Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Памяти Павла Рожновского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман(Игнатченко)




Зарегистрирован: 20 Окт 2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще услышать аудиоверсию песни,которую написал воин-афганец Алексей Кружалин(десантник),она посвящается Павлу Рожновскому,который погиб в Афганистане(тоже десантник):
Застыли в ряд,у мраморной плиты
Два метра на два,вот и все границы
А ветер жарит в спину с высоты
В листве берез соседних не смолкают птицы.
А с фотографии глядит твое лицо
Такое молодое даже страшно
Ты настоящий Пашка был мужик
Не мог ты в жизни по-другому,это ясно.
Ты был всех лучше,чище и смелей
Шагнул в огонь,не мысля о награде
Погиб,как повелося на Руси
В бою из пекла друга выручая.
Плечо к плечу,как-будто бы в строю
Все,как один в руках береты сжаты
А в горле спазма,как от ЕДГ
Нет сил сдержать слез,хоть мы и солдаты.
А ветер в небе рвет тельняшки синеву
За упокой души твоей мы выпьем водки
Пусть будет пухом,брат земля тебе
А гомом птиц в ушах,как пулемета четки
Ты Палыч спи,не думай о плохом
Мы помним всех и дети вас помянут
У мамы горе,утешенья нет,
Но кто пришли,ей сыновьями станут.
Застыли в ряд,у мраморной плиты
Прости нас брат,что целыми вернулись
Вины в том нашей нет,все было пополам
Кого винить,что все так в жизни обернулось.
Идут года,их бег неудержим
Но боль потери,все острей с годами
Идут года и тысячи парней
Пройдут тропой,армейской в след за нами!!!Видеоверсия есть этой песни,помогите пожалуйста с аудиоверсией!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Роман! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=524 и следуйте им при создании тем. Поверьте, это важно.
Что касается песни, то я готова Вам её выслать, напишите e-mail.
Кстати, ни Алексей, ни Павел - не десантники. Они служили в отдельном отряде спецназа ГРУ. Про "десантников" то, что на нашем сайте написано вот тут: http://avtomat2000.com/konc.html - это цитата представления Алексея ведущим на фестивале "Нам не забыть дорог Афганистана". Честно говоря, подумываю о том, чтобы убрать эту фразу, дабы она никого не сбивала с толку...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман(Игнатченко)




Зарегистрирован: 20 Окт 2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья!!!Спасибо вам за ваш труд!!!Мой e-mail:romanignatchencko@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Встречайте!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман(Игнатченко)




Зарегистрирован: 20 Окт 2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на седьмом небе)))Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман(Игнатченко)




Зарегистрирован: 20 Окт 2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,а где вобще можно послушать песни Алексея Кружалина,не подскажите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, у Алексея не было выпущено альбомов. Именно поэтому услышать его песни можно лишь в записях (аудио, видео), сделанных во время фестивалей и концертов конца 1980-х - начала 90-х годов. Кое-что уже было размещено на нашем сайте, а потом ушло гулять по всему интернету. Кое-что (видео с одного из фестивалей) я еще буду выкладывать.
В 2004 году мы встречались в Москве и вели переговоры о создании сайта московской творческой группы "Шурави", куда входил и Алексей. Ребята обещали много материала, в том числе, и звукового. К сожалению, по не зависящим от меня причинам далеко не всё задуманное воплотилось... Надеюсь, такой сайт рано или поздно появится (не важно, кто его сделает) и архив группы "Шурави" станет доступен людям, которые помнят и любят их творчество.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом отрывке, вторым номером, после дуэта "Ку-Ку"



идет выступление группы "Шурави" - в том числе, Алексея Кружалина. Если есть интерес, смотрите. Одна песня там целиком и одна, к сожалению, наполовину. Мне качество связи не позволяет проверить, насколько качественно загрузился ролик. Но, надеюсь, всё хорошо. Видео предоставлено семьей Рожановых.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман(Игнатченко)




Зарегистрирован: 20 Окт 2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!Конечно посмотрю с удовольствием)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Лапин




Зарегистрирован: 21 Ноя 2009
Сообщения: 15
Откуда: Комсомольск -на -Амуре

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю автора, создавшего песню про Пашу Рожновского, но я знаю как он погиб, потому что я тогда не смог вовремя прорватся к этой группе и оказать ему( и ещё нескольки парням) соответствующую медицинскую помощь! Это один из моих тяжёлых крестов! Хочу песню услышать, а не искать варианты икающих записей на дебильном интернете!!!!!!!!! И мы, действительно, Спецназ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, никто и не призывает искать икающие записи. Напомните, пожалуйста, адрес, и я Вам пришлю эту песню.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме