Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Точка "Десантуры" на "Горбушке". Новости

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Точка "Десантуры" на "Горбушке". Новости Ответить с цитатой

Адрес торговой точки "Десантуры", торгующей, в частности, и солдатской музыкой:
г.Москва
ст. метро Багратионовская
ТК "Горбушкин двор"
2 этаж
сектор В2
место 299С
ориентир - флаг ВДВ с надписью DESANTURA.RU

В настоящее время точка несколько переместилась в пространстве относительно прохода, была справа, стала - слева. Возможно, в будущем изменится номер, но пока он прежний.

Новые поступления:
Des писал(а):

Пару дней назад появились следующие диски:
- Лучшие солдатские хиты, часть 1 (Солдатская студия)
- Лучшие солдатские хиты, часть 2 (Солдатская студия)
- Армейский хит, часть 6 (студия Шанс Саунд)
- Евгений Шапорев, Афганское письмо (музыкальное издательство "Чёрная кошка")
- Армейский хит МР3, часть 2 (студия Шанс Саунд)

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нам выделили целую тему, Rolling Eyes продолжу.

- поступил в продажу долгожданный фильм от Виктора Хоменко "Голубые Береты. Песни нашей жизни" на DVD. Планируется ещё и вторая часть фильма.

- в скором времени ожидаем диск Алексея Краева "В зоне гарнизона" и диск П. Белоянгова "Поющий рыцарь Айвенго: Десантура"

_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, если можно, расскажи пожалуйста, есть ли возможность делать заказы на точке у иногородних, и если да, то как??? Я то в принципе знаю ... Но думаю, что для остальных это очень полезная инфа!!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я неспешно занимаюсь интернет-магазином, но пока его нет, можно просто писать мне в личку.
Вышлю счёт или адрес для перевода и когда придут деньги вышлю посылку.

Рассылка только по России! Т.к. за границу диски не принимают, да и с таможней гимор. С проводниками и т.п. не отправляю - если у Вас именно такой случай, ищите знакомых и договаривайтесь самостоятельно.

_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, а электронкой связь возможна??? Не на всех форумах у тебя есть "личка" ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на всех форумах и не надо. На Автомате есть и на Десантуре.
Там где лички нет, туда я не хожу Wink

_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На точке появились сегодня диск Алексея Краева "В зоне гарнизона" и диск П. Белоянгова (Поющий рыцарь Айвенго) "Десантура".

Содержание диска Алексея Краева "В зоне гарнизона":
1. Друг сказал
2. Любимой женщине
3. Песня о погибшем друге
4. В Приамурском гарнизоне
5. Полёт на Ан-12
6. Любовь прапорщика
7. Срок на воле
8. Военная братва
9. Военный шофёр
10. Герои без войны
11. радуга
12. Я ухожу

Содержание диска П. Белоянгова (Поющий рыцарь Айвенго) "Десантура":
1. Гимн нуга бест (дань спонсору Confused )
2. Космос
3. Пацаны вы ушли
4. Сабелька
5. Разведгруппа идёт
6. Диверсанты
7. Мы на тропе войны
8. Россия
9. Десантура
10. Гимн кикбоксинга
11. Любите
12. Семь холмов
13. Дождись девчонка
14. зачем же ты
15. А я конёк
16. Если любовь ушла
17. Глотая слёзы

_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):
А на всех форумах и не надо. На Автомате есть и на Десантуре.
Там где лички нет, туда я не хожу Wink

Злой ты, Александр!!!
Ты ж понял о чем я, так что не капризничай и гони адрес электронки для связи с народом!!! ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYR




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дес писал(а):
Рассылка только по России! Т.к. за границу диски не принимают, да и с таможней гимор. С проводниками и т.п. не отправляю - если у Вас именно такой случай, ищите знакомых и договаривайтесь самостоятельно.


Странно. Месяц назад посылал два диска с системами в Алтайский край, просто по почте, бандеролью. Все нормально дошло.
Или это от вас просто не выпускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускают, но не во все страны. Допустим, три года назад столкнулась с тем, что не приняли аудиопродукцию в Израиль. На международных почтамтах есть перечни товаров, запрещенных к пересылке в ту или иную страну. Там много удивительного...
Что касается дисков, с Украины и мне присылали их много раз без всякого гимора.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 декабря проблемы с доступом на "Десантура.ру". Есть подозрения, что на сайт организована DDos-атака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас сайт открылся без проблем. Хотя это уже не первая атака на масштабные сайты из обоймы "военного интернета", и, к сожалению, думаю, не последняя...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость на Десантуре
Цитата:
27 декабря 2011 года, в день 103-й годовщины со дня рождения генерала армии В.Ф. Маргелова,в Москве прошла церемония награждения интернет-портала "Десантура.ру" международным общественным орденом "Рыцарь неба" (№123)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Des




Зарегистрирован: 29 Сен 2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, т.к. точка на Горбушке в Москве скончалась много лет назад, и интернет-магазин тоже, эту тему, пожалуй, стоит удалить, чтобы не вводить народ в заблуждение.
_________________
ДЕСАНТУРА.РУ - о десанте без границ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совершенно неожиданно для меня старой теме нашлось новое применение, но, увы, действительно придется закрыть, дабы не дезориентировать народ. Удалять пока не буду - пусть останется для истории...
Лишь еще раз подчеркну вышесказанное: точку на "Горбушке" не ищите, она, к сожалению, более не существует...

PS Сань, а вас с орденом, однако!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме