Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
"Я автомат в сторонку отложу..."
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не секрет, что военная тематика присутствует не только в песнях, стихах, рассказах, повестях, романах, поэмах.., но и также в былинах и сказках... Также не новость, что все мы в очень юном возрасте - любили слушать, смотреть и даже участвовать в различных сказочных баталиях... Wink
И пусть с тех пор утекло уже немало воды, но всё-же иногда мы приятно вспоминаем эти безвозвратно-ушедшие и беззаботные - сказочно-детские годы... Smile
Вобщем, чтобы долго не предисловить - предлагаю вниманию Автоматчиков версию одной собирательной сказки военной направленности, навеяную как-то на досуге в перерывах между перекурами... Wink . Но так как мы давно уже не дети, то и сказка будет иметь более взрослый рисунок, да и немного более современный вид. И хотя в оригинале есть пока только лишь первая глава сказки, но при благоприятном стечении разных субъективных обстоятельств - сказочная история обязательно продолжится и конечно же завершится победным и счастливым концом.
Вобщем, уважаемые Автоматчики - желаю приятного чтения и хорошего настроения Smile

*** СКАЗАНИЕ О СЛАВНЫХ БОЙЦОВСКИХ ПОДВИГАХ И ЛЯМУРНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ ВАНЬКИ-молодцА, ХРАБРЕЦА И УДАЛЬЦА ***

Глава пЕрвая - КолыбЕльная... Wink

1) В одном славянском государстве /
В каком-то княжестве иль графстве /
В селе родился паренёк /
Назвали мальчика - Ванёк. //

2) Младенец шустрый был с пелёнок /
Всё ползал, прыгал - как котёнок /
А кАши все - до дна съедал /
И на глазах произрастал. //

3) Так время шло и дни летели /
МалЕц преображался в теле /
РемЁсла всЯки - постигал /
Науки рАзны - познавал. //

4) По дому подсоблЯл он предкам, /
СтрелЯть учился с лука метко /
ПудОвой гирей упражнялся /
А также - Самбо увлекался. //

5) И где-т к тринадцати годам /
Он стал кручЕй - чем Клод-Вандам /
И даж по нормам Гэ-Тэ-Оо /
Разряды были у него. //

6) А шоб всем ентим заниматься /
Надо-ж усиленно питаться /
Ванюшка хАвал - всёй подряд /
Но кАшам был - осОбо рад. //

7) Зимой он в проруби купался /
Летом - жарою закалялся /
А в перерывах между дел /
КлепАл на кузне самострел. //

8 ) Ну, а буржуйских языков /
Всегой за парочку годков /
Он знал аж сорок-сорокОв /
И шпрЭхал в них - шой будь здоров. //

9) А паралельно с ентим делом /
Дрессировал животных смело /
Вмиг изучил язык зверей /
И птиц, и рыб - и даже змей. //

10) А вот в шейстнадцать гдей-то лет /
ЗамастерИл Ванёк мопед /
Ента махИна тАк гоняла /
Шой даже Хонда отдыхала... //

11) Ну, вобщем славным рос юнец /
Во всех делах был молодЕц /
И хоть годА ишой младЫе /
Зато какие-ж удалЫе !!! //

12) Мораль главы сей первой нашей: /
"Если ты хошь чегой добиться - /
Почаще лопай много кАши /
И с мАлых лет - вперёд, трудиться... /
ТадЫ и к цели ты придёшь - /
Шустрее, чем ядрЁна вошь "... //

Wink Smile

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999, масштабно однако! А песня то уже выложена.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, да я видел уже песню, но вот оказывается, шой скачать пока её не могу, ибо песня занимает чуть более 8 Мб ( видать записана с приличным битрейтом ) , а у меня с 30ти дневного выделенного лимита в 100 Мб на мобиле - осталось всего то около 5 Мб - и не туда, и не сюда... Ниче, на днях придет очередная порция мегабайтов - вот тады и скачаю Дуканщиков обязательно...
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летнее телефонное общение с Ириной Александрович было не только приятным, но и довольно продуктивным по различным творческим моментам и другим, появлявшимся по ходу общения, вопросам. В частности, с её бесценной помощью была немного изменена и подправленна текстовка, чуть раннее выложенной здесь, будущей песни - "Фотография любимой". Теперь текст песни ещё более легко ложится на музыку и исполнение, так как его слогово-ударная размерность - имеет сейчас строго-правильный музыкальный рисунок, что в итоге способствует созданию песни - как-бы на лету, на одном дыхании...
Вобще-то, мы хоть и великолепные колхозники - но народ, довольно скромный Wink . А в текст этой песни было вложено очень много души, искренности и стараний. И если будущая песня в дальнейшем станет хитом, шлягером - как угодно назовите.., то это и будет наивысшей оценкой и наградой нашему скромному творческому житию-бытию.
С лёгкой руки Ирины Александрович - название будущей песни также преобразилось. Теперь она называется: "Я живу лишь тобой". И мы с Ириной даже уже слушали несколько пробных вариантов песни в исполнении одного из наших музыкантов-исполнителей Форума...
Но не будем пока забегать наперёд - всему своё время, господа Автоматчики Wink
Итак, представляю ниже - обновлённый текст будущей песни:

( ...Посвящается моей любимой женщине, ну и конечно же всем любимым девушкам и женщинам планеты - от их парней и мужчин... )

***************************************************************************
Я ЖИВУ ЛИШЬ ТОБОЙ

1)
Я смотрю на тебя - блики дивного света
Отражают невинность чарующих глаз
И во взгляде твоём акварелями лета
Ослепляет меня лучезарный алмаз!

2)
Аромат твоих уст - исходящий так нежно
И манящий сквозь мглу серых дней и ночей
Опьяняет неистово и безудержно
И всё тянет к небесной улыбке твоей!!!

ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

3)
Силуэт этих губ - он так мил и прекрасен
Как игра лепестков золотых орхидей
Этот миг поцелуя - интимен и страстен
Пусть он будет всегда полон тайны твоей!

4)
Облик сказочный твой - как мерцающий жемчуг,
Оттеняют любви полевые цветы
Нет волшебней тебя - ты желанней всех женщин,
Фея сладкой моей - белоснежной мечты!!!

ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Наяву и во сне - я живу лишь тобой!
---И тобой я дышать не устану!

-----Я живу лишь тобой...

***************************************************************************

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём, ждём песню! Wink
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999 писал(а):
Летнее телефонное общение с Ириной Александрович было не только приятным, но и довольно продуктивным по различным творческим моментам и другим, появлявшимся по ходу общения, вопросам. В частности, с её бесценной помощью была немного изменена и подправленна текстовка, чуть раннее выложенной здесь, будущей песни - "Фотография любимой". Теперь текст песни ещё более легко ложится на музыку и исполнение, так как его слогово-ударная размерность - имеет сейчас строго-правильный музыкальный рисунок, что в итоге способствует созданию песни - как-бы на лету, на одном дыхании...
Вобще-то, мы хоть и великолепные колхозники - но народ, довольно скромный :wink: . А в текст этой песни было вложено очень много души, искренности и стараний. И если будущая песня в дальнейшем станет хитом, шлягером - как угодно назовите.., то это и будет наивысшей оценкой и наградой нашему скромному творческому житию-бытию.
С лёгкой руки Ирины Александрович - название будущей песни также преобразилось. Теперь она называется: "Я живу лишь тобой". И мы с Ириной даже уже слушали несколько пробных вариантов песни в исполнении одного из наших музыкантов-исполнителей Форума...
Но не будем пока забегать наперёд - всему своё время, господа Автоматчики :wink:
Итак, представляю ниже - обновлённый текст будущей песни:

( ...Посвящается моей любимой женщине, ну и конечно же всем любимым девушкам и женщинам планеты - от их парней и мужчин... )

***************************************************************************
Я ЖИВУ ЛИШЬ ТОБОЙ

1)
Я смотрю на тебя - блики дивного света
Отражают невинность чарующих глаз
И во взгляде твоём акварелями лета
Ослепляет меня лучезарный алмаз!

2)
Аромат твоих уст - исходящий так нежно
И манящий сквозь мглу серых дней и ночей
Опьяняет неистово и безудержно
И всё тянет к небесной улыбке твоей!!!

ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

3)
Силуэт этих губ - он так мил и прекрасен
Как игра лепестков золотых орхидей
Этот миг поцелуя - интимен и страстен
Пусть он будет всегда полон тайны твоей!

4)
Облик сказочный твой - как мерцающий жемчуг,
Оттеняют любви полевые цветы
Нет волшебней тебя - ты желанней всех женщин,
Фея сладкой моей - белоснежной мечты!!!

ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Наяву и во сне - я живу лишь тобой!
---И тобой я дышать не устану!

-----Я живу лишь тобой...

***************************************************************************

Телефонное общение - точно было, а вот к работе над этим текстом я никакого отношения не имею. Музыки тоже не слышала. МАКС999 что-то напутал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999 писал(а):

( ...Посвящается моей любимой женщине, ну и конечно же всем любимым девушкам и женщинам планеты - от их парней и мужчин... )

************************************************************
Я ЖИВУ ЛИШЬ ТОБОЙ

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРИПЕВ:
И во сне и наяву - я живу лишь тобой!
И тобой я дышать не устану,
Потому, что роднее - нет в мире другой!
Лишь тебе с неба звёзды достану!
---Наяву и во сне - я живу лишь тобой!
---И тобой я дышать не устану!

-----Я живу лишь тобой...

*****************************************************

Алексей Матвеев писал(а):
МАКС999, масштабно однако! А песня то уже выложена.............


МАКС999 писал(а):

Всему своё время - и нужно дожить /

- Чтоб муза созвучно легла на слова, /
На это ж уходит - не час.., и не два. //

Порой, чтобы в песню всю душу вложить /
Не стОит однако - так шибко спешить /
Я верю, МихАйло - певец наш найдЕтся /
И счАстливым звуком - здесь песня польЕтся... // ***

Алексей, вижу тебе нравится творчество КВИН ( КУИН ) . У меня на мобильнике есть этот их видеоклип ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ, частенько его просматриваю. На мой взгляд - это самая убойная их композиция...


Ну, что ж раз от раза песня становится всё интереснее.
Любимая женщина должна быть рада такому вниманию и настойчивости.


Последний раз редактировалось: ИринА Александрович (Пн Дек 06, 2010 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999 писал(а):

( ...Посвящается моей любимой женщине, ну и конечно же всем любимым девушкам и женщинам планеты - от их парней и мужчин... )

*******************************************
Я ЖИВУ ЛИШЬ ТОБОЙ

---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

---Потому, что роднее - нет в мире другой!
---Лишь тебе с неба звёзды достану!

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПРИПЕВ:
---Наяву и во сне - я живу лишь тобой!
---И тобой я дышать не устану!

-----Я живу лишь тобой...

******************************************


Да... Любопытство губит, говорят.... МАКС999.
кому из нас не хотелось бы узнать, о чём молчат розовые облака...
Сама и отвечу." Розовые облака ни о чём не молчат", они просто плывут над морем и всё. А песня была красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999 немного поспешил, сказав, что "я слышала песню". По всей вероятности, это были только наброски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же, Иришка - мы слышали с тобой, наброски - так сказать, первые пробные варианты песни "Фотография любимой" . Ну и конечно же очень надеюсь, шой мы вскорее услышим и обновленный, окончательный гитарный вариант этой песни, которая теперь уже называется - "Я живу лишь тобой" .
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999! Всегда "за" тёплое и светлое, а также искреннее в поэзии и музыке.
И спасибо сайту, что побуждает на творческие союзы, творчество и совершенствование уже написанного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС999! А название новое у твоей песни мне по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове , Иришка Smile
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Автоматчики - вот, как-то на одном очередном активном досуге, в перерывах между перекурами захотелось поделиться с Вами некоторыми своими недавними достижениями в новой, для меня, области увлечений - создание и выпуск практически полноценных МР3/ДВД дисков в домашних условиях.
А всё началось из того, шой в один из прошлогодних весенних колхозных будней - мой, неприхотливый, рабоче-крестьянский мозг посетила одна, довольно заманчивая, ностальгическая мысль - сделать оцифровку кассетно-бобинных записей 80тых годов прошлого столетия - нашей местной музыкальной группы...
Рутинный поиск по нашему населенному пункту соответствующих кассетно-бобинных материалов - сопровождался паралельной оцифровкой найденных записей, которые оказывались в основном, разными по качеству, копиями, так как музыкальные оригиналы по различным обстоятельствам - затерялись с годами. Поэтому очень часто приходилось довольно усердно попыхтеть, чтобы
оцифровочно-реставрационные мероприятия имели как можно более приемлемые результаты...
Примерно к концу лета все найденные магнитофонные записи ( в сумме около 12-14 кассет и бобин ) - были благополучно отреставрированны и переведены в цифру с общим объемом - чуть более гигабайта. Казалось бы - на этом можно и закончить. Но не тут то было, уважаемые Wink - в конце оцифровочных работ на горизонте замаячила ишой одна, не менее заманчивая мысль - увековечить многолетнюю музыкальную деятельность группы - выпуском ДВД-диска. Всё бы было замечательно, если б не один существенный нюанс - до этого момента просто никогда не приходилось заниматься созданием подобных дисков и я понятия не имел как это делать. Вобщем, мысль создания памятного ДВД-диска местной группы - стремительно переросла в соответствующую цель. Но прежде чем довести намеченную цель до логического завершения - пришлось изрядно и основательно изучить многие тонкости данного производства, а именно - перелопатить целое множество разных интернет-форумов соответствующей тематики.., пересмотреть разные реально-выпускаемые ДВД-диски, их внутреннюю начинку необходимыми вложениями, внешнее оформление упаковки ( коробки ) диска с соответствующими элементами пояснительной атрибутки.., освоить в разной степени около десятка всяких компьютерных программ, применяемых в процессе создания диска.., посоветоваться с разными знающими людьми в этом направлении.., ну и конечно же потратить кучу времени на всевозможные эксперименты по ходу работы над диском...
Паралельно с указанными мероприятиями производился поиск, отбор и корректировочные компьютерные работы с фотографиями для диска.., создавалась и оформлялась в единый рассказ - история и творческая деятельнось группы.., производились редакционно-художественные манипуляции с двумя найденными видеофайлами.., и т.д. и т.п.
На все эти и другие мероприятия - ушел не один месяц компьютерных баталий и посиделок, и в основном в ночное время. Ну и если разделить всю работу над диском в процентном соотношении, то только на сами эксперименты и черновую часть дела - пришлось примерно 70 процентов времени, а это около 5ти месяцев. А вот чистовая часть работы ( это когда уже все действия известны и отлажены ) - заняла примерно 30 процентов общего времени.
Вобщем, где-то к середине ноября, примерно после 7ми месячных скрупулезных телодвижений, весь процесс создания памятного ДВД-диска местной группы - был успешно завершен. Ну, а в декабре был создан дополнительно ещё и чисто песенный МР3-диск группы, чтобы можно было слушать песни в её исполнении - где угодно, не привязываясь к телевизору или компьютеру...
Ну конечно же, быть может по сравнению с мировой революцией в Китае - выпуск памятных дисков местной музыкальной группы небольшого населенного пункта Украины - и не является особым достижением, но для нашего маленького городка - это очень существенная и приятная ностальгическая память о музыкальных временнах 80тых годов прошлого столетия, особенно для музыкантов группы, её современников и почитателей.
Ну, а лично для меня - это получилось как бы сразу тройным достижением, так как эти диски удалось сделать - впервые и с нуля.., на довольно примитивном компьтере - 10ти дюймовом нетбуке.., ну и используя сравнительно не сложные, по профессиональным меркам, компьютерные программы. И уже не столь важно, шой в процессе работы над дисками - возникало множество всяких преград, нестыковок и заморочек. Главное, шой - была цель. А стремление, упорство и вдохновение - непременно оказали и свои положительные моменты на конечный, долгожданный и благоприятный результат...
Вот, в принципе, такая у меня приятная радость, которой и хотелось поделиться с Вами, господа Форумчане. Smile
Ну, а в ближайшее время, с помощью Натальи, здесь появится и общая фотография созданных дисков, в развернутой упаковке ( коробке ) .
Небольшое примечание: для ДВД-диска была применена не роднАя ДВДишная упаковка, используемая в ДВД производстве, а стандартная коробка для обычных СД-дисков. Просто мне она намного больше приглянулась при визуальном её восприятии. Ну, а о вкусах, как гутарится - не спорят... Wink
P.S. Ребята, может выложенная здесь фотография с дисками - не совсем подходит к тематике сайта и не является военной музыкалькой памятью, но всё же - это память, и всё же - музыкальная. А память - должна жить...
Ну, ежели шой не так - то уж шибко не журите скромного колхозника из далекой Украинской глубинки... Wink
Спасибо за внимание Smile

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а вот и обложки:


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме