Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Чего я боюсь?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Вот теперь еще меня посодют Sad


Не волнуйся. Доказать, что "Форда" этого у тебя фактически давным - давно нет - не проблема. Твои пояснения - раз. Пояснения твоих близких - два. Результаты проверки автомобиля по базе нарушений (кто и когда) - три. И потом, за это время покупатель твой минимум пару раз должен был проходить государственный технический осмотр, а также оформлять страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Так что тут ниточек предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пока и не волнуюсь особо. На фоне крайних событий это вообще кажется ерундой. Собственно, просто лишний раз наткнулась на проявление "магии цифр". Кому не расскажу эту историю - все ржут: вот прОклятая тачка! И никто не верит, что она до сих пор жива...
Я сама года три назад увидела его на улице и долго глядела ему вслед, открыв рот - ощущение было как при встрече с покойником...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнении про "крокодил" - маленький ролик - здесь 610 кб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR писал(а):
В дополнении про "крокодил" - маленький ролик - здесь 610 кб.


А весь ролик можно посмотреть? Понравилось, как выпрыгивают на ходу - наверное, стоит набрать массовку и снять что-то подобное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
MYR писал(а):
В дополнении про "крокодил" - маленький ролик - здесь 610 кб.


А весь ролик можно посмотреть? Понравилось, как выпрыгивают на ходу - наверное, стоит набрать массовку и снять что-то подобное Smile


Весь ролик весит - 45 мб.
Насчет выпрыгивают - то их учил какой то идиот, уверен там были переломы, так что повторять не советую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYR, если есть возможность пожалуста залейте куда-нибудь! Может ещё чего интересного увидим! (3й выпрыгивающий из кузова точно спину повредил)
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, начиная эту тему, я написала
Цитата:
Боюсь огня. Однажды оказавшись отрезанной огнем на задымленной лестнице, вдруг поняла, что стихия сильнее, и сейчас ты всецело в ее власти. Вниз бежать не давал огонь, наверх - дым, в котором ничего не было видно, невозможно было дышать... Тупик.

Так почему-то всегда выходит - наши страхи преследуют и настигают нас в самое неподходящее время. Две недели назад мы хоронили отца, "разгружая" от вещей маленькую квартирку, все, что можно, - обувь, одежду, сумки, бытовую технику - свалили на застекленную лоджию. Одни выходные - похороны, другие - поминки, в воскресенье планировали разобрать образовавшийся завал. Так совпало, накануне долго обсуждали с Ульяной, как можно помочь погорельцам в Медвежках http://forum.berets.ru/viewtopic.php?t=828&start=0 видимо, под впечатлением всего этого мысли всю ночь крутились вокруг огня и пожаров, и когда в пятом часу ночи вдруг зазвонил телефон, и мамин голос в трубке прокричал: "Горит моя квартира!" - я в первую секунду подумала что сплю и вижу кошмар...
Но явь оказалась страшнее. В предрассветных сумерках, в людской свалке маму я не нашла. Видела клубы дыма с нашего балкона, кучу подарных машин и сходила с ума: неужели она там, неужели не сумела выбраться? В задымленном подъезде хлюпает вода, электричества нет, под ногами валяются вещи, на площадке второго этажа лежит компьютерный монитор, еще что-то, когда-то представлявшее ценность... Квартира на втором этаже практически выгорела, с замиранием сердца поднимаюсь в нашу - вижу маму и пожарных, сматывающих рукава, - она, конечно, еле жива от всего пережитого, зашла и рухнула на диван, но жива же... В квартире погром, дымище, воды по колено, но огонь не успел уйти далеко. Пожарные говорят: "Вам повезло, еще пару минут - и тушить здесь было бы нечего..." Лоджии, конечно, нет, как и нет ничего на ней... Шмотки - фигня. Самое главное, сгорели видеокассеты, на которых еще живые отец, дед... Мама - в слезы...
Пишу это все не для того, чтобы выплеснуть свои эмоции. В принципе, кто думает, что его уж точно по жизни минует чаша сия, может и не читать, но на горьком опыте нашем если научится хоть один - значит есть смысл в писанине этой...
Конечно, сострадание погорельцам, помощь им - благое и великое дело, но, друзья мои, самое главное и самое страшное - это то, что дома горели и горят, а люди в них по-прежнему беспечны, не побоюсь этого слова, НИКТО из нас не готов к тому, что такая беда не сегодня - завтра может прийти в любую семью, и почти никто не принимает никаких мер для того, чтобы хоть как-то обезопасить себя и своих близких.
Люди на пожаре за редким исключением неадекватны. В дыму - не до сбора вещей, унести бы ноги... Именно поэтому, черт возьми, нужно взять за правило необходимую одежду и обувь по сезону держать рядом с кроватью, чтобы в экстренном случае быстро собраться, такой же комплект должен быть у каждого члена семьи, особенно детей, пожилых и больных. Простите, может быть, это звучит цинично, но когда все это случилось, первым делом подумала, что если бы отец не умер раньше, то не было бы у меня уже ни отца, ни матери - она бы его, лежачего, не выволокла, и без него бы не ушла - задохнулись бы вместе... А помогать никто никому не кидался - каждый спасался как умел... Поэтому если у вас в семье есть старые и больные люди, а надежда на себя в плане их эвакуации слабая, о возможных путях их спасения тоже надо думать всегда, дабы не погибнуть вместе с ними.
Про сумку-папку-чемодан и т.п. с документами, ценностями и самыми необходимыми вещами (хотя бы сменой белья) наверняка все слышали и имеют капитальную оскомину. Тем не менее, если проблематично собрать в таком чемодане все документы, необходимо сделать хотя бы их копии и заверить у нотариуса - сильно поможет, ежели чего... Сами знаете, что такое в нашей стране оформить все документы с нуля.
И еще одно: исправность замков. Когда уже вернулись в квартиру, обнаружили, что за дверью рядом кто-то шкрябается. Оказалось, соседка, пожилая одинокая дама, имела какие-то проблемы с замками в своей квартире. Во время пожара она просто не смогла открыть дверь, а всем остальным было не до нее. Повезло, что пожар шел не по ее "стояку"... Помните, что где тонко - там и рвется. Сегодня замок компостирует вам мозги несерьезно, от случая к случаю - а в критической ситуации это явно выйдет боком...

Я разговаривала с пожарными о возможных причинах. Они предполагают, что все началось с "бычка", брошенного с одного из верхних балконов, может быть, даже из соседнего подъезда. Дорогие мужчины, если вы курите, имейте башку на плечах - только по счастливой случайности в ту ночь никто не погиб. А все из-за банального расп...яйства... Дорогие женщины, если ваши мужики имеют обыкновение курить на балконе и бросать бычки вниз, ставьте им туда банку с водой, пусть тушат, а потом бросают куда вздумается, но лучше - в пепельницу. Лень вытряхивать - возьмите на себя эту почетную обязанность, просто подумайте о тех людях, которые в одночасье могут лишиться всего из-за такой вот, казалось бы, мелочи...
Конечно, я не столь наивна, чтобы полагать, что изобрела какую-то панацею. Все эти меры, увы, никого ни от чего не гарантируют, но просто задумайтесь на секунду, взвесьте свои шансы и решите сами: плюнуть и забыть или сделать СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС хоть что-то во благо жизни своей и близких...
Спасибо тем, кто дочитал до конца.

PS Уходя, пожарник сказал: сегодня ночью в городе был еще один серьезный пожар, по 5 уровню, сгорел двухэтажный жилой барак в районе завода Баранова, смотрите в новостях. Новости я, конечно, не смотрела, не до этого было, да и телевизор залит водой. А на сколько в эту ночь погорельцев прибавилось в России...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, у Вас бывает когда-нибудь все хорошо? Ну так чтобы совсем все? Ладно, поскольку Натальин пост заставил задуматься, постараюсь изложить появившиеся мысли, пока они не разбежались.

Я редко курю дома. Я могу за вечер в бильярдной выкурить пачку сигарет, за вечер за преферансом выкурить две и тем не менее, дома я могу не курить по нескольку дней подряд. Просто после того как появились дети, я взял за правило не курить дома и в машине. Но на всякий случай, у меня на лоджии стоит переходящая пепельница. Переходящая, потому что лоджий у меня четыре, а пепельница одна. Последний раз ею пользовались, на прошлой неделе, когда ко мне заезжал Саша Соловьев. Замечательный человек. Мне вообще везет на хороших людей.

Все документы у меня хранятся в двух сумках в одном месте, но в случае пожара это вряд ли поможет. Мы живем в 16 этажке, а в спуск на простынях с сумками в зубах я слабо верю.

Замки у меня работают отлично, но они никогда не заперты, пока мы дома. Ни днем ни ночью. Так еще со старых общежитских времен повелось. Мы дома, двери открыты. Заходи, гостем будешь. Не то, чтобы у нас нечего было брать. По тому голодному времени конечно же было, но так как то само собой завелось. Бывало пожаришь здоровенную сковородку картошки, на запах сбежится дужина народу, на всех семь вилок. Быстро все умяли и разбежались. Единственный минус, честно признаюсь. Мы всегда мыли посуду перед едой, хотя вроде положено после. Исправляться я начал только после женитьбы.

Насчет нотариуса и дежурных вещей по сезону. Наверное надо, просто я другой человек. Расхлябанный что ли. Не знаю как это назвать, но у меня, например, лоджии не забиты всяким полезным хламом. В квартире минимум мебели, зато много цветов. Правда цветы это не моя заслуга, это Анюта постаралась. И чтобы не было совсем так грустно, щас, прицеплю что-нибудь зелененькое. Вот, стандартный противопожарный интерьер Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sn258 писал(а):
Наташа, у Вас бывает когда-нибудь все хорошо? Ну так чтобы совсем все?


Отметила одну странную, но непреложную закономерность: едва стОит подумать, что все хорошо, как буквально тут же, на ходу, какой-нибудь новостью как кувалдой по башке...
В субботу мечтали Игорем хотя бы вечер воскресенья посвятить отдыху - я просто уже даже не помню, когда мы последний раз гуляли или там пили пиво, друзей своих и то в этом году видели только на поминках... В общем, казалось, дошли до края. И тут, блин, трах-бах, пожар, а следом еще одна плохая новость, связанная с мамой, в которую даже не хочется верить...
Не знаю, почему так. Пытаться раскапывать природу всей этой хрени, по-моему, пустая трата времени. По сему просто МЫ ЖИВЫЕ ЕЩЕ! И это не лозунг, а простейшая жизненная истина...

Другое дело, что все наши несчастья длятся на объективные и, увы, субьективные, происходящие по нашей собственной дури или же дури и умыслу других людей. Вот такте вещи и их последствия можно и дОлжно пытаться минимизировать...

Собственно, вот что я хотела сказать

Цитата:
Все документы у меня хранятся в двух сумках в одном месте, но в случае пожара это вряд ли поможет. Мы живем в 16 этажке, а в спуск на простынях с сумками в зубах я слабо верю.


16-этажек в нашем городе не так уж и много, но лестницы и пожарные лифты, имеющиеся на вооружении, позволяют эвакуировать людей и с 20 этажа... А сумки вполне можно заменить бэушным рюкзачком, который имеется в любом доме, где есть школьники...
В общем, побольше оптимизма, Юрий Эдуардович!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос самосохранения достаточно серьезная штука! Учитывая это, а так же события последних дней ... решила провести самотренировку ...
Ну что же ... результатами вполне довольна ... В данной ситуации (тьфу-тьфу-тьфу) очень выручает мелкогабаритность квартиры и то, что живу я в ней одна! А так же привычка привитая со времен трудовой деятельности на гос.службе - предмет бесконечных шуток и приколов со стороны друзей и близких - я все документы, записи, счета, нужные бумаги держу в папочках ... Точно знаю в какой папке, что лежит! Поэтому в случае экстренной эвакуации мне достаточно просто схватить с полки нужную папку (которая кстати стоит отдельно от других)! С вещами картина примерно та же - шкаф в доме всего один, вещи по полкам разложены по сезону, поэтому просто сгребаем стопку вещей с одной из полок! Сложнее оказалось с поимкой живности - десантного пекинеса повышенной резвости!!! Эта сТволочь никак не желала эвакуироваться!!! Пять минут носилась за ним по квартире с дикими воплями "сгоришь зараза!!!"
... За этим увлекательным занятием и застала меня подруга ... Сначала покрутила пальцем у виска, но потом, выслушав мои доводы, потащила меня к себе с предложением потренировать её с сыном!!! Ребенок через три минуты стоял у порога с рюкзачком за спиной, в котором при осмотре действительно оказалось практически самое необходимое ... единственное что мальчик предусмотрительно "забыл" - это свой школьный дневник, но согласитесь это не такая уж необходимая в быту вещь!!! Зато мама в течении двух часов пыталась вспомнить где лежит её паспорт, а про документы на квартиру и т.д она даже и не подумала!!!
Получив строжайший выговор и четкие инструкции она обещала всё найти и собрать хотя бы в один пакет и поручить ребенку запомнить где он лежит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... у меня вообще все мои документы всегда при мне (оказали влияние "загулы" в последнее время) - всякие ИНН и проч. лежит в паспорте, пропуск на работу - вместе со студенческим... ну а паспорт со студенческим - всегда в кармане куртки или джинсовки... телефон, ручка, блокнот - тоже теперь при мне всегда... вещи - самое необходимое и каждодневное всегда под рукой, с этим тоже проблем нет... Так что вроде бы мобильность на уровне... Единственно - бытовая техника и, главное, кампутер(!!!) вряд ли спасутся Sad
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strateg




Зарегистрирован: 16 Мар 2006
Сообщения: 44
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дорогие мужчины, если вы курите, имейте башку на плечах - только по счастливой случайности в ту ночь никто не погиб. А все из-за банального расп...яйства... Дорогие женщины, если ваши мужики имеют обыкновение курить на балконе и бросать бычки вниз, ставьте им туда банку с водой, пусть тушат, а потом бросают куда вздумается, но лучше - в пепельницу. Лень вытряхивать - возьмите на себя эту почетную обязанность, просто подумайте о тех людях, которые в одночасье могут лишиться всего из-за такой вот, казалось бы, мелочи...


Наташа извини если что не так, но это же относится и к женскому полу, курят и бросают с балконов, бывает похлеще мужиков, такие времена настали... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strateg писал(а):
это же относится и к женскому полу, курят и бросают с балконов, бывает похлеще мужиков, такие времена настали... Embarassed


Знаете, когда в наш город приезжают гости, скажем, из Москвы или Новосибирска, их первое время шокирует, например, то, что у нас на дорогах машины на «зебре» пропускают пешеходов.
Так и мне, помню, когда впервые в сознательном возрасте приехала в славный город Санкт – Петербург, сразу дико бросилось в глаза обилие курящих женщин на улицах, причем курящих открыто, подчас на ходу. Не думаю, что процент курящих дам в Омске меньше, но при этом большинство из них тщательно скрывает свою привычку, и те женщины, что курят у нас на балконах, делают это чаще всего присев на корточки, а бычок потом зажимают в кулачок и смывают в унитаз… В общем, мысль о женщине, пуляющей бычками с балкона, как-то даже не пришла мне в голову, хотя кто-то всерьез уже пытался обвинить мою пожилую, больную и во всех отношениях приличную мать в том, что сигарету бросила именно она… Бред Sad


Андрей писал(а):
у меня вообще все мои документы всегда при мне


Несказанно повезло тебе, Андрюха, ибо наши документы не помещаются уже даже в одну толстую папку…
Кстати, бумаги, которые не нужны в повседневном обиходе, скажем, свидетельства на квартиру, ПТС на автомобиль, всякие дипломы и т.п., я считаю, целесообразно хранить в банковской ячейке, ну или во всяком случае помещать их туда на время отпуска или других случаев длительного отсутствия – не так уж это и накладно в сравнении с возможными потерями, ведь пожары и прочие стихийные бедствия, увы, не спрашивают у нас, когда им начинаться: в нашем присутствии или без оного…

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Private Joker




Зарегистрирован: 04 Май 2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<==В общем, мысль о женщине, пуляющей бычками с балкона, как-то даже не пришла мне в голову, хотя кто-то всерьез уже пытался обвинить мою пожилую, больную и во всех отношениях приличную мать в том, что сигарету бросила именно она… Бред==>
----------------------------------------------------
Не думаю, что у кого-то в мыслях было подразумевать пожилую женщину. Видимо, исходя из предположения о том, что окурок бросили именно сверху и можно допустить тот факт, что курящий мог быть представителем обоего пола. Причем, если бы его именно "пульнули", то вряд ли бы окурок попал на балкон..скорее, на газон, или на тротуар. А насчет смущенно курящих девушек-женщин, сидя на корточках с сигаретой в кулачке - нравы сейчас действительно, сильно изменились, и женщины уже так сильно не стесняются, ну разве только тот контингент, который шхериться от своих мужей-парней ,скрывая эту дурную привычку. А так - курят и на балконах вполне открыто т бросить вниз тоже могут запросто, особенно, когда на улице уже темно, а в квартире идет гулянка. Кстати, по поему личному наблюдению, среди курящих в целом, женщин чуть ли не большая часть, чем мужчин. У меня много примеров, когда друзья бросали курить, но вот к сожалению, нет примеров бросивших курить женщин. Тому пример - моя жена: выходила беременной, родила и снова за цигарку...и подруги у нее все такие же. на работе у меня 95% женщин. Как выйдут на крыльцо всей толпой, задымят..и среди них один охранник-мужчина.
(Для справки: сам я не курю...и не курил никогда...и не буду.)

_________________
Я здесь говорю о прогрессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Private Joke писал(а):

Не думаю, что у кого-то в мыслях было подразумевать пожилую женщину. Видимо, исходя из предположения о том, что окурок бросили именно сверху и можно допустить тот факт, что курящий мог быть представителем обоего пола. Причем, если бы его именно "пульнули", то вряд ли бы окурок попал на балкон..скорее, на газон, или на тротуар.


Вообще-то с недавних пор моя мама живет одна. В этом доме они прожили 30 лет, и коль уж было открыто сказано о том, что окурок бросили с третьего этажа, значит подразумевать могли только мою мать. Говоря об этом, я имела в виду, разумеется, не то, что ее в чем-то обвинил strateg, а о том, что такие тупые мысли всерьез могут прийти в чью-то голову и даже начать бродить в качестве сплетен по дому, что, собственно, сейчас и происходит.
Насчет "пульнули". По мнению пожарных (и по основной ИХ версии) окурок мог залететь даже с лоджии другого подъезда, при сильном ветре с 8 или 9 этажа это реально. Будем строить догадки дальше?

Private Joke писал(а):
А насчет смущенно курящих девушек-женщин, сидя на корточках с сигаретой в кулачке - нравы сейчас действительно, сильно изменились, и женщины уже так сильно не стесняются, ну разве только тот контингент, который шхериться от своих мужей-парней ,скрывая эту дурную привычку.на работе у меня 95% женщин. Как выйдут на крыльцо всей толпой, задымят..и среди них один охранник-мужчина.
(Для справки: сам я не курю...и не курил никогда...и не буду.)


На это я могу ответить, что и сама не курю, никто из моих подруг не курит, и работаю в коллективе, где 95% женщин, и ни одна из них НИКОГДА при этом открыто не курит на крыльце или на балконе. Чего я не могу сказать о знакомых мужчинах. Поэтому давайте будем ссылаться не на людей из своего окружения и "их нравы", а на объективно сравнимые вещи: в Омске демонстративно курящих дам гораздо меньше, чем во многих других крупных городах, и это сразу бросается в глаза...

Собственно, тема была совсем не об этом. Думаю, кто хотел понять, о чем я, тот понял и без уточнений по половому признаку...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме