Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Курьезы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] В планах на ближайшее будущее поэмы на тему «Кувалда и балалайка» и «Топор и губная гармошка».

Пара идей. Предлагаю "НРС и гармошка", "РПО "шмель" и скрипка", "СВД и литавры" . Просто исходя из названия сайта, в названиях стихов должно быть оружие и музыкальный инструмент.

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что ж так мелко-то? Давайте сразу "Танк и баян" например!
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу на форум - глухо, как в танке. Не иначе, мороз повыкосил наши ряды Wink
Недаром же заносит к нам народ по запросу "погода на зватра"...
А между тем, рыская на просторах интернета, на наш сайт совершают налеты невидимые токсикоманы, иначе как еще можно расценить запрос "нюхай носки", приведший к нам?
А вот еще: "Как накачать мышцы силой мысли?" О-го-го, мы еще не то могем!
"залетит шестисотый на полном" - это тоже к нам, но только после того, как кто-нибудь объяснит, что такое "солдатские кричали"...
Shocked
Впрочем, как тут не закричишь... "познакомлюсь с молодым человеком для секса мой телефон"...
Но не думайте о нас плохо: "вся светская элита весь костяк" - это тоже мы!
Спасибо яндексу родному Very Happy

Тепла всем! Просыпайтесь!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!! Ай да Яндекс ... Ай да ... сын ... Wink короче!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по Google намного проще Very Happy

гитара
автомат
гсвг
солдатские песни
военные песни
гитара бой
морские песни
песня арцах
тельняшка
армейские песни
афган десант фото
афган пыль глотаю
батальонная разведка
город грозный
лежат все двести глазницами
официальный сайт валерий петряев
песни калинкина
стихи для юлии
стихи и песни
я ухожу сказал мальчишка ей стихи
афган пыль глотаю
чечня в огне
афганские девушки
группа зона
дшб
песни воинов интернационалистов
стихи вероники тушновой
стихи о вдв
сто дней до приказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "двести глазницами" - это строчка из песни "Рота"...
А вот что вывалилось на запрос "афганские девушки"?
Уж как бы не это:

По кабульской дороге столбовой
Ехал парень, Серега Яровой,
Ехал парень, поет душа,
Вдруг навстречу афганка одна.

- Ой, ты, божия сестра, ты постой,
Посмотри, я Серега Яровой.
А афганка, глазами сверкнув,
Улыбнулась, в кусты повернув.

И Серега за нею в кусты,
Вдруг исполнятся все его мечты.
Эх, Серега, поет душа,
Там афганка была не одна.

Там афганок был целый отряд.
На Серегу тоскливо глядят.
Ох, раздели они молодца,
Ох, не буду я петь до конца…

По кабульской дороге столбовой
Возвращался Серега Яровой,
Возвращался, поет душа,
Лучше б мимо афганка прошла. Razz

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя, напугали вы меня что-то своими фразами Smile решил я глянуть что у сервера логах записано:

самое интересное: Песни Белого Движения, отправка почты...

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Виноградов




Зарегистрирован: 24 Окт 2005
Сообщения: 70
Откуда: Таллин.Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ,тоже вроде курьез.Так вот,здесь есть http://avtomat2000.com/afganraz4.html песня со строчками "А мы по локоть закатим рукава,
Афганистан мы раскатаем на дрова. "
Вот здесь ее переделка морпехами http://avtomat2000.com/morpeh.html
Но есть еще третья переделка, сделанная лихими парнями из тамбовского ОМОНа.
Песня переделанна так основательно,что с остальными двумя общие только ритм и несколько строчек(мы по локоть закатаем рукава и (вставить кого/чего)перерубим на дрова)
переделка переделки-это что-то.До чего же популярная,оказывается песня Exclamation

_________________
Конечно, моря нам не достает
Мы по уши увязли в этой грязи
А впрочем ,братцы, грязь нас не....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно хоть переделка "от ОМОНа", а не от какого-нибудь очередного толкиениста, дельтапланериста, спелеолога и далее по списку...

Но, смею вас уверить, это еще не суперприкол сегодняшнего дня.

Появилась вчера на славном форуме "Голубых беретов" не менее славня тема Корки,хохмы,байки от Слатова и прочее http://www.berets.ru/forum/viewtopic.php?t=528&postdays=0&postorder=asc&start=0

Впрочем, я всегда знала, что драгоценнейшая Ульяна Владимировна способна вдохновлять мужчин на великие дела, но чтобы мужик за одну ночь разработал модель современнейшего комплекса с кодовым названием "Табуретка - У", да еще и инструкцию по боевому применению оного - это в моей практике впервые.
Не смею замалчивать сие шедевральное произведение. Трепещи, вероятный противник!!!!! Shocked

00 Совершенно секретно
Только для друзей и соратников
Разглашение-только в личной переписке



ПОСЛЕДНЯЯ РАЗРАБОТКА ОТЕЧЕСТВЕННОГО ВПК!!!
Специзделие-шифр УШв2006СН (Ульсара-С).Руководство по боевому применению.

Данный тип спецвооружения предназначен для :
1.поражения целей типа «Пацан», «Мужик».
2.модифицированных целей типа «Алкаш», «Любящий муж», «Друг-Любовник», «Зараза,почему пришёл поздно» (для активного и самостоятельного применения носителем).
3. Применяется в системах вооружения разведывательно-ударных комплексов
-desantura.ru
-avtomat2000.com
-berets.ru
по следующим видам целей:
-Админы
-Модеры
-Активные дураки (активные пользователи)
-Дураки обыкновенные (обычные пользователи)
Боевое применение:
Осуществляется посредством выдачи сообщений на БИУС (форумы указанных разведывательно - ударных комплексов) целями - полуактивное наведение. После чего система наведения носителя осуществляет захват и сопровождение цели. Система наведения обладает высокой помехоустойчивостью -в случае применения целями выдачи помех (флуда и флейма,подлых провокаций и намерений),а также цели находящейся в режиме ожидания осуществляет автоматический пуск по принципу «хрен забуду» и «ты дождешься». Коэффициент поражения-1 (полный бубец). Количество поражаемых целей - неограниченно. Пуск осуществляется выдачей ответных сообщений на цель посредством упреждающего удара в теме форума, личной переписке,E-mail,ICQ и других каналах WEB-сетей по цели в любых возможных экстремальных условиях. Основное боевое средство-табуретка обыкновенная (!!!). Допуск по применению средства распространен на фотоэквиваленты такового (для применения в составе разведывательно-ударных комплексов) Сие прилагается к руководству.
Носитель вооружения: Шведова Ульяна, 25 лет ,местонахождение г. Новосибирск. Комплекс обладает высокой мобильностью (по выражению гвардии полковника Слатова-просто сумасшедшей мобильностью!!!)

Примечание: не рекомендуется применять в отношении целей типа «Девушка», «Женщина», «Соратники по делу» в силу опасности обратного эффекта и возможном вооружении целей средствами поражения комплекса.
Это была шутка…
С уважением Дмитрий (Полсотни5-ый)
г.Новосибирск. 1.02.2006 г.
_________________________________________

Димка, Димка, прости, что нарушила твой "инструксьон", и обнародовала его помимо личной переписки, зато какая почва для новой байки "от Слатова" ВДВ
И, между прочим, нарвался ты на очередное несанкционированное применение сверхсекретного комплекса еще за одну деталь - состарил ты Шведову... не буду говорить, на сколько Wink

Кстати, фрагментарное изображение сего ОМП прилагается.
Смотреть под лупой, после ознакомления - распечатать и съесть!



25.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.23 Kб
 Просмотрено:  18201 раз

25.jpg



_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше скажу (для непосвященных)-на выложенном фото персональная табуретка глубокоуважаемого Юрия Алексеича. Фото старое-с коллективного захода московского десантурного сообщества в марте 2004 года на "домашний концерт" ГБ в Медвежках. Я теперь должен проставиться перед Ирой-vdvkid за ворованный материал
_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полсотни5-ый




Зарегистрирован: 12 Янв 2006
Сообщения: 223
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мне ишшо никогда так не было плохо как щас. До 01.00 сидел ухахатывался над собственными глупостями,а щас понял-буду избит Шведовой неминуемо. Сограждане,спаааасите... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Нет больше той любви,как если кто душу свою положит за друзей своих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, по такому случаю включай vdvkid в число разработчиков, еще премию государственнную срубите на двоих - во погудим Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фотографии, Специзделие УШв2006СН является подсистемой еще более грозного оружия, базирующегося на платформе "Стол Обыкновенный Письменный". Полный комплекс слишком тяжел для ручного пуска и в основном применяется в процессе ведения засадных действий путем запуска с балкона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полсотни5-ый писал(а):
Блин мне ишшо никогда так не было плохо как щас. До 01.00 сидел ухахатывался над собственными глупостями,а щас понял-буду избит Шведовой неминуемо. Сограждане,спаааасите... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Вах! Неужто не отобьешься...
С таким блестящим знанием ТТХ смертоносной системы тебе и карты в руки Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Димка ... Ай да ... (далее по тексту) ... Wink
Вот только жестокая кара ждет тебя не только за искажение моего возраста а прежде всего за искажение ШЕДЕВРАЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ тов.полковника Слатова на тему моего имени!!! По его версии оно звучит УЛЬСАРЫ или УЛЬБАБАСАРЫ потому что расшифровывается
Слатов писал(а):
Laughing Читать надо так: Уль (от Ульяны) - баба (в переводе не нуждается) - сары (на арабском - огонь) . Короче - ОгоньбабаУлька.

Я предпочитаю первый вариант (тот что без бабы), вот только попрошу не искажать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме