Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Эдуард Сычёв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гильза




Зарегистрирован: 20 Ноя 2007
Сообщения: 375
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Эдик, за репортаж. Ты так душевно все описал, особенно про колокола. Как же мне хочется, вот так, как ваша группа побывать у этих отважных людей, которые живут своим миром, вдали от цивилизации, где опасность кажется обыкновенной работой. Помню, Май с ребятами тоже ездил на Кавказ, потом рассказывал о поездке, показывал фото и видео материал, а я на одном дыхании слушала его и ужасно завидовала. Май потом песню написал о Летучем голандце, с которым познакомился в одной из частей. Мои восхищения всем, кто охраняет наш покой.
_________________
Любовь спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу удержаться и не поставить пару фоток Эдика с выступления перед ребятами из спецназа, которое прошло 12 июня в г. Арамиль (Свердловская область).


IMG_1792.jpg
 Описание:
 Размер файла:  104.73 Kб
 Просмотрено:  26764 раз

IMG_1792.jpg



IMG_1834.jpg
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  IMG_1834.jpg
 Размер файла:  79.96 Kб
 Скачан:  1902 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Евгением Бунтовым


IMG_1836.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.36 Kб
 Просмотрено:  26762 раз

IMG_1836.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
андрей17




Зарегистрирован: 06 Апр 2009
Сообщения: 1
Откуда: Тверская обл. Удомля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступление Эдуарда Сычёва в городе Удомля Тверской области 28 мая 2009 года в центре общественной информации Калининской АЭС посвященного Дню Пограничника.


111.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  111.JPG
 Размер файла:  83.44 Kб
 Скачан:  1992 раз


28.JPG
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  28.JPG
 Размер файла:  84.96 Kб
 Скачан:  1803 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей17, Спасибо за фото! Эдуард МОЛОДЧАГА и УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecspert




Зарегистрирован: 26 Июн 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ирина! На фото вертолетчик ето Валера с Севастополя? Question


ae1_847.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87.87 Kб
 Просмотрено:  26663 раз

ae1_847.jpg



_________________
Крикуненко Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecspert, на фотке летчиков нет. Мы ж были перед стартом в Чечню, а перед полетом их снимать нельзя. На фотке наша творческая группа (Эдик Сычев, Юра Куксин, Саша Шестаков, Женя Мишунин), я и генерал-майор, герой России Шадрин Р.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ecspert




Зарегистрирован: 26 Июн 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ирина! Ваш генерал-майор, герой России Шадрин Р.А., очень похож на вертолетчика Валеру Дымокурова. Он летал На МИ-6 в Афгане, был прописан к советникам и сотрудничал с нами. ДШМГ и ММГ КСАПО.
_________________
Крикуненко Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2064

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяндж был обстрелян эрэсами в ночь с 8 на 9 марта. С утра операция ...ВОЗМЕЗДИЕ... силами КСАПО. ..............................................от имени доблестных пограничников овеянных славой в боях с басмачеством.................. Поздравляю женсостав АиГ с международным женским днём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akula_Alex




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивил меня Эдуард! Последний раз приехал в студию и показал технику игры слэпом на бас-гитаре. Я не смог удержаться ,чтоб не заснять на видео. Отлично играет!

!

_________________
Вечна лишь музыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОТЕ, Эдуард Викторович! Laugh
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард




Зарегистрирован: 20 Мар 2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кулаев, Вы опять отвлекаетесь на занятиях, я приезжаю в Екатеринбург за 170 км от дома что бы преподать Вам урок игры на бас гитаре , а Вы занимаетесь какими то видеосъемками, к стати камеры я не заметил, Вы что, скрытой снимали? Мне для сайта конечно ни чего не жалко, но за несанкционированное распространение моих видео-записей, Вам придётся ответить! Ну вот дорогие автоматчики и раскрыта моя тайна…. Да, люблю вообще побацать на басухе, да ещё слэпом. Ведь не даром же у меня учителем был сам Марк Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весомое пополнение от Эдуарда - сразу три новые песни, и в текстах, и в звуке.
Напоминаю ссылки, где можно почитать/послушать:
- тексты песен: http://avtomat2000.com/es.html
- песни в формате mp3: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=17010#17010

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mmg-kgb.ucoz.ru/blog/2009-04-07-91
1. «Ты обязан вернуться»
Очень понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, у нас же есть этот альбом, и ссылка выше приведена. Зачем отправлять людей на другие сайты?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме