Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ежегодный фестиваль «Автомат и гитара». Рудня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня оргкомитетом утверждена
программа 4-го Фестиваля "Автомат и гитара. Ветераны - ветеранам!"
20 августа 2010 - открытие. Рудня. стадион. 20 ч. 30 мин.
21 августа Фестивальный концерт г. Жирновск (35 км от Рудни)
22 августа гала-концерт на Дне Рудни. стадион 20.00
23 августа выездные концертные программы
24 августа. Акция "Ветераны - ветеранам!" Мамаев Курган. Финал Фестиваля г. Волжский

Уточнения по выездным концертам и по времени будут незначительными. По датам - окончательно! Предварительно об участии в Фестивале уведомлять меня. Тонкости и Правила читайте в Положении о Фестивале в моём Блоге. Кому необходимы ходатайства перед местными администрациями, спонсорами и т.п. пишите мне или прямо здесь на форуме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю сообщение Виктора Полищука:
"Уважаемые ДРУЗЬЯ, на сайте "Фестиваль "Автомат и гитара" размещены для скачивания бланки (с печатью главы администрации) Приглашение участнику, Приглашение спонсору о поддержке участника и Приглашение главе по месту жительства участника о содействии в направлении на Фестиваль. Бланки скачиваются! Меню на сайте "4-й Фестиваль" адрес http://afganfest.narod.ru/
По всем вопросам пишите мне в моём мире. Мой сотовый 89275315248"

Копии бланков прилагаю и здесь:



AiG4uchastnik.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  AiG4uchastnik.jpg
 Размер файла:  60.67 Kб
 Скачан:  1334 раз


AiG4sponsor.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  AiG4sponsor.jpg
 Размер файла:  151.55 Kб
 Скачан:  1337 раз


AiG4glave.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  AiG4glave.jpg
 Размер файла:  58.45 Kб
 Скачан:  1345 раз


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, фестивальный сайт по известному вам адресу http://afganfest.narod.ru/ заработал в полную силу! Заходите, знакомьтесь, оставляйте отзывы, следите за новостями!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! Как бы того ни хотелось, но вынужден сообщить, что 4-й Фестиваль "Автомат и гитара" в 2010 году не состоится. 1 июля состоялось заседание оргкомитета на котором было принято решение об отмене даты проведения 4-го Фестиваля и проведении его в 2011 году. Проанализировав ситуацию все согласились в том, что подготовка к 4-му Фестивалю была запоздалой и по этому многие вопросы не успели решить. По существу я это понимал ещё в декабре 2009 года, но необходимо было время, что бы понять - к Фестивалю надо готовиться!!! Я уверен, что ошибки будут исправлены и мы проведём 4-й Фестиваль ещё мощнее чем предыдущие. Уже в сентябре будут направлены ходатайства местным властям по месту жительства исполнителям о приглашении и содействии Вам в направлении на Фестиваль в 2011 году. По заявлению главы поселения Ворониной Ольги Васильевны, местная власть так же изменит своё отношение к вопросам подготовки к Фестивалю. Я верю в искренность намерений Ольги Васильевны, а она признала свои ошибки, вызванные начальным периодом её работы. До встречи в 2011 году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни прискорбно узнавать подобные новости, но вынуждена согласиться с такой постановкой вопроса. Фестиваль, который признавался одним из лучших в стране, не должен "ронять" свой уровень из-за нерасторопности должностных лиц.
Будем верить вместе!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Буковский




Зарегистрирован: 12 Дек 2006
Сообщения: 319
Откуда: г. Киев, Украина.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Мама, мама, там дядьки пиво с раками пьют! Вот такенными, красными!
– Сынок, да это не сраки. Это у них такие морды (должностные лица).
Embarassed

_________________
http://www.ser-buk.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень жаль... Что ж, будем надеяться, что история Руднянского фестиваля на этом не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль! Будем верить!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард




Зарегистрирован: 20 Мар 2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, очень жаль. Остаётся верить в встречу в 2011 году. Но сидеть и ждать у моря погоды, это вроде как не про нас. Организовать фестиваль это дело Полищука, но от нас то помощь тоже требуется! Предлагаю открыть расчётный счёт в поддержку фестиваля. С миру по нитке -голому рубаха. Я не знаю причины по которым не состоялся фестиваль, может и не финансовые вовсе, но думаю каждому из нас по силам внести какой то денежный вклад. Думаю за год насобираем некоторую сумму. Морально мы все поддерживаем фестиваль, а вот материально, нет. Виктор бьётся за нас, а мы как бы в стороне, получается. Всё это конечно не обязательно, просто за брата обидно. И уж если наш афганский фестиваль погибнет, то и наша вина здесь тоже будет присутствовать. Какие мнения?
_________________
Сказал-сделал, не можешь сделать, не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Эдуарда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея, безусловно, по-человечески очень правильная, но, думаю, прежде всего необходимо узнать мнение на этот счет самого Виктора.
Ну и немного по терминологии: "Расчетные счета открываются юридическим лицам, не являющимся кредитными организациями, а также индивидуальным предпринимателям или физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, для совершения расчетов, связанных с предпринимательской деятельностью или частной практикой." В этом случае под физическими лицами понимаются адвокаты, нотариусы и т.п. То есть если идти по пути открытия РАСЧЕТНОГО счета, необходимо будет регистрировать некую организацию (фонд и т.п.), проходить непростую процедуру открытия в банке - уверяю вас, что эти процедуры и банковское обслуживание сожрут больше денег, чем мы соберем.
Может, проще электронный кошелек какой-нибудь? Мы же доверяем друг другу...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, тебе конечно, как спецу в этих вопросах, виднее ... Но в реале всё гораздо проще, чем по букве закона ...
У меня например открыт картсчет в СБ РФ.
На эту карту мне периодически переводят оплату за рекламные услуги ... переводят как физ.лицо физ.лицу ... Конечно с точки зрения законодательства это не правильно ... незаконная предпринимательская деятельность и тыды ... Но на деле так работаю уже несколько лет и никто ни разу мне лишних вопросов не задавал ... В конце концов кому какое дело, может это армия любовников мне переводит деньги на моё безбедное существование ... Laughing
Другой вопрос конечно сможет ли Виктор потом как-то применить на организацию фестиваля средства, которые он получил как физ.лицо ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уля, я говорила о терминологии. Тут дело совсем не в "букве закона", просто картсчет и расчетный счет - совершенно разные вещи.
Эдуард говорил о РАСЧЕТНОМ счете. Я пояснила, почему нецелесообразно открывать счет именно такого ВИДА (по классификации ЦБ).
Картсчет же - это ТЕКУЩИЙ СЧЕТ физического лица, у него совершенно иная процедура открытия и иной операционный набор.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и говорю, что я не владею ни правилами, ни терминологией ...
Просто, если речь идет о том, чтобы открыть счет для перевода Виктору денег, то всё не так уж и сложно ... Другое дело, если речь идет об открытии официального счета фестиваля ... Тогда наверно действительно головняков больше чем пользы ...
ИМХО.

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард




Зарегистрирован: 20 Мар 2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение, об открытии расчётного счёта, это просто один из способов нашей помощи, действительно лучше создать кошелёк в какой ни будь платёжной системе, где нет ни какого ведения счёта и тому подобного, правда при обналичивании берётся какой- то процент, но это не страшно. Или открываются такие счета: например кому-то нужны деньги на операцию, вот и кидают клич по всему миру. Короче, надо создать, выражаясь уже не нашим языком, общак, и ежемесячно, кто сколько сможет вкладывать. Глядишь на дорогу и на пропитание мы себе уже насобираем, а Виктору хлопот меньше. На третий фестиваль многие не приехали из-за финансовых проблем, так неужели нельзя помочь друг другу.
_________________
Сказал-сделал, не можешь сделать, не говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 105, 106, 107  След.
Страница 58 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме