Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Сагнаев Аскар
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е. Ламбада Борькина, действительно, получилась забавной...Smile
2-е. Песня про берёзки очень интересно, так сказать, в динамике прозвучала. Имеется в виду команда, которая звучит после последних аккордов: - Автопробег, становись! - Этот небольшой штрих является очень дорогим для меня "срезом" моей жизни на колёсах - эпопеи ПО ДОРОГАМ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ. Данная команда, прозвучавшая из уст голоса за кадром мне "показалась до боли знакома. Smile Помнится, что ещё в Беларуси Владимир Иосифович Коляда пожаловался на наш очень жёсткий график автопробега. Ему с нами несколько дней покататься оказалось нелегко, а каково было нам "неугомонным марафонцам"? Smile
3-е. Конечно, очень приятно, что какие-то страсти разгорелись вокруг моей скромной фигуры. Тема "еду-не еду" ещё в подвешенном варианте. Союз десантников Казахстана стоит, как я понял, на решительном "да". Весь сыр-бор может разгореться из того, что меня могут не отпустить с работы! Утрясанием этого вопроса занимаются люди, но насколько переговоры будут успешны покажет время, которого осталось, кстати, не очень-то и много!..
Всё решится в ближайшие часы! Будем надеяться на положительный результат. Вдруг "прогноз" Денисова окажется правильным?

_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сагнаев Аскар писал(а):
...Весь сыр-бор может разгореться из того, что меня могут не отпустить с работы! Утрясанием этого вопроса занимаются люди, но насколько переговоры будут успешны покажет время, которого осталось, кстати, не очень-то и много!..

Аскар, если не отпустят с работы, партия не простит твоих шефов ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ploxish78




Зарегистрирован: 06 Июл 2010
Сообщения: 55
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
......Аскар, если не отпустят с работы, партия не простит твоих шефов....
Руслан. Бери выше- ТАМОЖЕННЫЙ Союз.
_________________
СпецНаз ГРУ ГШ СССР - это не два года службы. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Руслан, что-то мы с тобой в последнее время здесь на месте очень плохую согласованность показываем в вопросе по моей поездке в Беларуссию. Помнится, ещё неделю назад, когда к тебе в офис приезжал Сабит уральский десантник, я подтягивался туда по этому же вопросу. Однако, просидев зачем-то у тебя и пробалдев битых три часа, ничего не решив, удалился восвоясики... Затем меня, как сам знаешь, кинули через день в наряды. Было обещание с твоей стороны проехать с письмом из Беларуссии к моим начальникам, с целью отпросить меня с работы. Буквально, вчера узнал, что я, в качестве конкурсанта должен был заполнить заявку на конкурс (могли бы это сделать, когда я к тебе приезжал в офис и общался с уральским десантником). Сегодня в 17.30 звонил тебе, что заявку заполнил, но ты, дорогой мой друг, потерялся... Словом, гоняем мяч по площадке, а до прицельного результативного удара по воротам у нас нет ни сил ни желания... Твои попытки заняться отчитыванием меня, де, такой я и сякой, немазанный-сухой, не скажу что сильно мне понравились. Но это тоже позиция... Жду, какой будет следующий ход?

А сейчас для любезных листателей моей странички выставляю новое своё стихотворение, которое посвящено ПОЧТАЛЬОНУ ВОЕННЫХ ЛЕТ:
Держит в напряженьи день за днём.
С ним при встрече, обливаясь потом,
Неспроста трясёмся. - В каждый дом
Горе он приносит год за годом!
Горе с ним приходит в каждый дом.
Держит всех нас в страхе год за годом.
Не конвертов - треугольных ждём,
Писем ждём солдатских всем народом!
Обойти при встрече за версту
Мы его стремимся стороною.
В каждый дом приносит он беду
Год за годом, летом и зимою.
За порог спешит вновь со всех ног...
Душераздирающие крики
Вслед ему летят. И видит бог
Всемогущественный и великий, -
Свято память всех погибших чту.
В том, что не вернутся из похода
Приносящий в каждый дом беду
Не виновен, чист перед народом!..

_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Асеке, следующего хода не будет. В смысле публичного. Просто работаем дальше. Все что от меня зависит выполняю и выполню дальше, с одним небольшим условием - взаимоуважение, исполнительность и последовательность.
Если без "восточного протокола", то мелкие несостыковки могём решать и без публики. А могём и публично, фигли нам кабанам...
З.Ы.Сожалею, что замечание старшему по возрасту пришлось делать, и в почте, и здесь. Но иногда без этого никак. В общем, не парься, лучше посмотри работу Снежаны, часа три назад опубликованную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскар. Петрович из Житикары запрашивает твоего содействия, подробнее смотри здесь - http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=36114#36114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь, подскажите как мне связаться с Валерием Петровичем Ермачковым?
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня посвящается 35-й гвардейской ОДШБр, дислоцирующейся в Капчагае.
ВДВ - Воздушно-Десантные войска. Ещё в простонародье образно их называют Войсками Дяди Васи (Маргелова Василия Филипповича). Раз есть дядя, то должны быть и племянники. Именно с такого посыла и написана эта вещь...
Дяди Васи, гуляй, племяши!
И не то чтобы бей и круши!
Получивший приказ
Знает пробил тот час
Доказать, что никто, кроме нас!
Дяди Васи племянник лихой
Днём и ночью готов с неба в бой.
Выполняя приказ,
Подтверждает свой класс.
Держит марку - никто, кроме нас!
Дяди Васи племяннику верь.
Очень ласковый преданный зверь.
Отступать нам нельзя.
Мы в обойме, друзья!
Будем насмерть стоять ты и я!

_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни печально, но сработали те 5-10% рисков не позволившие найти достаточную сумму денег на поездку Аскара в Новополоцк. Есть шанс, что Аскар найдет недостающие деньги самостоятельно, но времени очень мало, авиабилеты на Минск на 23 и 26 июля еще два дня назад были почти все распроданы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ploxish78




Зарегистрирован: 06 Июл 2010
Сообщения: 55
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всё равно надеямся встретить Аскара в Минске. Держите нас в курсе.
_________________
СпецНаз ГРУ ГШ СССР - это не два года службы. ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ploxish78 писал(а):
Мы всё равно надеямся встретить Аскара в Минске


Надеемся. Потом осень, зима - и таких больших мероприятий уже не будет до следующего лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял, Володя (Иваненко) и Снежана! Но даже у меня привычного "вырывать" шанс из миллиона нет большой уверенности в возможности моей поездки. Тяжело было в автопробег попасть. Но я это сделал... Мне, если честно, очень важно чтобы хоть кто-то похлопал меня по плечу со словами: - Делай, я в тебя верю! - И, как правило, я прорываюсь через все мыслимые и немыслимые преграды...
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Куличкин




Зарегистрирован: 27 Июн 2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АСКАР!НЕТ задач невыполнимых!Это тебе я говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что сказать, Серёга? Будем считать, что я тебя услышал!..
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сагнаев Аскар




Зарегистрирован: 22 Май 2011
Сообщения: 295
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовать пока нечем. Время бездарно упущено. Пенять не на кого. Сам дурак. Но ведь жесть на этом не останавливается, правда?
_________________
Мы вынесем всё, мы сломаться не можем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме