Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Помогите очень хочу найти касету СЛышал такую касету да нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афганистан




Зарегистрирован: 12 Дек 2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Помогите очень хочу найти касету СЛышал такую касету да нет? Ответить с цитатой

Помогите очень хочу найти касету. (Касета с классными песнями)

Помогите найти
Была у меня касета в 1998-99 гоу исполнителя незнаю переписал случайно тоже у незнайки. Записона она была в 96 году помоему так говорилось в начале касеты. Там были такие песни 1.Снова вы увидите как в мае. 2.Опустилась ноч и кричит как в дождь. 3.На могилу война белая невеста. 4.Сбивая черным сопогом. 5.Маша кроха наша.6.Десять лет мы дружили с ней.7. Осеннею порою.8юУезжают в родные края. ИТД помогите найти или песни или этого исполнителя очень надо. :'(
поняли я все эти песни знаю очень давно я просто спрашиваю может у кого нибудь была именно эта касета с исполнением одного парня помойму дисантника он там в начале чтото говорил я точно непомню он очень хорошо их пел примерный порядок песен на главном опросе.
Помогите найти ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня на кассете когда-то была классная песня, но кассеты больше нету, а песня всё играет в голове, хочу найти её, как?
нет это не Саша Коренюгин Саня -Карабах
Помогите пожалуйста найти песню и исполнителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoloG




Зарегистрирован: 12 Янв 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афганистан
По всей видимости, речь идет о Вячеславе Константинове.
Есть у него несколько альбомов с песнями данного формата.
1.Константинов Вячеслав - В ружье, застава
2.Константинов Вячеслав - Десантник
3.Константинов Вячеслав - Морской пехотинец
4.Константинов Вячеслав - Сбивая черным сапогом

В сети их достаточно. Ищите
Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не все эти песни слышала у Константинова, к тому же, если даже предположить, что это мог бы быть он, все перечисленные альбомы вышли далеко не в 1996 году, а человек-то ищет вполне определенную запись...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melic




Зарегистрирован: 11 Янв 2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

припоминаются песни.
пел какой то детский голос.даже писклявый

кто именно не помню
хотя эти песни слышал в исполнении и покойного Петлюры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме