Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Ты считаешь, что твоя песня этого не достойна?
А нам, как раз на ней и предложили остановиться, как один из вариантов.


Андрей, если так, разумеется, я буду только рада.

Просто хочу, чтобы при этом меня поняли правильно: за "искуплением" я не гонюсь. При всем своем щепетильнейшем отношении к вопросам авторства здесь, на сайте, я, бывает, подчас ошибаюсь сама.
Не ошибается ведь, как известно, только тот, кто ничего не делает...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
По последним данным фестиваль состоится с 23 по 25 апреля.
По поводу пригласительных и т.п. сообщу дополнительно... Laughing

Уж будте так любезны, Андрей Викторович!!!
А то я уже практически бегу в авиакассу за билетами ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вопрос ставится так, то тогда выбор песни даже не обсуждается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ДОЛГО ЖДАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИЙ О ПРАПОРЩИКАХ?
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ...
http://www.stihi.ru/poems/2006/03/10-756.html
МЕЛОДИЯ ИЗВЕСТНОГО МЮЗИКЛА, А СЛОВА НОВЫЕ. И ЭТО ТОЖЕ ВОЙДЁТ В ПРАПОРСКИЙ АЛЬБОМ.(ВОЗМОЖНО В МОЁМ ИСПОЛНЕНИИ) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять баллов! Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Ну если уж коллектив PR-агенства, большая половина которого такого зверя как "ПРАПОР" вообще живьем никогда в глаза не видела, уже пол дня поет твое творение "в лицах" ... Shocked Shocked Shocked ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ "БОЛЬШЕ"?????? Wink Wink Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное творение о школе прапорщиков:
http://stihi.ru/poems/2006/03/13-759.html
Эта песня была написана ещё в период моего первого обучения в "Абвере". Так что новой её назвать трудно. Я её только подкоректировал.

И ЕЩЁ! МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ОДНОГО ВОЗМУЩЁННОГО ПРАПОРА. ОН ВЫСКАЗЫВАЛ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ПОВОДУ МОИХ СТИХОВ О ПРАПОРЩИКАХ, МОЛ Я ПОЛНОСТЬЮ ОПОЗОРИЛ ИХ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Я ЕМУ ОТВЕТИЛ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА И НЕ ВСТАЛ ВСТУПАТЬ В ПАЛЕМИКУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО ВОПРОСА.
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ ТАКИЕ, КТО ДУМАЕТ ТАК ЖЕ? МОЖЕТ МНЕ СТОИТ ПЕРЕСТАТЬ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ? НАРОД!!!!!!!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!! ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ НАСТОЯЩИХ ПРАПОРЩИКОВ.
С УВАЖЕНИЕМ!
ДВАЖДЫ ПРАПОРЩИК СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ПОДПОЛКОВНИК САВИН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
julia




Зарегистрирован: 12 Мар 2006
Сообщения: 14
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прапорщик, да и к военным имею косвенное отношение (не считая того, что с ними работаю в одной упряжке), но выскажу мнение диллетанта: ни в коем случае не бросай тему прапоров! Людей без чувства юмора полно везде, и из-за них перестать творить - это кощунство! Я думаю, многие со мной согласятся. Hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак!!! Срочно собираю совет прапоров 67 ОБСпН!!!
Обсудим!!!
Результаты доложу!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ответ будет положительным- обещаю ответить ударным трудом. на ниве написания Laughing поэм о прапорщиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):

И ЕЩЁ! МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ОДНОГО ВОЗМУЩЁННОГО ПРАПОРА. ОН ВЫСКАЗЫВАЛ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО, ПО ПОВОДУ МОИХ СТИХОВ О ПРАПОРЩИКАХ, МОЛ Я ПОЛНОСТЬЮ ОПОЗОРИЛ ИХ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.


Честно говоря, когда я в первый раз прочла стих про особиста, мне хотелось сделать примерно то же самое Smile
В таких случаях всегда помогает принцип: если задумал сказать какую-нибудь бяку, сначала досчитай до десяти, а потом делай...
Теперь от всего этого мне просто весело. И над прапорщиками я просто иногда рву живот Smile
Никому из здоровых людей сейчас ведь не приходит в голову утверждать, что анекдоты про Чапаева позорят в глазах общественности комдивов, а анекдоты про Штирлица - сотрудников внешней разведки...
В общем, оставляя каждому индивидууму святое право высказывать по поводу этих стихов свое личное мнение, не стОит принимать все близко к сердцу...
Как говорит наш друг Демяшов, "бери на метр ниже" Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент я знаю как минимум одного ПРАПОРА Wink который над произведениями тов.подполковника Савина по доброму веселится!!! И единственные негативные эмоции в этом направлении ... он ревнует меня к вышеозначенному подполковнику ... Shocked ... но это уже к теме прапоров не относится!!! Rolling Eyes
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, есть на свете хоть один человек, к которому он тебя не ревнует!?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме