдельный файл)Потом напишешь список входящих туда песен и ссылочку.Так гораздо проще ,я думаю,и тебе будет и людям,качающим твои файлы.


4)Вот небольшая инструкция,может это поможет и пригодится в будущем:
1. Yousendit.com(Можно заливать до 1 Gb)
Наберите в адресной строке: http://www.yousendit.com
Откроется страничка:
1-Recipient email address(es)Sadзаполнять не обязательно)
2-Select File to Send (Up to 1 GB): (нажимаем [обзор] и выбираем нужный файл
3 send it – нажимаем сюда
Ждём пока файл загрузится на сервер. После полной его загрузки получаем следующее сообщение:
..........................Нам нужна последняя строчка,что-то типа:
http://s20.yousendit.com/d.aspx?id=34BO4F77WQUN51EHORLUKCUWQNA - это и есть ссылка на загруженный Вами файл. Вы можете скопировать её прямо отсюда.
Для загрузки следующего файла – вернитесь назад, нажав на [Back]
файлы хранятся на сервере 7 дней.


2. Sendmefile.com
Набираем в адресной строке: http://www.sendmefile.com/
Для того, чтобы закачать файл – нажимаем [ОБЗОР]Опять выбираем нужный файл в окошке .Потом нажимаем [Upload File]
После загрузки файла на сервер получаем следующее сообщение:
File Upload is successful:
file name: ....
file size: ...
File number: 00028352
file link: ...www.sendmefile.com/00028352
Ещё ниже: Save и Cancel (”сохранить” – ”аннулировать”), нажимаем на save и получаем окончательную ссылку-линк на загруженный файл (http://www.sendmefile.com/00028352):
Your file is saved!
Now you file is available here : ...www.sendmefile.com/00028352
Back to Main
Для загрузки следующего файла возвращаемся назад Back to Main
Максимальный размер файла, загружаемого на этот сервер - 30 Мб, файл хранится на сервере 7 дней со времени закачки.
Надо просто скопировать полученную ссылку и всё!

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reks







СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA, я конечно Вам благодарен за полный расклад, как заливать треки, но постараюсь обойтись теми знаниями, которыми владею. Вам лично, а так же другим участникам форума предлагаю посмотреть эти ссылочки:
1. Муромов Михаил - Афганистан
http://banditka.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3764

2. Сборник ,,Штрафбат,,
http://banditka.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4579

3. здесь ещё некоторые ссылки живы, но связь с автором проекта утеряна, хотя тема не плохая
http://banditka.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3146

4. кроме моих ссылок, там ешё выставлены и другие
http://banditka.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4198

спасибо за внимание!
Вернуться к началу
reks







СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA, а с Вами мы заочно, кажется, знакомы, или это не Вы? Вот тут -
http://banditka.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1868
Вернуться к началу
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это я.После реконструкции сайта,к сожалению,я стала "новичком".
Как заливать,это твоё личное дело.Но ведь люди не могут этого скачать.Не одна же я такая тупая,скачать не могу.Все не могут.И если ты обратил внимание на Бандитке тоже люди жалуются.
Может тебе кажется,что тебя учат и указывают.Но я просто хочу помочь.Приятно работать с людьми когда всё идёт гладко.А так какой смысл выкладывать если ничего скачать нельзя.Тем более я не просто так говорю,я с этим сталкиваюсь регулярно,делаю релизы,только на другом сайте.Стараюсь,добросовестно.у меня никто не жалуется.Бывает такое очень редко.В основном потому что срок хранения файлов истекает.Кое-какой опыт есть.Что надо прежде чем заливать на файлообменники надо архивировать-к такому выводу пришёл весь наш форум,у нас все так делают.Голые файлы постоянно битые,а если немного полежат,вообще ужас.А в архиве с ними ничего не будет-это факт.
Перезалей пожалуйста,я написала что не скачивается.
вот пример моей работы:
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showtopic=1923
гр.Ростов-Афганский синдром
Если у тебя есть осёл,здесь:
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showforum=73
можешь найти все релизы.К сожалению это лишний геморой,но надо зарегестрироваться.И если тебе нужно что-то скачать,надо что-нибудь ответить,тогда ссылки откроются(мне это не нужно,можете хоть что угодно писать,таковы правила админа,наверно чтобы видеть сколько людей качают)я даже пароли не ставлю

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reks







СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA, ну если так, то вот мой ответ - одинаково хороших файлообменников не существует, а если что и не открывается или ссылка умерла, то её по возможности перезаливают. Качать целый архив это глупо, зачем мне весь альбом, если надо только несколько вещей. А на твоём сайте за ,,спасибо,, где гарантия, что если скачаешь, то без косяков будет, сколько людей уже жаловалось. За что говорить спасибо? На вашем сайте я зарегестрированный, можешь насчёт меня поинтересоваться у Макса.
Вернуться к началу
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас там целая тема создана,"Как заливать альбомы",потому что как раз новички и начинают заливать как зря и куда зря.В основном у людей наученных опытом косяки бывают редко,они стараются заливать на нормальные файлообмоенники.но гарантии нет.Опять же сам говоришь,что по возможности перезаливают.Если меня просят,я перезаливаю.А я тебя третий раз уже прошу,перезалить то,что не скачалось у меня и у многих людей.Ты делаешь вид,что не видишь этого?Если ты из Москвы.может ты мне так перекатаешь?
На бандитке,песни под гитару залиты на megaupload.Так оттуда вообще не дают качать с Российским IP.Сколько ни пробовала не получается и не только с бандитки,а вообще.

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пиши админу.что ты не хочешь отвечать в тему.Не обязательно говорить спасибо.Можно поставить Confused .можно написать что угодно.Это же не так трудно.Если тебе на самом деле нужен альбом.Опять же это общепринятые правила,мне это тоже,например,не нужно.Считаю это лишним,возможно чего-то не допонимаю.Но люди с этим работают уже не первый год,перепробовали кучу вариантов.и почему то решили.что надо именно так.Но если уж у них такие правила,надо придерживаться этих правил.Как говориться со своим уставом.в чужой монастырь не ходят.Я тоже делаю по правилам,требуемым там.
Ты пиши если помощь нужна,чем смогу тем помогу.Никогда не надо отказываться от протянутой руки.
Вот перезалила Василия Чучнева:
http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showtopic=2280
Люди просят,а ссылки данные ранее здесь уже не работают.
Я думаю лучше дружить,чем препираться и огрызаться друг на друга.Если тебе так же из шансона что-то надо,пиши.У меня большая коллекция.

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А архивировать лучше,потому что:
Во-первых-файлы лучше сохраняются
во-вторых-качать проще
в-третьих-заливать легче
в-четвёртых-если тебе нужна какая-то конкретная песня,можно попросить и тебе её зальют отдельно
Да и к тому же многие даже сборники не собирают.не то что отдельные песни.Потому что у людей огромные коллекции,и песни когда-то вышедшие на сборнике обязательно входят в какой-нибудь альбом.А если имея коллекцию в несколько сот или тысяч гигов,ты ещё будешь отдельные песни собирать...Там вообще сам чёрт ногу сломит.Я в своей до сих пор не разберусь.У меня на 250-гиговый хард,даже четвёртая часть не влезла.Но что касаемо военной темы,собираю всё,цепляюсь за любую возможность где-то что-то найти.Если попадаются качаю даже отдельные песни и без названий.
reks может ты всё же перезальёшь файлы?Нет так нет...

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULTRA писал(а):
А архивировать лучше,потому что:
У меня на 250-гиговый хард,даже четвёртая часть не влезла.Но что касаемо военной темы,собираю всё,цепляюсь за любую возможность где-то что-то найти.Если попадаются качаю даже отдельные песни и без названий.

Очень похоже на меня Razz Только у меня колекция всего 3,5 гига Sad Вот бы собрать такуюже!

_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ULTRA




Зарегистрирован: 25 Ноя 2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так собирай.Чем можем помогём.
Здесь очень много можно найти,дана куча ссылок.
Так же немного выше,я говорила о указывала на сайт,где я выкладываю потихоньку свою коллекцию.Заходи и качай.Если ищёшь что-то конкретное,спрашивай может есть. Smile

_________________
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разборки неизчего...
Да попросите вы места у хозяйки этого сайта (автомата) и залейте сюда песни которых еще нет... эксклюзив так сказать... сколько там места нужно то будет, 200-250 мб.
И все дела Very Happy
А то закачиваеться, не закачиваеться... семь дней храниться, не семь.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме