Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Международный автопробег, посвященный 80 летию ВДВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный рассказ у Елены! Неторопливый, непредвзятый... Классно подмечен местный колорит. Интересно будет услышать об Омске Smile

Поскольку по Омску были вопросы, цитирую вчерашнее сообщение с "Одноклассников":
"...сейчас в каждой машине по три человека. Сегодня мы остались в г. Шелехове (под Иркутском) Условия пребывания замечательные при помощи Братишек из г. Иркутска. Сегодня провели остаточное тех. обслуживание автомобилям, устранили последние неполадки и отмыли наконец-то машины от грязи и гудрона. Экипажи востановили силы и утром в 6:00 будем стартовать. Сегодня отставание от графика 1 день. Завтра планируем пройти сразу два этапа и вечером быть в Красноярске. Там ночуем и идём на Юргу. С Юрги опять форсируем два этапа и прибудем в г. Омск вечером 22."

(Сообщил Владимир Посполит.)

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успехов, ребята!!!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Отличный рассказ у Елены! Неторопливый, непредвзятый... Классно подмечен местный колорит. Интересно будет услышать об Омске Smile

Нат, про Омск там тоже есть ... на следующей страничке ...
Вот - http://www.auto39.ru/articles/2010/a10070602.html

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Уля, что ткнула пальцем, я что-то рассеянная с утра Sad
Очень интересен этот взгляд со стороны. С чем-то, конечно, я бы поспорила, НО умные люди говорят: ГОСТЬ всегда прав! Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 25-26 июля буду в Челябинске.
Кто-нибудь может мне скинуть координаты Челябинских встречающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, посмотри на "Одноклассниках" Альберта Чомаева.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex74




Зарегистрирован: 20 Июл 2010
Сообщения: 1
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Я 25-26 июля буду в Челябинске.
Кто-нибудь может мне скинуть координаты Челябинских встречающих?


Ирина,вечер добрый!В Челябинске встречает Региональное отд.Союза Десантников пред.генерал-майор Качанов Анатолий Петрович(89634607890),мы из Магнитогорска (отд.Союза Десантников)тоже выдвигаемся 25-го в Челябу для встречи автопробега,вот мой номер 89068500303-Карпенко Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ton22081




Зарегистрирован: 04 Июл 2010
Сообщения: 12
Откуда: Просторы Сибири

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши в Красноярске. В 7-00 выдвигаются на Кемерово. Я встречаю и с ночевкой в Юрге движемся в Новосибирск...Провожаю до Толмачево....А там прямо на Омск....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ton22081




Зарегистрирован: 04 Июл 2010
Сообщения: 12
Откуда: Просторы Сибири

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО КАСАЕМО ЧЕЛЯБИНСКА....ОТДЕЛИТЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ....ОТВЕТСТВЕННЫЙ АЛЬБЕРТ ЧОМАЕВ...8-908-584-0832
_________________
​Khamsin due sum miseratio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вчерашнее сообщение Василия Климакина из "Одноклассников":
"Сегодня прибыли в Красноярск, за день прошли 1200 км, по дороге порезали 2 колеса камнями, выкинули, поставили другие (благо запаслись). Ну можно сказать самый сложный участок позади из 1200 км около 200 км гравийки было, теперь только асфальт, завтра выдвигаемся на Юргу."

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1200 за день по сибирским направлениям? Во дают!
Так держать!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!

На сегодняшний день не ясна обстановка по встрече пробега на маршруте Саратов-Камышин-Волгоград-Воронеж. Десантники, афганцы, просто неравнодушные люди из этих городов, откликнитесь!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Ср Июл 21, 2010 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Челябинске встречает Альберт Чомаев. Вам Сергей Карпенко.... вопросы соответственно по Максиму Ситникову, и Анатолию Краснову? Дубликаты о работе
РО. СДР Магнитогорск у меня в личке, могу опубликовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Устинова сообщила по телефону: пробег уже прошел Новосибирск и в настоящее время движется в сторону Омска.

Встреча на границе областей запланирована в районе 19-00. Размещение - в 242 УЦ ВДВ, пос. Светлый.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Первый




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 13
Откуда: Средне-Русская возвышенность

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Внимание!

На сегодняшний день не ясна обстановка по встрече пробега на маршруте Саратов-Камышин-Волгоград-Воронеж. Десантники, афганцы, просто неравнодушные люди из этих городов, откликнитесь!


Участники пробега не нашли возможности подтвердить график на указанном участке, по запросу не из любопытства.
Участники пробега не обращаются самостоятельно для уточнения контактов на сайтах СДР и на этом форуме.
И вся инфа идет опосредованно цитатами из "Одноклассников", в Положении о пробеге не предусмотренном.

_________________
Может не совсем я забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме