Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ В г.ДИМИТРОВГРАДЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться, странно до сих пор не видеть в этой теме ни впечатлений, ни фото с фестиваля. Спасибо Танюше Соболевой за этот небольшой задел.
Димитровград - 2010, встреча друзей:










_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Соболева




Зарегистрирован: 03 Сен 2008
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлений масса!!! Так замечательно видеть своих друзей и выступать с ними на одной сцене!!! Просто, видимо, народ не отошел еще от 2 августа и тут сразу фестиваль...Вот и отдыхаем после таких событий...Я, думаю, надо попросить Ларису Переведенцеву написать о своих впечатлениях. Она ведь была там впервые. И единственная (если не считать меня Embarassed ) выступающяя женщина.... Smile
_________________
МЫ ЖИВЫ, БРАТВА!!!
И ТЕПЕРЬ СВОИ ПЕСНИ ПОЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танюша! Я и не знала, что Лариса выступила на фестивале. Думаю, всем были бы интересны её впечатления. Обязательно обращусь к ней!

PS О женщинах... А "Хорошего настроения" не было? Вроде, они собирались...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были!
_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolak




Зарегистрирован: 21 Авг 2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участники


1.jpg
 Описание:
07.08.10
 Размер файла:  243.18 Kб
 Просмотрено:  26961 раз

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolak




Зарегистрирован: 21 Авг 2010
Сообщения: 3
Откуда: г.Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то обрезалось


1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  216.35 Kб
 Просмотрено:  26956 раз

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Николай!
А этот стадион кажется больше Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Маркуша




Зарегистрирован: 25 Окт 2009
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, привет! У меня много отличных фотографий, но 9 улетел из Москвы и 21 прилетел. Мой "Директор" подредактирует и направлю.
С уважением, Александр.

_________________
C уважением,
Александр Маркуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Соболева




Зарегистрирован: 03 Сен 2008
Сообщения: 94
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ведь были "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"... Вот я раззява.. Простите, девченки Embarassed
Просто они в самом начале были, а до конца, видимо, не остались.

_________________
МЫ ЖИВЫ, БРАТВА!!!
И ТЕПЕРЬ СВОИ ПЕСНИ ПОЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Маркуша писал(а):
Наташа, привет! У меня много отличных фотографий, но 9 улетел из Москвы и 21 прилетел. Мой "Директор" подредактирует и направлю.
С уважением, Александр.


Спасибо! Жду!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный фоторепортаж и краткие впечатления Александра Мордовина, который в Димитровграде выступал также впервые:
"Четкая организация, у всех все было и без суеты. Дисциплина выступающих и публики. Стадион полный. Порядок и внешний, и внутренний. Профессионализм участников - много живого исполнения. И что особенно было нехарактерным для больших фестивалей, - сами участники слушали друг друга воочию, это бывает редко, по моим многолетним наблюдениям.
Чуствуется, что и у "афганцев" Ульяновской области (Владимир Муратов, председатель ветеранской организации - советник губернатора), и у Димитровградцев позиции крепкие. Иначе не было бы реальной поддержки и губернатора и городского главы. А когда есть такая поддержка, то ее необходимо оправдывать качественным творчеством, что и было сделано на данном фестивале. Короче, и мне, и моему "Директору" по-настоящему понравилось!"









Глава г. Димитровграда.



Губернатор Ульяновской области.





Губернатор Ульяновской области.



































Саранча - участник дружеского ужина после концерта.





















Мой "Директор" с гербом г. Димитровграда на груди.





С татарскими угощениями.



"Директор" демонстрирует надпись на фестивальной футболке.





Мороженое в дорогу в аэропорту г. Самары

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Молодцы!!!!!!!!!! А танец в исполнении "Блиц"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержант




Зарегистрирован: 05 Сен 2008
Сообщения: 11
Откуда: Острогожск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта «Автомат и гитара». Эта заметка будет о шестом военно-патриотическом фестивале «От Афгана до Чечни», который проходил 7 августа 2010 года в городе Димитровграде Ульяновской области.
Конечно, уже пролетел месяц и «дорога ложка к обеду». Прошу меня простить за опоздание, - пока у меня никак не исчезнут проблемы с Интернетом.
Сначала позвольте выразить благодарность Татьяне Соболевой за оказанное мне доверие. Это, несомненно, лестно, когда говорят, что только я единственная могу рассказать о фестивале. Спасибо!
О данном фестивале «От Афгана до Чечни» я знала давно, а в этом году мне посчастливилось побывать там, в качестве участника. Я представила димитровградцам свою новую постановку «Вечная тема» и десантные частушки. Всего выступало семнадцать коллективов и солистов. Это группа «Хорошее настроение» г. Казань; Алексей Шугей (г.Димитровград), Валерий Петряев (г. Ярославль); Альберт Багаутдинов (г. Димитровград); Александр Мордовин (г. Москва); группа «Кордон» г. Нефтеюганск; «Афганский блокнот» (г.Екатеринбург); «Мазари Шариф» (г.Иваново); Владимир Воронов (г.Череповец); Станислав Юрко (г.Москва); группа «Ростов» (г. Ростов-на-Дону); «Блокпост» (Димитровград); Юрий Шкитун (г.Запорожье); Эдуард Таробеш (г. Радужный); и танцевальная группа «Антел» (г.Димитровград).
А открыл праздник захватывающий показательный рукопашный бой военнослужащих 31 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады.
За свою пока короткую фестивальную деятельность мне довелось побывать в Херсоне на всеукраинском вренно-патриотическом фестивале «Оберiг», на руднянском «Автомат и гитара» в Волгоградской области и в Димитровграде на фестивале «От Афгана до Чечни». Хочу отметить, что у каждого из них свои отличительные особенности. Специфика димитровградского в том, что каждому исполнителю авторских песен отводится примерно двадцать минут, и за это время выступления участник фестиваля раскрывает многообразие своего творчества и даёт почувствовать всем энергетику и смысл.
Само действо проходило на ухоженном стадионе «Торпедо», который расположился недалеко от берега величавой реки Черемши, что неторопливо несёт свои воды в великую Волгу. Из-за специфики травянистого и асфальтного покрова стадиона традиционного проезда в финале всех участников перед трибунами не было, а из-за острой пожароопасной обстановки в городе и районе не взмывали вверх восхитительные арабески салюта. Но была особая взаимосвязь энергии любимых исполнителей на сцене и благодарного зрителя на трибунах, и конечно, неповторимая атмосфера военно-патриотических фестивалей.
Спасибо всем димитровградцам за сердечную теплоту, а также природе Поволжья за её великолепие! И низкий поклон главному организатору- председателю димитровградского месного отделения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Асхату Агзамовичу Юсупову за этот праздник!



SAM_1560.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  SAM_1560.JPG
 Размер файла:  195.43 Kб
 Скачан:  1846 раз


SAM_1556.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  SAM_1556.JPG
 Размер файла:  201.21 Kб
 Скачан:  1865 раз


SAM_1582.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  SAM_1582.JPG
 Размер файла:  169 Kб
 Скачан:  1701 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержант




Зарегистрирован: 05 Сен 2008
Сообщения: 11
Откуда: Острогожск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё фото.


SAM_1578.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  SAM_1578.JPG
 Размер файла:  176.7 Kб
 Скачан:  1871 раз


SAM_1577.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  SAM_1577.JPG
 Размер файла:  150.85 Kб
 Скачан:  1786 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лариса!
И поверь, что не только Таня Соболева, но и мы все тебя ценим, как человека, который имеет неоспоримый талант передать читателю не только эмоции, но и суть событий.
Если бы я заранее знала о том, что ты едешь в Димитровград, обязательно попросила бы тебя потом поделиться своими впечатлениями...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме