Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
В. Мазур
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Art87




Зарегистрирован: 06 Дек 2005
Сообщения: 23
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: В. Мазур Ответить с цитатой

Подскажите где взять песни В. Мазура?
У меня есть только:

Афганская статистика
Виват, победа!
Змея
Пограничная полоса
Солдат удачи
Три друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти песни есть в альбоме Пограничная полоса. Или поищи в нете, я видела Пограничная полоса ,Солдат удачи, Три друга альбом "Три друга". Если остались скину ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колян 17




Зарегистрирован: 06 Сен 2005
Сообщения: 24
Откуда: Олайне (Латвия)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://oooiva.ru/disk.html- Мазур и группа "Русь", альбом "Три друга".
_________________
Есть десант и нет задач невыполнимых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Art87




Зарегистрирован: 06 Дек 2005
Сообщения: 23
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян 17,
Спасибо тебе большое!

alfeca2005,
Если не трудно, оищете пожалуйста ссылку на альбом "Пограничная полоса"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOHAX




Зарегистрирован: 04 Янв 2006
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышал про альбом "Пограничная полоса" песню такую знаю, а вот альбом...если не сложно дайте пожалуста ссылку на этот альбом. Может имееются ввиду альбомы "Зелёная фуражка"?
_________________
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17701
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAX, такой альбом выпускался "Солдатской студией" тексты из него есть у нас на сайте http://avtomat2000.com/mazur.html . В альбоме "Три друга" (я его только видела, но не слушала) по-моему, практически все то же самое, как и в еще одном альбоме Мазура, который у меня есть, "Боевое братство" (15-летию вывода советских войск из Афганистана посвящается)...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Вс Мар 26, 2006 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Art87




Зарегистрирован: 06 Дек 2005
Сообщения: 23
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара,
Ссылка битая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfeca2005




Зарегистрирован: 23 Мар 2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки в нете те нашла, но альбом в интернет магазине и в продаже видела. Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17701
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не битая, просто к ней прилепилась точка в конце предложения. Исправлено.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
German




Зарегистрирован: 13 Мар 2007
Сообщения: 11
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом "Пограничная полоса" по моему, выходил только на кассете, у меня она есть. А в записи диска "ТРИ ДРУГА" я участвовал лично. Песни "Гимн ОООИВА", "Афганская статистика" и "Виват, Победа!" я аранжировал (В. Мазур подиграл на аккустической гитаре)
Герман Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: песни Владимира Мазура Ответить с цитатой

Большой привет всем участникам сайта "Автомат и гитара"!
Я давно наблюдаю за творчеством моих собратьев по перу,авторов-исполнителей военной тематики, но сам зарегистрировался на сайте недавно. Спасибо Наталье Плотниковой за то, что помогает всем нам узнать и найти друг друга и всем, кто приложил свои усилия к расширению информационного поля нашего творчества.
В настоящее время я записываю новый альбом военных песен "Это наша Россия!" Обещаю, что в ближайшее время я вышлю Наталье все свои песни для размещения их на сайте. С уважением Владимир Мазур.
89161664831 mazurv@mail.ru



Untitled-7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  111.23 Kб
 Просмотрено:  28454 раз

Untitled-7.jpg



_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
German




Зарегистрирован: 13 Мар 2007
Сообщения: 11
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Большой привет всем участникам сайта "Автомат и гитара"!

Привет Володя! Очень рад тебя снова увидеть. Ждём с нетерпением твоих новых песен.
Герман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михайлов Михаил




Зарегистрирован: 27 Сен 2006
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А я тревогу бью, Вовка, что ты в беде, а ты ообосновался в разделе "Помогите найти!". А слабо тебе скинуть сообщение в этом же Форуме, но на СВОЮ страничку в Персоналиях?
_________________
Всего вам Светлого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sn258




Зарегистрирован: 03 Сен 2005
Сообщения: 318
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, здравствуйте.

Вопрос. Не исполнял ли кто-то из "Аистов" (Мазур, Мухин, Дитков) песню "Лора, Лориетта" на стихи Александра Стовбы? У меня была запись с телевизора, сделанная году в 87-89. Не с концерта, а просто на камеру под гитару. Возможно даже по УТ-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Городу-Герою Одесса!
Юра, информирую о том, что песню "Лора, Лорентина" исполняет Юрий Дитков.
С уважением Владимир Мазур.

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме