Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила у дочки, какие песни на концерте понравились больше всего. Ответ удивил. "Кимоно" и "Февральская звезда". Вот это разброс на две кардинальные темы!!

А ещё она сегодня сказала: "Через 300 лет Славу будут вспоминать, как сейчас Высоцкого". Что ж, устами младенца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, будем ждать 2311 года Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WITCH




Зарегистрирован: 07 Авг 2007
Сообщения: 86
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,жаль меня там не было... ну что ж остается ждать выхода видео версии и фото чтоб хоть так поприсутствовать.

Слав, искренне поздравляю с новым ребеночком,твоим новым альбомом! Уже жду когда смогу его послушать сама (все предыдущие заслушаны до дыр Wink )

_________________
Дочь десантника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит новый альбом:
Первая страница

Тыльная

А это лицевая страница внутренней книжечки, в которой тексты песен и фото.

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Вячеслав Николаевич! По-моему, весьма стильно. Только запятой не хватает после слова "давайте" (простите, привычка).
А сами-то не хотите поделиться впечатлениями от содеянного?

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отож, впечатления в эфир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2307
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* деловито
Самый насущный вопрос: где и когда это счастье можно приобрести? С подписью автора и исполнителей, естественно . Smile
Поздравляем с выходом альбома, однако!

_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. .с "давайте, ребята" вышла промашка... Надо было написать "давайте, девчата" или нет - "давайте, давайте, девчата, ребятам" Embarassed
Вот хит и готов!

А мои впечатления.. ой, не остыл еще. Боюсь по горячке затеряться в нарциссах и слиться с ними... А может и надо ковать пока горячо..

Начну с организации.
Концептуально хотелось сделать все очень по взрослому
- зал большой и известный
- звук, свет - профи
- запись с трех-четырех камер - профи
- запись звука по-канально каждый инструмент, чтобы была возможность свести потом...
- не использовать видео ролики и клипы, чтобы не отвлекать зрителя от слов, смысла и музыки.
- пригласить разноплановых артистов способных, выступить вживую, без фанеры
- пригласить телевидение, прессу
- фуршет, для близких друзей.

Засыпаю... что получилось, а что нет - напишу завтра

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснулся...
Из этого списка получилось почти все, кроме массовости телевидения и прессы.
Тут явно моя недоработка, вперемешку с ленью и скромностью.
Был государственный канал УТ-1, а вот военного канала не было, хотя обещались очень и очень. Ну да бог с ними.
Остальное все сложилось замечательно.
Зал центрального Дома офицеров был выбран не случайно, во-первых это одна из основных концертных площадок Киева, а во-вторых он принадлежит МО Украины, и была возможность арендовать его без оплаты.
Несмотря на то, что зал действительно большой - 950 мест, - уже где-то к 3-й, 4-й песне я почувствовал, что зал сжался до размеров камерного, домашнего объема.
А в конце концерта, когда уже включили свет, зал вообще мне показался маленьким.
Как ни странно, но я почти не волновался перед началом, и даже успел взгрустнуть о том, что вот мол и все – через пару часов все закончится... и меня ждет мой любимый вопрос – Что дальше?
Всё от организации мероприятия, до режиссуры и ведения концерта было на мне. С организацией было напряжно, много разных подводных камней возникло, тут бы мне помощник не помешал. А в остальном все так и планировалось, как хотел так и сделал, сам был хозяин-барин, а это очень важно для создания общего пространства единодушия.
Правда волнения перед концертом добавил Павел Игнатьев, который не только не пришел на саунд-чек (репетицию перед концертом), а даже опоздал на начало концерта и я не знал успеет ли он вообще (по телефону за 20 мин до начала он сказал, что будет через час???) и я не знал куда его ставить, ведь он по плану должен был выходить после 5-й песни... Но после объявления Юры Шкитуна, он, слава богу, появился. По этой же причине до выхода на сцену Павел к роялю не притронулся, и хотя меня уверяли, что инструмент настроен, но все же для такого музыканта как он этого уверения могло быть и мало.. Вот был бы номер, если бы инструмент был не в порядке. Но все прозвучало замечательно: и эссе «Метафизика звука» http://vkuprienko.com.ua/index.php?option=com_siirler&task=sdetay&sid=24&katid=3 и песня «Московский блюз под дождем», хотя мне было несколько не ловко на сцене - я не знал куда деть свои руки, обычно занятые гитарой. Но в любом случае, это украсило и разнообразило концерт и этот опыт мне пришелся по вкусу и безумно понравился самому пианисту и, надеюсь, зрителям.

Да, и после этого Павел сыграл свою импровизацию - просто великолепно...
Это о нем для знакомства

Колокола Не уходи

И возвращаясь к Юре Шкитуну, скажу, что он в точности как я его и представил «человек, у которого в сердце маленький атомный реактор» - тут же доказал это своей песней «Тише, тише».

Спасибо огромное хочется сказать Анатолию Хостикоеву и Наталье Сумской
Мы познакомились лет 10 назад – они были ведущими, а я выступающим - на одном из концертов. И вот как-то мы почувствовали родственность душ. Это удивительные люди, о них рассказывать нужно отдельно. Анатолий очень благородный и настоящий человек - личность. Наталья очень теплая и искренняя. А как она спела! выше всяких похвал!
Анатолий Хостикоев
http://kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/4643/bio/
http://www.gordon.com.ua/tv/hostikoev/
Наталья Сумская http://kino-teatr.ru/kino/acter/post/5691/bio/

Спасибо огромное моей музыкальной команде - Геннадию Бондарь – соло-гитара, Ярославу Лещуку – барабаны, Александру Лысенко – бас-гитара. И когда к ним присоединился Максим Ворог – гитара, Джаз Лир, в полном составе, подарил зрителям неповторимую, заоблачную по виртуозности, зажигательную гитарную композицию в стиле фламенко.


Мне не корректно писать об аплодисментах и овациях, но их было столько, что мы просто купались в них. И цветы... Столько никогда у меня не было. Спасибо огромное всем зрителям!
Закончив концерт песней «7 перевалов», было приятно увидеть, что никто не встает со своих мест и не уходит. Да и мне самому не верилось, что сон заканчивается и пора просыпаться - 2 часа пролетели одной песней...
И точку мы поставили песней «Кимоно».... подключать зрителей к сопровождению аплодисментами не пришлось.

Когда будут фото и видео, непременно поделюсь
Кому нужен альбом «Ничего взамен» - заказывайте – вышлю.
Понятно, что студийная запись и живое исполнение – это далеко не одно и то же – это как две сестры - родные, но разные.

Если одним словом, то это, пожалуй, самый лучший мой сольный концерт.

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):

Если одним словом, то это, пожалуй, самый лучший мой сольный концерт.


Ну а как теперь быть с "любимым вопросом"? Или пока еще не до того? Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а что за вопрос, если не секрет? "Когда же теперь к нам, на Колыму?"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, почитай внимательно мой коммент, и поймешь, что за вопрос.
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):

Ну а как теперь быть с "любимым вопросом"? Или пока еще не до того? Wink


До того! Еще как до того! И особенно после того! Razz
А если серьезно, то сразу после Нового Года еду в Краснодар снимать клип на одну из песен из нового альбома. На какую пока не скажу. Rolling Eyes
И еще есть в планах, кроме записи нового альбома, издания сказок, и концертов, совершенно новый для меня проект, связанный с войной.
Вот такая любовь к любимому вопросу.

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААА!! Тоже хочу в Краснодар!! Слав, ну как вы такие места выбираете? То Рудня, то Краснодар.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну куда там Краснодару до Рудни!
Это не сопоставимые величины
А потом, мы же ездим не в города (кроме туризма), а к конкретным людям, поэтому Краснодар мог быть и Омском, например. Very Happy

_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.
Страница 44 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме