Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Международный автопробег, посвященный 80 летию ВДВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана дорогая! Я в курсе этих событий, ни в коем случае не подумай, что это
камень в твой огород. Разумеется, мы все сейчас на нервах, да и парни ещё не дома. 4-го буду встречать во Франкфурте, там и начнём разбор полётов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромный




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СДР много где сбивала столку автопробег и братишек . Так и получилось в Воронеже , а в Москве так вообще на задницу посадили.Получается так , что кто в СДР тот автоматом в Справедливой России.Подробности сами узнавайте. Но я туда ни ногой впрочем как и многие кто там был .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПЛАН
основных мероприятий по празднованию 80-летия образования Воздушно-десантных войск в 2010 году согласованный Командованием ВДВ, Центральным советом «Союза десантников России»и Советом ветеранов ВДВ

http://www.sdrvdv.ru/docs/plan.doc

Это с сайта СДР план мероприятий НА ВЕСЬ 2010 год!
За подписями Кутузова, Поповских, Данильченко.
В этом плане завершение пробега и открытие памятника в Воронеже - 31 июля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, неужели я не ясно выражаюсь? Испытываете желание вяснить отношения - есть масса способов сделать это лично.
Данный сайт для этого не предназначен. Крайние сообщения удалены. Попытки дальнейшего "общения" в подобном ключе здесь - бесполезны.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг Автопробега, врученный мне при расставании на Забайкальской земле, прошел со мной по Якутии , общая накрутка спидометра 3500 км. Так уж получилось, что встречался тока с представителями МВД Smile , в том числе и с ребятами из Якутского ОМОНа . стояли рядом на реке Алдан, им и раздарил диски с песнями о ВДВ записанные предварительно.
В теме путешествий сделаю фотоотчетец.

Наташа,поскольку есть посетители ,которые на Однокласниках не зарегены, сможешь тут освещать тему -Разбор полетов- о Автопробеге от Участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужикам - золотой дороги к дому!

LEG писал(а):
Наташа,поскольку есть посетители ,которые на Однокласниках не зарегены, сможешь тут освещать тему -Разбор полетов- о Автопробеге от Участников?


Гена, как я могу об этом говорить, если я пока вообще не знаю, о чём идёт речь и предназначена ли эта тема для широкого освещения?

Пробег завершён, но продолжают поступать материалы с прошлых этапов. Сегодня расскажем о том, как встречали пробег на Волгоградской земле.

Заметку о пробеге из камышинской газеты "Блокнот" прислала Марина Арестова, можно посмотреть здесь (жмём на ссылку).

Фото о пребывании пробега в городе-герое Волгограде и комментарии к ним предоставлены Владимиром Шибайло:



Перед построением в торжественную колонну. На месте дислокации Автопробега. Красные Казармы.



Бессменный фоторепортер Автопробега - Александер Аппельганц к бою готов!!!



Колонна выезжает с территории Красных Казарм. Солдаты на КПП отдают честь отважным воинам-десантникам. Первый пошёл!



Колонна выезжает с территории Красных Казарм. Второй пошел...



Колонна выезжает с территории Красных Казарм. Третий пошел...



Колонна выезжает с территории Красных Казарм. Четверый пошел.



Колонна готова. Ждем команду.





Прибыли к памятнику воинам 8-го гв. армейского корпуса, 20-й гвардейской мотострелковой дивизи и волгоградцам, погибшим при исполнении воинского долга. Ждем остальных. Хлопцы с флагом Автопробега.



Построение перед памятником.



Флаги приспущены. Идёт молебен.



Возложение венка к памятнику погибшим воинам-волгоградцам.





Отдание почестей.



Священнослущители, которые принимали участие во всех наших мероприятиях. Благодаря их участию посещение всех памятных мест принимало особое, духовное значение.







Передача эстафетного знамени Автопробега городу Волгограду.



Автопробег прибыл в Парк Памяти. Это небольшая вымощенная площадь, по кругу стоят гранитные валуны, на каждом из которых высечены очередной год афгнской войны, звезда и фамилии воинов-волгоградцев, погибших в тот год.



Мемориальный камень у входа в Парк Памяти.







Возложение венка к мемориальному камню в Парке Памяти.





Общее фото в Парке Памяти.



Участники автопробега с друзьями из Волгограда в Парке Памяти.





Участники Автопробега прибыли на Мамаев Курган.



Молебен в пантеоне Славы на Мамаевом Кургане.



В пантеоне Славы на Мамаевом Кургане.



Мамаев Курган. Возложение венка в пантеоне Славы.



Солдатское Поле. Место грандиозных боев под Сталинградом во время Великой Отечественной войны. Здесь гитлеровские войска клином врезались в нашу оборону и устремились к Волге.



Участники Автопробега на Солдатском Поле.



Солдатское Поле. Письмо защитника Сталинграда, гв. м-ра Д.А.Петракова своей дочери.









Участники Автопробега прощаются. Впереди - Воронеж.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята благополучно прошли Брест. Находятся на территории Польши, на финишной
прямой, т.е. на пути домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сообщение участника Автопробега Виктора Казимирова ( Тульский этап маршрута) Непосредственного участника событий в Воронеже и в Москве

А ЧТО НАМ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ. ПО ПРИБЫТИЮ В ВОРОНЕЖ БЫЛ МИТИНГ У ПАМЯТНИКА ВОЕННОЙ СЛАВЫ. ПОТОМ ПОШЛИ В МУЗЕЙ ПООБЩАЛИСЬ С ВЕТЕРАНАМИ. НА МИТИНГЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ЗА ПОЖАРОВ. МЫ ПОЕХАЛИ НА ПАМЯТНИК И САМИ ЕГО ОТКРЫЛИ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ВЕНКОВ КАК ПОЛОЖЕНО. ПОТОМ ПОЕХАЛИ В АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ НА НОЧЕВКУ. ПЕРЕСПАЛИ КОРМИЛИ НАС ЗА СВОЙ СЧЕТ В ОФИЦЕРСКОЙ СТОЛОВОЙ. ПООБЩАЛИСЬ В КАЗАРМЕ ХОРОШО ПОД ПИВО И ВОДОЧКУ. А УТРОМ ПОЕХАЛИ ОПЯТЬ К ПАМЯТНИКУ. ОБЩЕЕ ПОСТРОЕНИЕ МИТИНГ АВТОПРОБЕГА ВЫСТУПИЛИ РЕБЯТА ЕЩЕ РАЗ ОТДАЛИ ПОЧЕСТИ И В ПЕРЕД НА МОСКВУ. УТРОМ КРОМЕ НАС Т.Е. АВТОПРОБЕГА ЕЖЕ НИ КОГО ИЗ ВОРОНЕЖСКИХ БРАТИШЕК НЕ БЫЛО. ГАИ СОПРОВОЖДАЛО НАС ДО ГРАНИЦЫ ГОРОДА. БЫЛИ И В МОСКВЕ КАЗУСЫ НО ТАМ РЕБЯТА ПРИЕДУТ ВАМ ВСЕ РАСКАЖУТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, на крайнем фото с Волгограда спиной стоит Игорь Спицын! Даже со спины его не спутаешь ни с кем!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
...Наташа,поскольку есть посетители ,которые на Однокласниках не зарегены, сможешь тут освещать тему -Разбор полетов- о Автопробеге от Участников?

Да не нужно разбор публично делать. Всю торжественность такого масштабного мероприятия "замоет" напрочь.
Посмотрите сегодняшний отчет ППЯ на Одноклассниках в группе СДР. Такой корректности и выдержки (несмотря на множество звучавших претензий в адрес СДР и в его адрес лично) стоит поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси писал(а):
Наташа, на крайнем фото с Волгограда спиной стоит Игорь Спицын! Даже со спины его не спутаешь ни с кем!!!! Laughing


Вот это да! Я все фотографии пересмотрела, выискивая знакомое лицо, а вот знакомую спину и не приметила... Быть может, оттого, что Владимир два крайних фото дослал позже, когда я уже ни на что не надеялась... Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ploxish78




Зарегистрирован: 06 Июл 2010
Сообщения: 55
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жиган писал(а):
Ребята благополучно прошли Брест. Находятся на территории Польши, на финишной
прямой, т.е. на пути домой. А в каком составве? Где главный девиз ВДВ: МЫ СВОИХ НЕ БРО-СА-ЕМ! Я в ШОКЕ.

_________________
СпецНаз ГРУ ГШ СССР - это не два года службы. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жиган




Зарегистрирован: 29 Июн 2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята под Дрезденом, дома будут к утру. Васе завтра в час дня вылетать в командировку, типа с корабля на бал.
То что случилось в Бресте, вина не ребят а В. Посполита. Тебе Володя это
лучше знать, твой друг на таможне их встречал. По поводу свой-чужой, это
решал тоже Автопробег. Да и свой-ли? В Германии для многих, он уже чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус ,Наташа я не верно выразился , интересен фотоотчет участников Автопробега по всем участкам, интересных фото очень много.
По нашему Засибирскому участку от Хабары до Улан Удэ, мне Александр скинул все фотографии и разрешил здесь опубликовать.
Так что на следующей неделе постараюсь выдать.

ЗЫ: А отношения в Автопробеге и прочее это личное самих Участников
и выносить их на форум не стОит !!! Это надо принять всем сюда входящим. Я как организатор нашего этапа ,тоже имею свое мнение, но смолчу,эта тема не для выяснений .

А мужикам Мира, Дружбы и Удачи ..... они сделали ДЕЛО все вместе, а время все расставит по местам.Мужики давайте здесь выкладывать тока инфу и фоты ,то есть Отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
они сделали ДЕЛО все вместе, а время все расставит по местам.Мужики давайте здесь выкладывать тока инфу и фоты ,то есть Отчет.


Спасибо, Геннадий!
Позволю себе еще раз напомнить всем, что именно в этом и состоит официальная позиция администрации сайта "Автомат и гитара", которую я, как обещала в самом начале, буду держать строго. Полосканием чужого белья здесь заниматься не принято, и изменять традициям не вижу причин...

LEG писал(а):
Рус ,Наташа я не верно выразился , интересен фотоотчет участников Автопробега по всем участкам, интересных фото очень много.
По нашему Засибирскому участку от Хабары до Улан Удэ, мне Александр скинул все фотографии и разрешил здесь опубликовать.
Так что на следующей неделе постараюсь выдать.


Да, у ребят потрясающий фотоархив. Мне для друга скопировали фото Магдагачей, а заодно и Могочи - они были в одной папке. Я понимаю, насколько ценны эти снимки для тех, кто когда-то служил в тех местах...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме