Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Сотрудничество

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диана




Зарегистрирован: 14 Дек 2012
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Сотрудничество Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Не могу сказать, что я прям гениальный поэт))) Но стихи по афганской теме у меня присуствуют. Это, можно сказать, основная тема моего творчества. Если заинтересуетесь, то буду рада сотрудничеству. Вот страничка на Стихи.ру. http://stihi.ru/avtor/redstar1
Заранее благодарю.
С уважением,

_________________
Диана Шурави
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Диана!
Мне очень легко понять Вас, потому что, наверное, узнаю в Вас себя... лет... -дцать назад. И абсолютно не стыжусь ни написанных тогда стихов, ни пролитых слез под песни афганцев... Знаю, что это АБСОЛЮТНО честное, чистое СоПереживание, потребность души творить добро и способность откликаться на чужую боль...
Вы обязательно будете услышаны и найдете место в жизни то, которое позволит чувствовать себя нужной людям...
Конечно, я тоже когда-то мечтала служить в армии, причем обязательно в десанте, и когда мне было 20 лет в наш город вывели соединение ВДВ из Литвы - моя мечта почти сбылась, можно сказать, я была от неё в полушаге... нет, даже меньше, чем в полушаге... долго объяснять... И вдруг - нелепая болячка, осложнение на суставы. И всё. Но жизнь не заканчивается, она воистину прекрасна и удивительна! Very Happy
Желаю удачи! И если захотите дальше участвовать в форуме, буду рада.

Наталья.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, спасибо за неравнодушие.
Стихи по ссылочке уже начал читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме