Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестивали Солдаты России, Солдаты Отечества
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:32 am    Заголовок сообщения: Фестивали Солдаты России, Солдаты Отечества Ответить с цитатой

Дорогие друзья!!!
Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов приглашает Вас принять участие в
VII-м Московском Международном фестивале «афганской» солдатской песни «Солдаты России», который состоится 13- 15 февраля 2012 г. в г. Москве.
Фестиваль проводится в два тура: первый – конкурсная программа 14 февраля 2012 года в Большом Кинозале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе (Площадь Победы, д.3., метро «Парк Победы», начало в 12-00).
-второй (финал для победителей конкурсной программы) – 15-го февраля 2012 года в Концертном зале Крокус Сити Холл (65-66 км. МКАД, метро «Мякинино», начало в 16-00)
Для качественного отбора лучших исполнителей Вам предлагается направить в адрес Организационного комитета заявку и фонограммы до 5 февраля 2012 года в соответствии с Положением о фестивале.

ОРГКОМИТЕТ
Москва, Новинский бульвар, дом 16-А
Тел./факс +7(495) 690-27-92
Е-mail: 7fest@mail.ru



Положение о фестивале.doc
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Положение о фестивале.doc
 Размер файла:  45.5 Kб
 Скачан:  1661 раз


Заявка.doc
 Описание:

Downloads
 Имя файла:  Заявка.doc
 Размер файла:  22.5 Kб
 Скачан:  1517 раз


_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Форма заявки на фестиваль в Крокус Сити Холл Ответить с цитатой

Коллективные заявки принимаются по тел. (факс)
8 (495) 953-87-95, 8 (495) 690-27-92
E-mail: miss.mari963@yandex.ru
7fest@mail.ru


Форма заявки

Бланк организации


Председателю МООВЛВ и ВК
Доктору экономических наук
Ковалёву А.М.

Уважаемый Александр Михайлович!

Просим Вас выделить пригласительные билеты на концерт 15 февраля 2012 года в Крокус Сити Холл в количестве ____ шт. для нашей организации (наименование организации).

Руководитель (число, печать, подпись)
Контактный телефон организации, ответственного лица

_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, здравствуй! А как попасть на все три дня Фестиваля, не имея отношение к организациям, которые направят заявки на пригласительные билеты? Или АиГ тоже может направить такую заявку? ...хотелось бы поснимать, но будет ли это кстати, вот вопрос... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана, я буквально пару дней назад направила заявку на аккредитацию представителей "АиГ", выразивших готовность освещать фестиваль. Так что если ответ Володи будет положительный, я могу тебя от нас дополнительно заявить...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасиБо, Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Мазур




Зарегистрирован: 12 Май 2007
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана, конечно мы будем рады тебя видеть в рядах СМИ, как одну из самых активных корреспондентов в нашей теме. Можешь отправить заявку в качестве дополнения к списку АиГ или индивидуально.
_________________
Солдат удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе продублироватьздесь сообщение Владимира Мазура из другой темы:
"Дорогие друзья! Всех, кто пожелает поддержать наших участников конкурсной программы VII-го Московского международного фестиваля "Солдаты России", приглашаем 14 февраля 2012 года в Большой Киноконцертный зал на Поклонной Горе. Начало конкурсной программы в 12.00 часов. Вход свободный. В рамках программы фестиваля будет открыта выставка "Традициям подвига верны", посвящённая афганской войне (Центральный музей ВОВ, в 14.00)."

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скуратов Константин




Зарегистрирован: 18 Сен 2008
Сообщения: 75
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не доведется поучаствовать...
До 5 февраля вряд ли успею переслть диск. Его ведь еще записать нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, какой диск?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Турченков




Зарегистрирован: 16 Май 2010
Сообщения: 55
Откуда: г.Морозовск, Ростовская область.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!!! Это Николай Турченков беспокоит ( Сочи, " Я хОчу в Армию), ежли ещё помнишь. Отправил заявку на Ваш фестиваль, какие шансы на попадание в число участников отборочного цикла? C уважением.
_________________
Николай Турченков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Тимошенко




Зарегистрирован: 31 Авг 2011
Сообщения: 42
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владимир!
Если я являюсь автором-исполнителем песен под гитару, в т.ч. военно-патриотической направленности, могу ли на конкурсе исполнить аранжированную композицию (клавишные, перкуссия и т.п.), и обязательно ли при таком исполнении наличие у меня акустической гитары, которая в данной песне не участвует? Или же мне необходимо исполнить свою авторскую работу исключительно под гитару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Турченков




Зарегистрирован: 16 Май 2010
Сообщения: 55
Откуда: г.Морозовск, Ростовская область.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что значит невнимательно читать положение, только дошло, что отборочный тур начинается с прослушивания посланных записей.
У меня минусовки хорошие, а вот голос на некоторые песни накладыва с помощью веб-камеры, следовательно рассчитывать особо не на что.

_________________
Николай Турченков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скуратов Константин




Зарегистрирован: 18 Сен 2008
Сообщения: 75
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!!!
Есть надежда, что встретимся на фестивале? Было бы хорошо.
Да вот у меня вопрос вскочил - заявку я отправил, а как и когда сообщат, принята она или нет? Так и сидеть/дрожать/волноваться до самого 13-15? Или тупо ехать наудачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ответ о приёме заявки вы обязательно получите. Тем, кто подал их в числе первых, такие подтверждения уже пришли на e-mail.
Конечно, было бы здорово, если бы это происходило по мере возможностей более оперативно, ведь людям необходима определенность для того, чтобы оформить отпуска, изыскать средства, приобрести билеты...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Турченков




Зарегистрирован: 16 Май 2010
Сообщения: 55
Откуда: г.Морозовск, Ростовская область.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Костя!!! Встретиться, конечно было бы здОрово. Заявку я тоже отправил, но почта чудит неимоверно.Пока загонял треки, отправилось шесть писем, самопроизвольно в виде черновыиков и везде только одна песня. Вот думаю, может продублировать на всякий пожарный,пока не поздно.
_________________
Николай Турченков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме