Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Фестиваль "Память из пламени"...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Svirochka (Пн Окт 15, 2012 12:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МолодЕц, Ромка! Не быть тебе, конечно, солистом филармонии, но поёшь душой, и это - дар особый...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои! Не забывайте, пожалуйста, переставлять шестеренкой /справа внизу на ютубовском экране/ - хотя бы на 720 HD, иначе смОтрите видео качеством "по умолчанию" - т.е. в очень низком качестве. Wink Шестеренка появляется сразу, как только Вы нажимаете на "play".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья и гости интернет - сайта "Автомат и гитара",вот и пришло время поделиться с Вами впечатлениями о прошедшем в городе Радужном фестивале "Память из пламени"!В первых строчках спешу поблагодарить Радужан за приглашение на этот фестиваль,спасибо Вам дорогие за Ваши чистые сердца и улыбки,за Ваши переживания и внимание к участникам фестиваля,за Ваше радушие и Ваши аплодисменты!Особо хочу поблагодарить организаторов и спонсоров фестиваля,за их терпение и за их бескорыстие в проведении данного фестиваля!Отдельно спешу поблагодарить моих друзей-пограничника Эдуарда Тарабеша и вертолетчика Евгения Марусина!Дай Вам Бог здоровья и удач по жизни!Спасибо ребята "Будем жить" и как говорит мой дружище Эдик "Не дождетесь"!

Мне повезло увидеть город сказку;-
По тихим улочкам осенним побродить!
И Радужных людей тепло и ласку;-
Всю жизнь я буду бережно хранить!
Дай Бог Вам всем тепла и процветания;-
Дай Бог Вам мира, жизни многих лет,
Терпения, любви и понимания,
И дай Вам Бог во всех делах Побед!!!

Спасибо Вам ребята!Будьте живы и здоровы!!!

Искренне ваш: Касай необыкновенный!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Тимошенко




Зарегистрирован: 31 Авг 2011
Сообщения: 42
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч, брат, спел отлично!!! Спасибо, что представил моё творение, тебе я смело его доверил и почёл это за честь. Пара косяков никак не омрачили впечатление ни у меня, ни, уверен, у аудитории фестиваля. Я сам её когда пою не под гитару постоянно косячу)) Главное - спел искренне, по глазам видно, что мною написанные строки в том числе и о твоей боли, оставшейся в сердце... Наташа права, мы не вокалисты эстрады, для нас важнее всего другие вещи. Это был честный, душевный разговор нашего поколения с поколением наших отцов и старших братьев... А ты настоящий саблезубый тигр!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romwar




Зарегистрирован: 11 Май 2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,дружище спасибо тебе,для меня твое мнение было очень важно и конечно же спасибо за песню! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго время суток......... Настал и мой черёд, от всех организаторов фестиваля, поблагодарить всех, кто приехал к нам и поддерхал нас в нашем общем деле - "Военной патриотике". Несердчайте на нас ежели, что не так........ Мы старались....... И у нас были косяки, а как же без них........ А в общем получилось здорово!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард Тарабеш




Зарегистрирован: 20 Июл 2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток!!! Наташа, тебе привет отдельный!!! Всё забываю сказать, что с фотками по фестивалю придётся подождать... Человек, который мне их скинул, скинул одни фантики... И когда я его увижу - даже и не знаю!!! Так что - фотки за мной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замётано, Эдик! Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После значительного перерыва продолжаем фестивалю тему. По согласованию с заместителем главы Администрации ЗАТО г. Радужный В.А. Романовым мы размещаем здесь этот материал Ирины Печеник.

"На древней Владимирской земле, в солнечном и гостеприимном городе Радужный 19 сентября 2015 года состоялся VII Международный фестиваль военно-патриотической песни имени ветерана боевых действий в Афганистане Ивана Коляганова «Память из Пламени», посвященный 70-летию Великой Победы. На музыкальный патриотический форум солдатской песни съехались участники из многих городов России: Иваново и Перми, Смоленска и Нижнего Новгорода, Владимира, Гусь-Хрустального и других городов Владимирской области! В звании почетных гостей город посетили широкоизвестные группы: легендарный «Каскад» (Ярославль), руководитель ветеран боевых действий в Афганистане С.Виноградов; боевой авангард южного Поволжья России «Южный Ветер» (Волжский), руководитель ветеран Афганистана Е.Баранов и эпохальная бригада «СССР» из братской Белоруссии, руководитель А.Жадан - ветеран Афганистана, кавалер двух орденов Красной Звезды.
На Площади Победы на торжественный митинг в три часа дня собрались ветераны боевых действий в Афганистане, военных конфликтов, военной службы и участники фестиваля. С приветственным словом выступили ветераны Великой Отечественной войны, военком города, с приветствием обратился председатель оргкомитета фестиваля, зам. главы ЗАТО г. Радужный В.А.Романов. После возложения цветов к памятной стеле, общего фотографирования все направились к Дому Культуры, где состоялось главное событие дня - большой праздничный Гала-концерт Фестиваля. Мероприятие по традиции открыли военные запевалы кадетского корпуса им.Пожарского. А потом более пяти часов, сменяя друг друга на сцене, звучали молодые голоса и голоса ветеранов. И вновь на высоте были ведущие! И вновь сердечными были зрители! В зале и за кулисами, и в костюмерных царила дружеская, душевная обстановка - одна большая семья организаторов, гостей, исполнителей, зрителей дарила друг другу улыбки, аплодисменты, добрые слова и слова поддержки без органичения. Сплачивает солдатская песня! В этот день впервые Радужный познакомился с творчеством авторов-исполнителей А.Журавлева (Смоленск) и А.Ефимова (Пермь). Талантливые и открытые ребята сразу полюбились местной публике. Хочется отметить, как вырос профессионализм исполнителей, какую высокую планку подняли организаторы - благодаря этому все мероприятие прошло на одном дыхании.
Одними из основных организаторов фестиваля все эти годы выступают Администрация ЗАТО г.Радужный в лице зам. главы В.А.Романова (его по-доброму все называют «Душа фестиваля»), районная региональная организация РСВА под руководством Е.Е.Марусина, городская организация «Ветераны Афганистана» - председатель С.Е.Смирнов, а также ветераны боевых действий в Афганистане О.Липин, Е.Пузовкин, участник военного конфликта на Северном Кавказе О.Андрюхин и другие. Настоящая, активная, сильная, слаженная, настойчивая команда!
Отрадно, что Международный фестиваль «Память из Пламени» все эти годы проходит при позитивном сотрудничестве органов государственной власти и ветеранских организаций, это дает свои результаты: фестивальный форум уже заслужил авторитет среди исполнителей, он выступает за сохранение и пропаганду военно-патриотического наследия, способствует сплочению ветеранских организаций и является одним из лучших в России по проведению подобных мероприятий.
Спасибо, ребята, что вы у нас есть, что вы есть у России!

И. Печеник."






















































_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Радужный Владимирской области 22 сентября прошел юбилейный 10-й фестиваль военно-патриотической песни «Память из пламени» имени И.И. Коляганова.
Так случилось, что крошечный "закрытый" город стал родиной одного из самых ярких фестивалей России! Мне лишь однажды довелось побывать в Радужном, но воспоминаний и впечатлений - на всю жизнь! А сколько друзей мы там обрели!!!
Гостями фестиваля и в этот раз вновь стали известные и любимые исполнители: Вячеслав Корнеев, Алексей Журавлев, группы "Трассера", "Затвор", "Южный ветер" и легендарный ярославский "Каскад"!

Много фото на странице ВПК "Пересвет": https://vk.com/album-104274851_257078959

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один яркий штрих в фотолетопись фестиваля от Александра Мордовина: финальная песня - "Виват!". Буря эмоций!




_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме