Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Международный автопробег, посвященный 80 летию ВДВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Первый, если Вы внимательно читали эту тему, то, вероятно, вспомните, что изначально вопрос ставился так:
Автомат и гитара писал(а):

На вопрос "хде" могу ответить, что по ходу пробега идет информация на сайте "Одноклассники" в группах "Воздушно-десантные войска: вчера, сегодня, завтра" и "ВДВ в Европе".

Поскольку я понимаю, что далеко не все по разным причинам могут отслеживать темы на "Одноклассниках", я постараюсь дублировать здесь информационные сообщения оттуда. Разрешение на это только что получила.


Собственно, этим мы и занимаемся. К Положению о Пробеге моя частная инициатива не имеет никакого отношения.
Речь о переносе освещения Пробега на этот сайт, непосредственном участии в форуме, тем более каких- то обязанностях по его посещению членами экипажей, и т.п. вообще не велась и не ведется.
В связи с вышеизложенным Вашу претензию не могу считать обоснованной.

Контактные телефоны для связи с участниками на форуме озвучены неоднократно. Возможность уточнить любую деловую информацию непосредственно у них ВСЕГДА имеется.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Оксана Устинова сообщила по телефону: пробег уже прошел Новосибирск и в настоящее время движется в сторону Омска.

Встреча на границе областей запланирована в районе 19-00. Размещение - в 242 УЦ ВДВ, пос. Светлый.

Оксана вчера отзванивалась, когда они в 23-40 пролетали мимо Бердска на ночевку в Искитим ...
Жаль, что привязана к дому из-за болезни ребенка, а то хоть бы на трассу вышла посмотреть на родную физиономию и пожелать счастливого пути её спутникам ... В результате все пожелания и приветы омичам были переданы по телефону ... встречайте-ловите!!!
Верю и надеюсь. что пробеговцы бережно довезут нашу сибирскую красавицу до Омска!!!
Нат, дальше не отпускай, а то ведь умыкнут и не вернут потом!!! Wink Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уль, веришь, впервые слышу, что "наша красавица" едет в Омск! Cool
Если это так, то медаль ей за партизанщину!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vovchic




Зарегистрирован: 04 Июл 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! По поводу Воронежа - пробег собирается встречать председатель боевого братства Евгений Сафонов, встречать будет в Волгограде, мы (Украинский экипаж) отремонтировались и планируем примкнуть к колонне в Камышине, с Сафоновым общались позавчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Уль, веришь, впервые слышу, что "наша красавица" едет в Омск! Cool
Если это так, то медаль ей за партизанщину!

Нат, вчера по телефону на вопрос "ты с ними ТОЛЬКО до Омска?" наша партизанка так загадочно ответила "ПОКА да ..." Wink Wink Wink

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Первый




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 13
Откуда: Средне-Русская возвышенность

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензий к сайту не имею.
И иметь их не могу.
Просто хотелось бы больше информации из первых уст.
А аккаунта на "одноклассниках" у меня нет.

_________________
Может не совсем я забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dchenibek




Зарегистрирован: 22 Июл 2010
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:




Всем привет! По поводу Воронежа - пробег собирается встречать председатель боевого братства Евгений Сафонов, встречать будет в Волгограде, мы (Украинский экипаж) отремонтировались и планируем примкнуть к колонне в Камышине, с Сафоновым общались позавчера.
Вовчик,Братан, ты меня извини, но я никогда в Волгограде не был, и тем более не являюсь Председателем, я простой Советский Вася Very Happy произошла нечаенная оговорка. А встречать действительно будут ребята из Боевого Братства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovchic




Зарегистрирован: 04 Июл 2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извеняюзь за дезу, это меня ввел в заблуждение Кудрин, так что прости Братишка, никого обижать не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dchenibek малая просьбишка- По Воронежу выложить фотки здесь в теме, нашим участникам Засибирского этапа будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый писал(а):

Просто хотелось бы больше информации из первых уст.
А аккаунта на "одноклассниках" у меня нет.


Вот поэтому я и дублирую сообщения оттуда.
Хочу, чтобы все правильно понимали ситуацию: темп пробега достаточно напряженный, тому и мы, омичи, вчера были живыми свидетелями.
За день пройдено около 800 км., опять возникли проблемы с колесом у одного из экипажей, на место ночёвки, в пос. Светлый, колонна прибыла в районе 22 часов местного времени. 15 минут на размещение. Баня и ужин с дороги. Некоторых ребят после лежания на трассе под автобусом - хоть целиком в стиральную машинку. Думаю, ни у кого - а у меня, как женщины, тем более не повернулся бы язык высказывать претензии за "непосещение" всех сайтов, где хоть как-то упоминается пробег.
И я надеюсь, что эта тема здесь больше НИКОГДА подниматься не будет!
Информация о пробеге идёт регулярно. Для непосредственного уточнения рабочих вопросов с участниками существует телефонная связь.

Сегодня с утра первым делом - техническое обслуживание машин. Далее - по программе местного отделения СДР, которая вчера не была четко озвучена. Знаю только, что в числе планов - посещение Северного кладбища. Оно является мемориальным (воинские захоронения), кроме того, как я понимаю, это еще и личная просьба одного из участников...
Оксана Устинова действительно приехала с ребятами. Сегодня, чтобы присоединиться к их программе, осталась на ночевку в Светлом, у Эльвиры Дёминой. Вечером, надеюсь, переберется ко мне и расскажет о сегодняшнем дне пробега. Я сегодня дома по семейным обстоятельствам.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и несколько фото для иллюстрации встречи на Омской земле:



Ждём. На рубеже областей. В палатке не так жрут комары и оводы.



Присоединились ребята из СДР. Готовится символический стол на обочине трассы.





Приехали!!!



Небольшой перекус. Впереди ещё более 100 км. до Омска. По дороге видели вышедшую из леса красавицу-косулю. Хороший знак!



В Светлый колонна входила под непрерывные сигналы и возгласы "Слава ВДВ!" Стоянка на плацу знакома - как будто и не уезжали...



На память о встрече.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, Сибирская красавица до Челябинска поедет, или ты ее в Омске с пробега снимаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана у меня. Пробег завтра идет дальше - на Курган. Без неё.
Сегодня ребята решили вопросы с машинами, побывали в городе и на берегу Иртыша, поели ухи вместе с нашими ВДС-никами.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая машинёшка, с немецкими номерами появилась на фотках Автопробега.
Игорю Чернову, выехавшему на встречу пробега, наше троекратное УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Игорёк сейчас в родной учебке, остановился у Эльвиры. Встретил и проводил ребят. Сам задержится до 2 августа.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
Страница 15 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме