Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Купить диски Николая Анисимова
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13,
ну что поделаешь, не всегда же подобные мероприятия освещають люди, которые, как говориться, "в теме"..... Confused
Мы-то знаем, кто такой Ткаченко Wink

Оксана,
надо было к тебе в гости 30 июня ехать, а я и не знала.... Зато 1 июля я Стрижей с Витязями в Питере наблюдала Very Happy

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisimov#13




Зарегистрирован: 09 Сен 2007
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у всех бывает. У нас, когда РВ прилетали в Барановичи - по Первому национальному каналу в главных новостях тоже отмочили: "В Беларусь прилетела пилотажная группа "Русские Витязи" на новейших БОЕВЫХ штурмовиках Су-27!" Я им потом говорю - ну вы, блин, даёте, ребята! Самолёты все по возрасту на втором десятке, а уж про штурмовики... Laughing Кстати, говорю, а пассажирские штурмовики кто-нибудь видел? Ну это всё конечно беззлобно с приколом как говорится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13,
Laughing Laughing Laughing
во-во! вот очч не люблю эту поверхностность в журналистике. Лишь бы первыми прокричать, а чего кричать - не важно Evil or Very Mad

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К великому стыду долго не могла собраться написать о своих впечатлениях, но аот еще раз послушала, и...
Удивительный альбом. Удивительно емко спрессованы в песенные куплеты судьба и мысли целого поколения. Удивительно много какой-то НАШЕЙ, ХОРОШЕЙ романтики. Удивительно, но даже в самых горьких по смыслу песнях очень много света...
Меня любят журналисты пытать: мол, что такого особенного вы нашли в этих военных песнях?
Честно? Я просто порой кайфую от того, КАК кто-то сумел передать то, что и меня волновало и волнует много лет, но чего сама передать я не могу, не умею, о чем хотела бы спеть - и спою, только вашими словами...
"Запомни нас, небо!" - пою неделю...
Спасибо, Николай! Не нахожу заявленного в профиле сайта. Жив ли? Переехал? Будет ли работать?
Иринка, спасибо за приобщение!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара,
Наташ, работать сайт, думаю, будет... только вот вопрос - когда Laughing
Что касается "спасибо" - это не ко мне, это все спасибы Николаю Rolling Eyes

Кстати, народ, кому еще нужны диски - их есть у меня. Wink

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа, забыла сказать! Еще попиарю Анисимова!!! Rolling Eyes
Тут новая песня Николая "Ромбик", написана и записана совсем недавно, поэтому на дисках ее еще нет Wink
http://www.strizhi.ru/2008/01_-_Rombik_-_final_version.mp3


http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=dereferer;url=http://www.strizhi.ru/2008/01_-_Rombik_-_final_version.zip

mp3 и zip архив соответственно. Весит 8,6 Мб

_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisimov#13




Зарегистрирован: 09 Сен 2007
Сообщения: 14
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! Спасибо за тёплые слова! Извините, что не сразу ответил. Да и всем спасибо, кто присылает респекты по поводу песен. Не ожидал, что их будет так много и в течении продолжительного времени. Просто идут на разные адреса - и на мэйл, и в личку на Стрижах.Ру и даже на Одноклассники.Ру. Всегда приятно, когда кому-то нравится то, что делаю. Хотелось бы почаще петь на людях, но время не сильно позволяет. Вот может 22-го марта в Кубинке получится на юбилее у ребят. А с сайтом собственным, вернее его отсутствием, мне кроме самого себя винить некого. Есть специально обученные Люди, которые и дизайн сделали давно и всё такое... Говорят - давай недостающие материалы, но опять же отсутствие времени... Домен оплачиваю уже 4 года. А в последнее время стал вообще думать - а нужен ли он вообще, этот сайт "про себя любимого"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нужно! Если творчество человека стоящее, а оно такое есть, его не нужно ховать в себе, оно должно идти в народ, а для этого, в принципе, желательно иметь сайт! И про себя рассказать (песни, фото, история), и о себе услышать (форум, гостевая...). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка




Зарегистрирован: 02 Янв 2007
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisimov#13 писал(а):

Хотелось бы почаще петь на людях, но время не сильно позволяет. Вот может 22-го марта в Кубинке получится на юбилее у ребят.


Ну, собстна, получилось Wink



_________________
От фонаря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видимо выслушал, пришла мысль отписать. Спасибо Ирине, Диск Николая получил уже давно.
Самое главное Песни не давят угрюмостью на ум. Можно слушать и слушать..
не писал ранее , потому что имя Ивана Кожедуба напомнило еще детство, когда в руки попала книга "Верность отчизне" , смотрел и кое что перечитывал заново, где первый раз и прочитал и узнал про своего Деда, который служил в полку, куда пришел Кожедуб после учебы в Авиашколе, прочитал теплые слова Ивана Кожедуба о том как Дед занимался с молодыми летчиками, так же узнал как Дед погиб в Румынии.
Наверно с этой книги и началось увлечение военной песней, знал и играл все песни Владимира Семеныча о Войне и Летчиках... так уж получилось ,что тех кто помнит Деда ни кого не осталось, книга была первым источником.

БОльшое Спасибо Николаю !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rol




Зарегистрирован: 04 Авг 2008
Сообщения: 3
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Laughing Меня зовут Роман. Я с Украины.
Как то в мае посетил стольный град Чернигов, встретился с друзьями однополчанами (я - летчик, закончил Борисоглебское им. В.П.Чкалова в 88-м году, уволился в 2004-м, подполковник запаса) и подарил мне мой однокашник, Володя Михайлов (кличка "АРТИСТ") сборник Авиационных песен, который он собирал со всего мира несколько лет!!! Я неделю слушал безперерыва! Особенно понравился сборник Николая Анисимова. Скажу честно - душа переворачивалась!!! Как будто бы он прошел рядом со мной всю мою жизнь! Exclamation Exclamation Exclamation
Николай! Огромное спасибо ТЕБЕ!!! Рад буду познакомится поближе.
С 7-го по 10-е августа буду находиться в БЭБСКЕ на втрече выпускников (20 лет).

_________________
"От винта!"
Роман Лысак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1983




Зарегистрирован: 13 Дек 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Анисимов Николай автор и исполитель своих песен Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья,всем огоромный привет из Одессы. Помогите, пожалуйста, приобрести диски автора песен Николая Анисимова.
Он автор таких песнен как: "Я- МИ-8", "Грачи прилетели","Монолог солдата из братской могилы" и многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы объединила. Будьте внимательнее! Думаю, здесь Вы найдете необходимые контактные данные и ответ на свой вопрос.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме