Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Будем знакомы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrej




Зарегистрирован: 01 Июл 2006
Сообщения: 1
Откуда: vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я андрей- чёрный из Литвы.Служил в Фергане в ВДВ -387опдп с 1988-90,в разведвзводе 2 бат.Ищу друзей.
_________________
ciornyj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polarnik8




Зарегистрирован: 02 Сен 2006
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я служил в Омске в 242 УЦ ВДВ в 1996-97гг и,так уж вышло, был солистом гр."Синева" 226УПДП.Осталось много приятных воспоминаний Very Happy .Буду рад тематическому общению,новостям и "родне".Спасибище родному Омску.Кто знаком с Натальей Евтушенко передайте привет из Питера.Спасибо.
_________________
"..и на какой стене их имена нам высечь,
чтоб эта боль не повторЯлась никогда?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам!
Наташу Евтушенко крайний раз видела в 2002 году, потом потерялись...
Напиши в личку, поговорим!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
polarnik8




Зарегистрирован: 02 Сен 2006
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Про Омск имелось ввиду:ставший родным,сам я питерский.Хотя все равно земляки в одной стране живем Very Happy .Извиняюсь,а в "личку" это куда?Торможу Rolling Eyes
_________________
"..и на какой стене их имена нам высечь,
чтоб эта боль не повторЯлась никогда?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17725
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polarnik8 писал(а):
Привет!Про Омск имелось ввиду:ставший родным,сам я питерский.Хотя все равно земляки в одной стране живем Very Happy


Это я поняла Smile
В моем сообщении ниже будет кнопочка "лс", надобно нажать на нее, и откроется форма для почтового сообщения. К сожалению, только ответить смогу не сразу.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир




Зарегистрирован: 05 Ноя 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир.Живу в Москве. Служил в армии радистом.Чечня 2000-2001гг,но не участник контртеррористической компании.Войска ВКС
всем кто знает особый привет
позывной НЕВА-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkodav




Зарегистрирован: 13 Окт 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, град Киев. 24 года. Не служил, не был и т. д. Оч-чень "молодой" парашютист. Очень рад знакомству, организаторам - огромное спасибо, и всем - чистого неба и ветра полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makde




Зарегистрирован: 30 Ноя 2006
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброе утро!
Я с Одессы. По просьбе знакомого искала в инете песню для его жены. По какой-то ссылке зашла на ваш сайт и…. третий день не могу уйти… Ребята, вы все такие… такие.. у меня слов нет…-(( Я пока под впечатлением от песен и стихов. Даже не подозревала, что такая впечатлительная. Embarassed
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
механик




Зарегистрирован: 03 Дек 2006
Сообщения: 130
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Меня зовут Сергей Фирсов,живу в Крыму,в г.Саки.Мне 43 года,служил под Кандагаром в 82-83г.механиком вертолетов(моя верная гитара служила вместе со мной).С тех пор был разным механиком:военная,гражданская авиация,авто-,мото-,в данный момент имею небольшую автомотомастерскую.Песен,стихов не пишу,исполняю созданное другими.Комп появился совсем недавно,посему можно считать меня новичком.Этот текст набирал минут 20!
_________________
сергей фирсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена




Зарегистрирован: 07 Дек 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла сюда со старого форума. Правда, долго отсутствовала.
Я из Москвы. Была учительницей, сейчас работаю на компьютере. Рисую, пишу стихи, играю на гитаре. К армии, в общем-то, не имею никакого отношения. Но к людям, чья профессия - Родину защищать, отношусь с глубочайшим уважением. А солдатская песня поразила меня еще в далеких 80-х да так и идет со мной по жизни. На частый вопрос "Почему?" я отвечаю тем, кто хочет понять:
"...И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.
Я от тяжести такой горблюсь,
Но иначе жить нельзя, если
Все зовет меня его голос,
Все звучит во мне его песня..."

"Автомат и Гитара" был первым сайтом, на который я зашла, когда у меня впервые появился Интернет. И теперь вряд ли уйду. Будем общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
77RUS




Зарегистрирован: 08 Янв 2007
Сообщения: 70
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знакомы
Виталий, офицер (в принципе неважно чего) Very Happy
Имею проект в сети на военную тематику
Сам не воевал, но почему то (сам даже всегда удивляюсь) эти песни пробивают до самого сердца.

Считаю, что песни о войне написаны для тех, кто не воевал, чтобы они помнили и не забывали
А те кто был "там" и так никогда не забудут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
terra




Зарегистрирован: 12 Янв 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем самые добрые пожелания. Laughing
Юрий, Каскад-4, Файзобад.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terra писал(а):
Всем самые добрые пожелания. Laughing
Юрий, Каскад-4, Файзобад.
С уважением.
Иваныч, чертяга!
Рад тебя приветствовать! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор Полищук




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 458
Откуда: Рудня

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью Сергея, конечно, Демяшова! "дорвался" к переписке на Форуме...
Со всеми кто сообщил о себе есть что общее:
- как Ира и Андрей когда то давно мечтал стать компьтерщиком - тогда эти умные машины назывались МИРами -машинами инж расчёта. Защитил диплом...
Иногда пограммирую в ACCESS базы данных.
- как TIMKA оцениваю труд Наташи
- как Егору когда то был 21 год и так же есть коллекция НАШИХ песен
- sn258 - бывал в Одессе, учился в Николаеве, собирал виноград в Коблево
- как Виталий служил на СФ и жил во Вьюжном потом в Полярном 1982 год
- Оксана - по пути в Мурманск я проезжал Петрозаводск, но к тебе как работнику милиции просьба! Отыщи по паспортной справке Белицкую Полину Николаевну 1962 гр (девичья фам), уроженку г. Камышин Волгоградской области. Я её когда то любил и потерял...
- Пензячок - у меня то же всё как у людей...
- Sveta - у меня сестра Света, конечно не в Вашингтоне, но за границей - в Хохлахоме т.е на Украине откуда я и сам родом... Кстати - обажаю анекдоты про этих хох... Ой - сам себя оскорбил!
- Танюшка - я так красиво называю своего секретаря - она красивая - как TIMKA!!!
- Серёжа! - а я ведь перед Афганом кантовался в Люберцах - заставили отгулять отпуск так как на отправку приехал в январе...
- Андрей Николаев - я тоже не знал, что Оксана Ж. из Молодечно родом!..
ВСЕМ ПРИВЕТ - извиняюсь за такое наглое знакомство. Рад общению с единомышленниками и поэтому при поддержке Наташи и Сергея развиваем идею фестиваля в Рудне. sn258 об этом знает. Остальные заглятине в "новости" на Форуме.
О себе. Люблю общение с людьми в независимости от возраста. Всю жизнь общаюсь то с солдатами, то последние 13 лет с жителями посёлка Рудня - где 6-й год возглавляю местную администрацию. Увлечения: работа! поэзия, Афганская песня только не в своём исполнении - неудача! Люблю природу, рыбалку и грибы - всего этого навалом в Рудне. ПРИГЛАШАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина




Зарегистрирован: 24 Янв 2007
Сообщения: 103
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Приветствую хозяюшку (Наташа, спасибо ещё раз!)
О себе: Марина, 30 лет, живу в Москве, но детство прошло на очень Крайнем Севере (средь белых медведЕй Very Happy )
Я человек абсолютно гражданский, но с некоторых пор военная тематика глубоко затронула моё сердце. Точнее сказать, она и раньше меня интересовала, но я тогда своими незрелыми юными мозгами не понимала многого и гнала подальше от себя подобные вещи, считая своеобразным мазохизмом - подпускать такие темы близко к сердцу. В какой-то момент видимо морально "дозрела".
Спасибо Наташе, что такое количество интересных, умных, талантливых людей имеют возможность собраться в одно время и в одном месте - здесь, на "Автомате"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Познакомимся?! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме