Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
"Автомат и гитара": Кстати, как Юра поет ее под гитару одну, мне нравится много больше... Так она сердечнее, что ли, чем вышло в записи...
Вот с этим согласна на все 100!!!

От себя могу только добавить, что у ....... мысли сходятся. На концерте в Петрозаводске она тоже исполнялась под гитару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ничего я не обиделся на Шведову..... Каждый новый альбом приносит удовлетворение (это моё личное или почти личное мнение) только ФАКТОМ своего выхода в свет. Ну, во-первых, пока пишешься так наслушаешься этих песен, что первое время, вообще, воротит от них...., во-вторых, уже через месяц всё хочется переписать или свести заново, но, к сожалению, такой возможности нет (по разным причинам, в основном, конечно, финансовым) Поэтому, свои альбомы мы не слушаем, а любим концертную работу, когда живые эмоции, другое настроение. "Офицерушка" мне тоже близка только в гитарном варианте, тем более это и есть вся моя жизнь.... Но звукорежиссер "увидел" в ней другую "энергию" и т.д...... Короче, хорошо, что концертов много и песни не "засыхают". Кстати, скоро опять собираемся в Петрозаводск. Уже есть приглашение на конец августа, да у нас там всё пробито. Видимо, в сентябре.... До встречи!
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана




Зарегистрирован: 04 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
Кстати, скоро опять собираемся в Петрозаводск. Уже есть приглашение на конец августа, да у нас там всё пробито. Видимо, в сентябре....

Всё-таки в августе! Сегодня лицезрела в Управлении афишу: 27 августа, 16:00, ДК "Машиностроитель".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана!!! С тебя репортаж для нового сайта www.blueberets.ru !!!
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а когда открытие?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос к техническому администратору ... Ткнуть пальцем или сама догадаешься??? Wink
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
Это вопрос к техническому администратору ... Ткнуть пальцем или сама догадаешься??? Wink

Он в загуле... по тёткам шляется... Rolling Eyes

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэк-с-с... По Петрозаводску - перенос аж на начало октября (Сказали, что в августе в Карелии на концерты не ходят)..... По Сайту.... Если дело действительно приближается к открытию, то прошу моего друга и товарища, тайного потомка Чингисхана, уроженку Калмыкии (Бердская волость), космонавта и следопыта - Ульбабасары - ПИАРИТЬ ЕГО (САЙТ), КАК САЙТ ДРУЗЕЙ АНСАМБЛЯ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" . Не обсуждается! Пока. В смысле пока не обсуждается его какой-либо другой статус.
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базаров ноль, тов.полковник!!! Мигом
В смысле, слушаюсь и повинуюсь, мой господин! Praise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слатов писал(а):
ПИАРИТЬ ЕГО (САЙТ), КАК САЙТ ДРУЗЕЙ АНСАМБЛЯ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" . Не обсуждается! Пока. В смысле пока не обсуждается его какой-либо другой статус.


Честно говоря, если это будет живой, добрый и умный сайт, то статус его, на мой, конечно, примитивный взгляд - дело совершенно последнее. У "Автомата" вообще нет и никогда не было никакого статуса, и, честное слово, это не смертельно Smile

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же!!! Вот потому и ... базаров ноль ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слатов




Зарегистрирован: 09 Июл 2006
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово великого гуру Натальи, как родниковая вода в пустыне. Просто есть заявленный "официальный Сайт", посему, и зашел разговор о статусе. Чем больше - тем приятней! Wink Very Happy
_________________
Ума и доброты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с великим интересом взглянула на зачатки http://www.blueberets.ru/
Хочется отметить приятное, ненавязчивое оформление - раз, широту охвата (во всяком случае планируемого охвата) темы - два...
Если не закидают табуретками, позволю себе также пару беглых мыслей.
Во-первых, само собой напрашивается укрупнение блоков информации:
исторически-биографического, новостийно - гастрольного, собственно творческого, архивного (разные фото, видео, статьи и пр. ), общенчески-обменноинформативного... При желании каждому блоку можно дать свое оригинальное название, скажем - строчку из песни. Мне все же кажется (я не настаиваю, конечно...), что сайт не должен повторяться в том, что уже сделали другие. Это его не красит. Больше свежих мыслей! Улька, тебе же этого не занимать!!! Smile
Второй момент. На официальном сайте такое бы, возможно, и не прокатило, но если это "сайт для друзей", то мне бы, например, как, надеюсь, "другу" очень интересно было бы узнать о том, как сложились судьбы участников предыдущих составов. Без всякой подоплеки. Просто потому, что безумно уважая Димку Вахрушина, я когда-то была в полном восторге от иргы Вити Римши. А какие самобытные песни писал и пел Саня Рогачев! Просто очень жаль, что об этих ребятах ничего не слышно нынче. Понимаю, что собрать такую информацию может быть непросто. Ну а если, к примеру, объявить поиск? Примеров удачного поиска на нашем сайте хотя бы - хоть отбавляй! Поиск не только биографий - любых реликвий, связанных с судьбой ансамбля... Вот это было бы классно Very Happy Такие вщи можно открыть для себя и для людей! Да хотя бы знаменитый клипак Вовы из Бердска Shocked Laughing Ладно, уже шучу...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, огромное спасибо за отклик!!!
По поводу "приятного ненавязчивого" оформления ... уже услышала в свой адрес несколько претензий на эту тему ...
"сайт посвященный ансамблю ВДВ должен быть оформлен более четко и строго, чего это там у тебя за вензелечки кружева ..."
"что-то какой-то он у тебя совсем женский" ... и т.д.
Но мне на самом деле хотелось сделать сайт не официально-строгим, а душевно-домашним!!! Надеюсь мне удалось передать это настроение в оформлении... Огромное спасибо Андрею за терпение ...
По поводу украпнения блоков - мысля хорошая!!! И сама собой напрашивается!!! Просто планов и задумок море ... а места в менюшке ... уже мало ... По поводу участников предыдущих составов ... ну прекрати наконец читать мои мысли вслух!!! Wink По этому вопросу ведется работа!!!! Москва не сразу строилась ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сегодня сайт сделал свои первые шажочки в эфире!!!
Это на самом деле пока только зачатки ... Ещё очень много разделов пустует ... много материалов в работе ... много идей и планов только в подготовке к работе ...
Мы будем рады услышать от вас мнения, предложения, пожелания, замечания!!! Ведь это наш сайт!!! Сайт друзей ансамбля!!! И каким он будет зависит от нас!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.
Страница 3 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме