Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Международный автопробег, посвященный 80 летию ВДВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):



Very Happy Классная фотка! Вэлком - с такой скоростью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, кстати, я просмотрел, или в ЖЖ не выкладывала ничего об автопробеге? если нет - причина?
Моя есть бысть думать, что чем больше освещения данного мероприятия - тем лучше.

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):


Very Happy Классная фотка! Вэлком - с такой скоростью Wink


Ну это, наверное, специально, чтоб каждый двоечник успел прочитать, что ему "вэлком" Smile

Внимание!
Появилась возможность вставлять в форум клипы с видеосервиса Youtube, а также mail.ru (добавлено позже).
О том, как это сделать, читаем в разделе "Технические вопросы" здесь

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Чт Июл 01, 2010 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Ирина, кстати, я просмотрел, или в ЖЖ не выкладывала ничего об автопробеге? если нет - причина?
Моя есть бысть думать, что чем больше освещения данного мероприятия - тем лучше.


Если б участвовала - я б постила Smile
А так как они мимо проехали - то грустно о том, где нас нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ира




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ириш, ты мне скинь на почту ссылки на фото, я их вставлю в одно из резервных сообщений. Если рассказ у тебя сохранился - тоже скинь. Адрес kos27@narod.ru

Рассказ, к сожалению, ушел вместе с темой на Десантуре Sad Постараюсь вечером написать заново и скину на почту тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики сейчас катаются на кораблике по Байкалу! С утра был дождь, сейчас выглянуло солнце - самая погода для Байкала! Вода - холодная, но нашу Гвардию это не испугало - купались.
А омуль байкальский... сказка!

Сказать, что ЖУТКО ЗАВИДУЮ - не сказать ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси, Оксан, я еще раз прошу разрешения утащить твой рассказ со ссылкой на фотоальбом к себе в ЖЖ. С указанием источника - само собой.
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, без проблем! Утаскивай!
Только потерпи чутка - сегодня попробую расставить фото по местам. Будет еще интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная фотка от Окси с Майла по Красноярску:
А фоток очень много Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Первый




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 13
Откуда: Средне-Русская возвышенность

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А участникам писать нет возможности?
_________________
Может не совсем я забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники пробега сейчас вошли в зону, где не только дороги местами отсутствуют, но и и-нет и сотовая связь - тоже.
Самую основную оперативную информацию передают через смс; по вечерам, по возможности, выходят в скайп.
Писать просто ФИЗИЧЕСКИ некогда! Устают за день по таким дорогам. Да и встречающие стороны не поймут, если народ засядет за компы писать отчеты Very Happy
Хотя у нас и-нет-кафе было! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilij




Зарегистрирован: 01 Июл 2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я один из участников пробега, на счет освещения пробега участниками есть небольшая проблемка, так, как не везде есть возможность выхода в интернет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, фото я вставила в текст, остальные мои (и LEGа - тоже Smile )сообщения, дублирующие фото - убери, пожалуйста!

На сайте Art of War на странице Осипенко Владимира очень хорошо описан Питерский состав автопробега:
http://artofwar.ru/d/denxwdw/text_0090.shtml
фото по этой ссылке:
http://artofwar.ru/img/d/denxwdw/text_0090/index.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси , а LEGa то за что убрать ??? Smile Я исправлюсь, ты тока скажи какие номера фоток вставить.

Сегодня выдвигаемся для встречи на Запад, км за 500 , ночевка в районе Петровка-Забайкальска и встреча, так что Окси с трассы отзваниваюсь тебе для инфы о продвижении.

Прикол о подготовке встречи: Поскольку контролируем весь участок, на связи все опорные пункты где будут встречать Автопробег, но вот в Петровске полная тишина, созванивались с районным военкомом, он пытался вызывать в военкомат... народ зашекирся в тайгу лишь бы с военкоматом дела не иметь Smile .
А на звтра и послезавтра , я отвественные за Автопробег перед МЧС, буду переодично докладать в ставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, рассказ Окси о красноярском этапе дополнен ОТЛИЧНЫМ фоторепортажем. Смотрите обязательно тут!
У LEGа оставила одно фото - оно не дублируется...
Читинцам - удачно отвести свой этап!

Интересная заметка с "Одноклассников", автор Николай Ермолаев:
"Адекватные люди пробег воспринимают на УРА! В нашей провинции это почти событие. Многие звонили, видя мою машину в колонне и спрашивали почему нынче так рано отмечают "День десантника" Very Happy Тулунские Братишки сделали всё как полагается при встрече гостей и достойно проводили. Я в составе колоны дошёл до Иркутска. Особо хотелось бы отметить действия экипажей ГАИ и поблагодарить за помощь ДПС г Тулуна, Зимы, профессионалов Заларинского ГиБДД эти парни вообще вывели колону на центр трассы и разогнали всё что мешало продвижению колонны. Ну и от себя лично парней Ангарского ГиБДД,при возвращении домой со скоростью 158 км/ч при разрешённых 90км/ч они пожелали мне УДАЧИ видя наклейки на борту и взяв с меня слово что я об этом напишу в инете Very Happy так что я слово сдержал."

PS Ген, Магдагачи, я так понимаю, уже не в вашей зоне ответственности - другая область?.. Да друг у меня там служил (в Тюмени, кстати, он заправлял мужиков (пробег) соляркой), мечтает увидеть фото с бригадных мест... Не знаю, кого попросить об этом...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.
Страница 7 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме