Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
С Праздником Весны !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши девчонки-автоматчицы!Поздравляю вас с праздником Весны!!!Будьте любимы и счастливы!!!
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником! Present Present Present
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мои, дорогие хорошие добрые красивые удивительные ласковые ясноглазые ! пусть всегда будет Солнце

И ещё ну в этот вот день как не спеть,
поём вместе, all together now!
Рудня-ня-ня!!! Рудня-ня-ня!!!
Рудня-ня-ня!!!Рудня-ня-ня!!! Рудня-ня-ня!!! Рудня-ня-ня!-ня-ня-ня-ня!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасных и обаятельных сторонниц нашего сурового армейского стиха, наших муз – с праздником! Переживая за Вас, ревнуя, мечтая о встрече с Вами - мы воспевали Вас в суровой военной песне. Пели о маме, жене, подруге и Родине –это наши ЖЕНЩИНЫ! Счастья Вам, здоровья, любви и благополучия!

О, женщина – огонь!
С тобой бы в омут!
И что же с нами?
- Я лёд… - Ты пламя!

О, женщина – свеча!
С тобой бы в небо!
И раствориться в нём сполна…
Я облако, а ты – луна!

О, женщина – костёр!
С тобой грешу – в тебе сгорая!
Молю тебя – ты будь такая –
И этот ад мне лучше рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витянь, ты есть гений. Окажись я женщиной, ответил бы тебе самым добрым словом. Ну к примеру: худенькай ты мой, возьми меня-а? с собо-ой, там, в краю далёка-ам...
Однажды, будучи немногословен, на службе в телепрограмме "Отечество", ну в "Аты-Батах", на ВОСЬМОЕ МАРТА, в международный ЖЕНСКИЙ День, предложил тост за переименование "Отечества" в "Отчизну". настала тишина...


Последний раз редактировалось: Минаев (Вс Мар 08, 2009 6:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые женщины, хочется изъясниться по поводу 8 марта.
Итак. На самом деле этот день (кстати, как и любой другой праздник) отдает обязательностью и даже неким официозом, поскольку стал традицией. Традиция замечательная, но едва став популярной, она тут же дает повод расслабиться на все оставшиеся 364 дня в году. Это вполне допустимо, чтобы, скажем, отметить день мелиоратора или работника торговли…
Но, господа, здесь случай особый – Ее величество Женщина!
Нельзя фокусировать и концентрировать свою любовь только раз в году, да и то, следуя традиции. С другой стороны, не будь этого дня, многие мужики и вовсе забыли бы, что есть на свете очень милые существа, которых стоит любить и оберегать…
Я обращаюсь к тем мужчинам, кто еще способен восхищаться Женщиной не только 8 марта. Друзья мои, не стесняйтесь говорить вашим подругам красивые слова, не уставайте повторять, что вы их любите (это для них безумно важно!!!), не стыдитесь им уступать место, подавать руку, помогать одеться или просто выслушать…

P.S. Дорогие, женщины! Простите великодушно, что обращался сегодня преимущественно не к Вам! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я тут как бы в двух ипостасях, не только женщины, но и хозяйки всего этого безобразия, не могу не поздравить от души всех своих очаровательных "автоматчиц" с НАШИМ по праву ДНЕМ!

Девчата дорогие, еще пару лет буквально назад я диву давалась по поводу того, сколько красивых, милых, надежных, чистых душою вас собралось здесь - настоящий клад! Но отчего-то у большинства из нас не было главного - женского счастья...
А теперь вот не устаю радоваться веселым вашим свадьбам, рождению ваших детишек! И пусть настоящая ЛЮБОВЬ, однажды войдя в ваш дом, уже никогда его не покинет!
Тем же, кто еще не нашел, не встретил свою ПОЛОВИНКУ, я желаю не унывать, потому что у вас есть другое великое счастье - счастье быть желанной для огромного количества мужчин и... в конце концов выбрать САМОГО ДОСТОЙНОГО! Smile

Дорогие мужчины, а ведь на самом деле нам не так много и надо - природа наделила вас СИЛОЙ и БЛАГОРОДСТВОМ, оставайтесь такими всегда, и нам некуда будет деваться! Wink Вот тогда в мире воцарится гармония и всеобщее благоденствие!
Ну что, прямо сегодня и начнем репетировать, а? Podmig

С праздником! ВСЕХ ОБНИМАЮ!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата! С праздником!!!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо вам за умопомраченье
От лицезренья вашей красоты,
За нежности счастливые мгновенья,
За наши мысли, грезы и мечты.
Удачи вам, весеннего настроя,
Поклонников, улыбок и любви!

_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девчата - с праздником Вас!!! Smile Любви, процветания и конечно же огромного женского счастья Вам, дорогие наши подруги! Smile @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- @}>-- Эххх, Весна - это всетаки здОрово!.. Smile
_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки мои замечательные, с праздником!
Доброй вам судьбы! Пусть будет любовь и звездой путеводной вам, и отрадой неминуемой!

Знаете, получила на днях вот такое горькое письмо: "Сейчас главное пережить этот лицемерный праздник (я его ненавижу), почему-то именно сейчас чувствуешь себя такой одинокой - когда поздравляют ЛЮБИМЫХ. Но, по большому счету, как я уже говорила, - это лицемерие и фальсификация, никаких любимых на самом деле нет. Можно утешить себя хотя бы этим..."

Мужчины, дорогие!
Верю, хватит вам сил и мужества, хватит душевного тепла, песен, стихов и тостов, чтобы не было женщин брошенных, разочарованных, одиноких - хотя бы сегодня! Будьте НАСТОЯЩИМИ, делитесь весной ОТ СЕРДЦА - и вы увидите: мир расцветет! Huglove

Всех обнимаю!
Ваша Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valera5609




Зарегистрирован: 09 Фев 2009
Сообщения: 540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Есть много праздников в стране,
    Но женский день отдан Весне,
    Ведь только женщинам подвластно
    Создать весенний праздник - лаской.
    Так будьте добрыми, простыми,
    Всегда с улыбкой на лице!
    Ну словом, будьте Вы такими,
    Как подобает быть Весне!



_________________
Армейская гравировка на стекле
https://vk.com/graver_55
****************************
гр. "КУПОЛА" 242 УЦ ВДВ
http://kupola.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2296
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurutov писал(а):
Девчата! С праздником!!!
Таки да: любви, мира, ну и все такое! Razz Серенада Present
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТТ




Зарегистрирован: 03 Окт 2005
Сообщения: 157
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие Embarassed
пусть у всех вас - нас Smile - будет весна на сердце все 365 дней в году!!! Ля-ля-ля Серенада

_________________
Нас мало, но мы в тельняшках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИринА Александрович




Зарегистрирован: 04 Июн 2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЛЕТАЛА ПУГЛИВАЯ ПТИЦА

Прилетала пугливая птица -
Теребила набухшие почки.
Прилетала пугливая птица -
Золочёным слепила крылом,
Умывалась студёной водицей
На ладони у мартовской кочки.
Умывалась студёной водицей -
Согревалась полдневным теплом.

Долго место себе выбирала
Для гнездовья пугливая птица.
Долго место себе выбирала,
Помечая находку пером.
А когда в небеса улетала
С высоты в правоте убедится,
А когда в небеса улетала -
Снег на землю ложился ковром.

Ты не бойся, пугливая птица,
Не обижу тебя никогда я.
Ты не бойся, пугливая птица,
Для гнезда - своё сердце отдам.
Можешь смело ты здесь поселиться,
Жизнь любовью наполнив до края.
Можешь смело ты здесь поселиться -
Я не выдам тебя холодам.

Мне согласно кивнула она,
И с тех пор в моём сердце - весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме