Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Эдуард Сычёв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Просто, не сориентировалась сразу. Буду внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянное сотрудничество с одним и тем же автором текстов - это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринА Александрович писал(а):
Постоянное сотрудничество с одним и тем же автором текстов - это здорово.

Хочется уже и увидеть результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Весомое пополнение от Эдуарда - сразу три новые песни, и в текстах, и в звуке.
Напоминаю ссылки, где можно почитать/послушать:
- тексты песен: http://avtomat2000.com/es.html
- песни в формате mp3: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=17010#17010


Эдуард! Лучше поздно, как говорится..., да?
Спасибо Вам за слова тёплые! И за "28 мая" - отдельное СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой ролик, повествующий о концерте, приуроченном ко Дню пограничника и состоявшемся в малом зале Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн, где собрались люди разных поколений - ветераны Великой Отечественной, Афганистана, участники боевых действий в Чечне... Помимо Эдуарда Сычёва в концерте также принимали участие Алексей Мащенко и хорошо известная всем вам группа "Афганский блокнот".


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам слушателей - песня, ставшая хитом руднянского фестиваля "Автомат и гитара. Я вернусь, мама!" - "Давно для нас закончились бои..."
Автор слов - Виталий Иванов, музыка - Эдуарда Сычёва.
Качаем здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=17010#17010

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Международном фестивале военно-патриотической песни "Автомат и гитара" - 2011 в Рудне.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия интервью с участниками предстоящего первого международного фестиваля солдатской песни “Война нас всех свела в одну строку" опубликована недавно на сайте Березовского городского Союза ветеранов Афганистана и Чечни.
С благословения администратора сайта Наталии Яшиной представляем их и вам.
Итак,"Эдуард Сычев: я ставлю цель и достигаю её".
Адрес первоисточника: http://bgsva.ru/festival-soldatskoj-pesni/eduard-sychev-ya-stavlyu-cel-i-dostigayu-eyo.html

"Рассказывая Вам об участниках первого международного фестиваля солдатской песни “Война нас всех свела в одну строку” я не перестаю удивляться мужеству и творчеству его участников. Каждый солист, каждая группа — это особый мир, окунувшись в который можно многое почерпнуть для себя. Сегодня я хочу Вас познакомить автором – исполнителем Эдуардом Сычевым, который ставит цели и достигает их сам. Таков его жизненный принцип.

Эдуард, а понимаю, что у Вас очень мало времени. Вы приехали с одного фестиваля и уже буквально через несколько дней уезжаете на фестиваль во Владимир, который состоится 10 сентября, а потом Вы практически сразу же принимаете участие в фестивале “Война нас всех свела в одну строку”, но все же расскажите немного о себе березовчанам, которые придут на концерт.

Осень 1986 года был призван в армию, попал в школу сержантского состава в Амурской области, потом увезли нас в Таджикистан, а уже от туда расформировали и так я попал в Афганистан. Это было в мае 87 года. Служил я в первой мотоманевреной группе от Московского пограничного отряда. Мангруппа «Рустак» стала мне родным домом почти на 2 года (21 месяц). Место нашей дислокации находилось в 100 км от границы. Основная задача мангруппы заключалась в защите и охране государственной границы СССР на территории Республики Афганистан.

Эдуард, я знаю, что у каждого кто служил в Афганистане был блокнот, в который ребята записывали стихи, делали зарисовки или просто писали свои мысли. Что Вы писали в свой блокнотик, стихи своих будущих песен?

Нет, писать тексты к песням я начал, когда вернулся домой, а в блокнотик…. писал простые четверостишия, армейские шутки, делал рисунки.

А с чего началась Ваша творческая деятельность?

Просто решил сочинить песню про наш праздник к 28 мая, День пограничника. Припев как – то сразу пришел, а потом куплет за куплетиком и появилась песня, которая вошла в сборник “Зеленая фуражка” . Если не ошибаюсь этот сборник вышел в 2004 году. Ещё раньше, до этого в 1998 году я познакомился в госпитале с поэтом, он участник Великой Отечественной войны. Он стихи про войну писал, вот мы с ребятами попросили его написать что- нибудь про Афганистан. А он сказал, что про эту войну он ничего не знает. Но поэт он с опытом и мы просто ответили ему на интересовавшие его вопросы . Исходя из наших ответов, стали появляться стихи. Именно эти стихи и легли в основу моих песен, которые вошли в мой сольный альбом под названием “Ты обязан вернуться” . Он вышел в 2009 году.

Эдуард, простите если мой следующий вопрос покажет Вам не скромным, скажите Вам помогали спонсоры выпустить первый альбом?

Улыбается: Ну можно и так сказать. Спонсор был – это я сам. Я своими силами выпустил альбом. Просто я такой человек, который не любит ходить и просить помощи. У меня была цель и я пришел к ней.

То есть Вы, как человек военной закалки, ставите перед собой цели и добиваетесь их?

Естественно, если ты перед собой поставил цель ее обязательно надо преодолеть, а если ты ничего не можешь преодолеть, то ставить тогда цели перед собой не стоит.

Эдуард, участником каких фестивалей или конкурсов Вы были?

Первый мой выход на большую сцену был 2008 году на фестивале в Рудне, в Волгоградской области. Именно с этого времени я и стал участником многих фестивалей, конечно не всегда получается вырваться из дома. Но вот езжу в Новоуральск на фестиваль “Опаленные сердца” где я занял первое место, Ашу в Челябинскую область, в Миас каждый год.

Скажите, а вот альбом “Ты обязан вернуться” он единственный или еще есть ?

Да, он пока единственный, но я по –тихоньку собираю материал на второй альбом и если получится то выпущу его к 25 –летию вывода войск из Афганистана. Если получится, то это будет хорошо.

Эдуард, скажите, сегодня Вы уже сами пишите и стихи и музыку к своим песням?

Да, есть песни где автором стихов и музыки являюсь я сам. Так же я дружу с поэтами, которые не отказывают мне в помощи.

У Вас есть музыкальное образование?

Нет, к большому сожалению, музыкального образования у меня нет.

Эдуард, а в жизни по профессии Вы кто?

Ой, кем я только не работал. После школы до армии работал электриком, вернувшись с армии продолжил работу на родном стекольном заводе, но уже стекловаром, заочно закончил стекольный техникум в городе Гусь-Хрустальный. После окончания немного работал техником-технологом стекольного производства. На данный момент – предприниматель.

Эдуард, а как Вы познакомились с Михаилом Пальшиным и Татьяной Соболевой?

Нас свело творчество. Они выступали в госпитале и я просто подошел после концерта и сказал что тоже есть у меня песни. Ну, вот с этого все и началось.

Эдуард, надо полагать что именно от “Афганского блокнота” Вы узнали о проведение фестиваля и Вы сразу согласились?

Конечно. Мы всегда поддерживаем друг друга . Для меня это важно. К тому же нас объединяют общие интересы – творчество.

Эдуард, а какие песни Вы будете исполнять на фестивале?

Свои, это точно. А вот какие пока не решил. Это может решиться не за долго до начала концерта. Многое зависит от количества исполняемых песен исполнителем, под каким номером выход. Кто перед тобой выходит, кто после тебя.

Эдуард, я благодарю Вас за интересные ответы для сайта bgsva.ru и буду с нетерпением ждать Вашего исполнения на фестивале “Война нас всех свела в одну строку” до которого осталось всего две недели.

Спасибо. Я же в свою очередь приглашаю всех березовчан на это важное событие для Вашего города. А так же всех жителей России. Нам не безразлична судьба нашей Родины! До встречи на фестивале!"

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мы имеем возможность проголосовать за песню Эдуарда "Зеленый цвет" в конкурсе "Хорошие песни" проекта "Звезда рунета".
Свои голоса отдавайте здесь: http://chanson.runet-star.ru/u6571/track/

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот ролик на песню "Зеленый цвет" создал уже известный нам Андрей Реут.



Несомненно, это одна из самых известных песен автора, во всяком случае у нас в Омске она звучит на всех праздниках в честь пограничников...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой ссылке: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=17010#17010 можно скачать новую песню Эдуарда Сычёва "Пограничная застава". Честно скажу, что Эдуард не хотел "выделяться", ведь песня вошла в новый диск КЦ "Солдаты России", выложенный на сайте "Культурного центра", - "Пограничная застава" ( http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=17010#17010 ), и разместить её сегодня здесь я решила сама, подумав, что это будет классным подарком самому автору и всем погранцам-"автоматчикам" к профессиональному празднику погранец Слушаем и заряжаемся! С праздником! Урааа!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Окси




Зарегистрирован: 03 Янв 2006
Сообщения: 376
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдькин, с праздником!!!
До встречи на просторах страны! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души с Праздником!!! Всего тебе наилучшего!!! Творческих успехов!!! Крепкого здоровья и семейного благополучия!!!
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надя




Зарегистрирован: 15 Май 2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой наш, добрый друг и замечательный автор музыки песни "У вечного огня", чудесный Человек, сильный и смелый воин! Мы от всей души поздравляем Вас с Праздником! Пусть в вашей жизни будет только мирное небо, здоровье, вдохновение, радость, любовь и благополучие! А мы с удовольствием будем слушать Ваши песни, петь "У вечного огня" и радоваться Вашим победам! Вы очень талантливы и достойны всего самого самого лучшего! От чистого сердца Надежда и Настенька Лебедевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, для каждого автора интересно и волнительно видеть, как его песня живет "в народе"... Вот один из таких примеров, практически на первых минутах в знаковом видео из Луганска звучит песня Эдуарда Сычёва "28 мая", да еще в каком креативном исполнении!!! Автор поделился находкой, а я с удовольствием её представляю вам:


_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме