Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Лазуков




Зарегистрирован: 20 Ноя 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец,Ирина. Имя значит многое...Нет имени-нет человека...
_________________
aleks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этим не совсем согласна, ведь если кто знает историю, даже у русских православных на протяжении нескольких веков было по два имени: каноническое (церковное) и неканоническое...
Я за то, чтобы в общении на форуме человек именовал себя так, как ему комфортно, если это имя в рамках приличия, разумеется.
Единственное условие - указывать или как минимум сообщать администратору реальные имя и фамилию при публикации произведений...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Лазуков




Зарегистрирован: 20 Ноя 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спору нет...Вопрос исчерпан...
_________________
aleks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша




Зарегистрирован: 24 Дек 2010
Сообщения: 8
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем! Зовут меня Игорь, живу в Ленинградской области. Срочную службу проходил в химроте 253 полка (угораздило до армии закончить Химико-технологический по специальности далёкой от прямой химии, но военкому хватило названия и ОЗК был второй кожей все два года...) После армии связал свою жизнь с Балтийским флотом (водолаз), 12 лет на рембазе. С гитарой со школы, поэтому и армейская и флотская песня никак не могла пройти мимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gbyjxtn




Зарегистрирован: 03 Фев 2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил в морской пехоте 77-79 Северный Флот. 82 - 98 - ТОФ. Потом ещё 6 лет в СпН ГРУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Слон




Зарегистрирован: 03 Фев 2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Кто-то про Кабул помнит? Ответить с цитатой

Валерий, живу в Одессе - горжусь городом и своими друзьями. По жизни живу будущим, но свято храню прошлое. Был офицером, теперь предприниматель. Песни пишу и буду писать по мере того, как они зреют в душе. А всем форумчанам просто счастья(оно есть!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон, Слон, а я тебя знаю Very Happy Скажу по секрету, у нас на тебя уже целое досье: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=540
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gbyjxtn писал(а):
Служил в морской пехоте 77-79 Северный Флот. 82 - 98 - ТОФ. Потом ещё 6 лет в СпН ГРУ.

ВАУ!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
gbyjxtn писал(а):
Служил в морской пехоте 77-79 Северный Флот. 82 - 98 - ТОФ. Потом ещё 6 лет в СпН ГРУ.

ВАУ!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!


Если я правильно поняла, то мы имеем честь познакомиться с героем вот этого репортажа: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=23671#23671

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Шведова Ульяна писал(а):
gbyjxtn писал(а):
Служил в морской пехоте 77-79 Северный Флот. 82 - 98 - ТОФ. Потом ещё 6 лет в СпН ГРУ.

ВАУ!!! КАКИЕ ЛЮДИ!!!


Если я правильно поняла, то мы имеем честь познакомиться с героем вот этого репортажа: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=23671#23671

Да, Нат, это ОН - гроза и ужас отдыхающих на бердских пляжах!!! Wink Laughing

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morpeh




Зарегистрирован: 21 Фев 2011
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морская пехота КТОФ 85-87год.165 полк, Снеговая Падь. 86-87 Боевая служба во Вьетнаме, сапер-водитель БТР.


я.jpg
 Описание:
день ВМФ
 Размер файла:  23.04 Kб
 Просмотрено:  20088 раз

я.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альяра




Зарегистрирован: 15 Мар 2011
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) меня зовут Екатерина-Альяра. ( Екатерина при регистрации не проходила) так что пришлось половинить своё имя)))
Я из Беларуси.совершенно случайно наткнулась на ваш сайт. и не смогла пройти мимо.))) по профессии я музыкант, пианистка-вокалист. обьездила кучу военных конкурсов. ( тема мне не чужда.т.к.отец служилв Афганистане,так что выросла я на всё тех же" Голубых беретах") может я не в той теме пишу,за что заранее извиняюсь. очень много нового песенного репертуара наших белорусов. хотелосьбы поучавствовать в каком-нибудь конкурсе военной .либо патриотической песни.буду рада любой информации. с уважением Альяра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Знакомству - рады!
Информация о конкурсах-фестивалях в разделе "Новости", тут: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewforum.php?f=2

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Галако




Зарегистрирован: 21 Мар 2011
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю. Случайно попал на сайт и очень этому рад. Это я удачно зашел... Very Happy О себе: зовут меня Алексей, с 1996 по 1999 годы служил в 92 МСП 201 МСД в г. Душанбе. Сейчас на пенсии с 2003 года. Живу в Твери, Россия. Просьба: если кто что-нибудь знает о судьбе к-на Ковынева В.В( НР 92 МСП в 98-99гг) и пр-ка Шпаде К(оркестр 92 МСП), напишите мне, пожалуйста
agalako@gmail.com

_________________
...есть у нас еще в резерве
деньги, водка и консервы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadiki




Зарегистрирован: 15 Апр 2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! С музыкой дружу, но не играю... К сожалению.
Служил в/ч пп 86997 н.п. Руха 84-85г.
Доберусь когда-нибудь до аватары...
В инете более 15 лет!
Чё та какой-та касяк с аватарой и фоткой... Потом разберусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме