Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла в эту тему ответвление из "Анонсов". Люди, ау, неужели никто из наших больше не собирается?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла информацию о "Шансон-клубе" на сайте "Шансона": http://www.chanson.ru/club/ Возможно, пригодится. Во всяком случае есть контактный телефон...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Во всяком случае есть контактный телефон...
который молчит, как рыба об лед. Ни тебе цен на концерт, ни меню, никакой информации. Что ооооочень сильно не внушает доверия к заведению.
Я бронировал места напрямую через сайт ресторан-клуба Багет. Хоть цены узнал: от 500 до 2500 руб.
звонил по тел. 221-36-59

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было КРУТО!!!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за исчерпывающий репортаж! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Астану на концерт командируем от омичей старшину запаса Эльвиру Дёмину! десантница
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy О как!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Спасибо за исчерпывающий репортаж! Smile
Всегда пожалуйста! Краткость - сестра таланта, однако. Smile
На самом деле было очень непривычно видеть ребят на сцене весьма серьезного, можно сказать, фешенебельного ресторана. Честно говоря, я ожидал сильно иную аудиторию, нежели присутствовала. А аудитория была - все свои, чужие здесь не ходят. Класс!
Вели концерт ведущие программы "Катюша" Катя Михайлова, и, ВНЕЗАПНО! Smile, Юрий Алексеевич Слатов (Юрий Алексеевич, я заранее прошу прощения, но перечислять ваши и всего ансамбля награды, регалии, ну и все такое - ... форум ляжет Smile)!
Неожиданно, однако Smile
Вопросов было много. Разных. Прикольных и очень прикольных. Серьезных и еще более серьезных. Но все вопросы объединяло одно - они были интересные, интересными были ответы.
Викторины было две;
1. Кто как намотает портянку (индивидуальная);
2. Какая команда как исполнит строевую песню (командная стало быть).
1. Учитывалась не только скорость, но и качество, главный судья - Сергей Федорович (я надеюсь, он меня простит за неупоминание титулов, наград, заслуг, ну и все такое Smile)
Посмотрел фотки - позорище на мою лысую башку! Попробую чего-нибудь покрутить, но...
Такую фотку запорол! Сижу, волосья на разных частях тела выдираю... Подставляю свой фотик под недовольство автоматчиков, но приз в это конкурсе - наша, автоматовская футболка. И я не сумел сделать грамотный кадр. Сижу недовольный собой.
2. Концерт слушали ребята курсанты-финики (я надеюсь ни у кого не вызовет вопросов, кто такие финики) из Ярика. Которые на вопросах себя зарекомендовали весьма серьезно, настолько серьезно, что на второй конкурс просто-напросто выставили команду.
Дык, второй конкурс был между молодежью (яриковские финики) и ветеранами (я - не ветеран, поэтому отмазался, ну и все такое). Самое поганое - когда я подошел к камере, мне стало понятно, что вот это самое, самое главное событие вечера, вот этот конкурс строевой песни (после концерта, естетственно) на камере не запечатлен. Sad
Могу только сказать, что в данном конкурсе победила дружба! Ну и опыт, однако Smile
Фотки - попзже, однако...
А еще нельзя не упомянуть о морском пехотинце Сане. 15 лет (выглядит, кстати, старше меня, а я ДМБ-92) в морской пехоте. Суровый, такой ядреный мужик. Ну и все такое.
Фото - немного попозже, однако. Smile

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 мая 2011 года город Петрозаводск












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!

Миш, а з "фиников" в ресторане министерство обороны что ли платило? Shocked

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, я не спрашивал, кто платил за фиников Smile
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, блин, прощайте, покой и сон, пока я это не узнаю! Very Happy Шутка...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКС999




Зарегистрирован: 06 Сен 2009
Сообщения: 234
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, казалось бы после такого грандиозного юбилея Голубых беретов в столице или как сказал Юрий Алексеевич мне зимой в привате "...это наш
главный концерт года,
а, быть может, и
творчества..." - можно было бы сделать и некоторую концертную передышку на месяц-два. Ан нет, гастрольный график группы, как вижу, сейчас насыщенн - как никогда. В таком темпе - и до 2го августа, как говорится - рукой подать. Главное - выдержать без устали этот плотный музыкальный график. Но думаю, шой за Беретов можно не беспокоиться - выдержат и выстоят.
Ну вобщем - так держать, ребята-непоседы. Удачи и дальнейших успехов в творчестве. Wink
Ну и конечно - с грядущим Днём победы Вас, Береты !

_________________
Погранвойска КСАПО / 90-92
"...Что-то отнЯл Таджикистан, а взамен оставил пАмять - два лучших года в сапогах навсегда остались с нАми..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В День Защитника Отечества, ежегодно празднуемый в Казахстане 7 мая, и в преддверии Дня Великой Победы, казахстанцам - ветеранам войны в Афганистане, десантникам, военнослужащим АэМВ ВС РК был сделан прекрасный подарок - концерты "Голубых Беретов".

В Астане концерт состоялся 7 мая 2011 г. Сегодня, 8 мая в 15.00, состоится концерт в Алматы.

Организаторами концерта выступили: НДП "Нур Отан", Республиканский Союз ветеранов войны в Афганистане, благотворительный Фонд "Барыс".

Фоторепортаж о концерте в Астане:


На входе в концертный зал "Шабыт" зрителей встречал коридор из военнослужащих 36-ой ОДШБр и курсантов степногорского военно-учебного пункта (ВУП).


Курсанты ВУПа



Перед началом концерта.


Встреча двух омичей в концертном зале, Эльвира Дёмина и Николай Ногуля.



Открытие концерта. Справа двое представителей фонда "Барыс". Девушки не могли сдержать слез, каждая из них потеряла на афганской войне брата, родственника или одноклассника.


Голубые Береты начали концерт: "Набекрень береты голубого цвета, со стальным просветом огонек в глазах..."


Юрий Слатов с песней "Ордена не продаются".
Учитывая специфику концертного зала (для камерной музыки), ГБ ряд песен исполнили в не совсем стандартном формате - сольно и дуэтом.


Денис Платонов и Юрий Слатов. Скрипка в руках десантника удивила и покорила зрителей. Денис виртуозно управляется с этим нежным инструментом.







Степногорцы вручают ГБ свой подарок.


Поздравления Голубым Беретам и зрителям произносит первый заместитель министра обороны РК, председатель Комитета объединенных штабов генерал-лейтенант С.Жасузаков. Сакен Адильханович служил в Афганистане начальником разведки в 177 отдельном батальоне специального назначения под командованием Бориса Тукеновича Керимбаева, легендарного Кара-майора.


"На знамени гвардейского полка..."



"Синева"!


На концерте комбриг 36-й ОДШБр с семьей.


На переднем плане крайний справа Шарип Утегенов, председатель Республиканского СВА.






По завершении концерта зрители долго не могли разойтись, делились впечатлениями и воспоминаниями, курсанты общались с ветеранами.

Надеемся, что пресс-служба НДП "Нур Отан" поделится рабочими видеоматериалами, которыми будет дополнен репортаж о концерте в Астане.

Материал подготовили и разместили:
Дёмина Эльвира, Российская Федерация, г.Омск
и Шадиев Руслан, Республика Казахстан, г.Астана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья, за подробный, душевный репортаж! Очень здорово передана атмосфера - кажется, что и сами побывали на концерте!
Также невероятно приятно увидеть на фото знакомые лица (спины) Very Happy Ну а степногорцы, как всегда, оригинальны и неповторимы! Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 73, 74, 75  След.
Страница 42 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме