Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
" Эксперт"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, "Фронт"-а, к величайшему моему сожалению, я даже без перевода найти не могу. Sad А насчет языка - ты это верно заметил. Smile Смотрю я на него, и у меня создается стойкое впечатление, что немецким я свободно владеть буду раньше чем английским. Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, эту тему пора соединять с темой "Наши координаты" - сразу будет видно кто в чем и силен и как с ним связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока исключено. "Наши координаты" - тема, созданная в закрытом форуме. Не уверена, что целесообразно выставлять их на всеобщее обозрение.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гидрограф







СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавайте вопросы в области права постараюсь на них ответить качественно
Вернуться к началу
гидрограф







СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут на одном из дежурств задачка досталась... Cool Диагностировать человека методом беседы... Rolling Eyes На склонность к СОЧ,суициду,агрессии и т.д. Shocked Shocked Shocked

Откройте любой учебник по судебной психиатрии и посмотрите. Там должно быть. Или через интернет введите "Маниакально-депрессивный психоз" и почитайте симптомы и диагностику...
Вернуться к началу
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, при бурном развитии интернета, многие возникающие вопросы в области бытовой радиоэлектроники, электротехники и всего, что хоть как-то связано с электричеством - можно, с довольно большим успехом, решать при помощи сети... Но тем не менее, если кому понадобится, могу поделиться живыми советами из своего теоретического и практического опыта в этой области...
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Проекты, предложения Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме