Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Самое хорошее в уходящем году...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, друзья мои, вспомним добром год уходящий? Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, нам не привыкать к тому, что народ, как обычно, безмолвствует Laughing
Честно говоря, мне и самой очень трудно выделить какие-то счастливые кусочки в мозаике уходящего года. Да, было много разных трудностей и противных болячек, но в целом я могу сказать, что прожила один из счастливейших годов своей взрослой жизни! И однозначно он стал таковым, благодаря людям, с которыми довелось общаться и встречаться. Я действительно счастлива оттого, что могу работать в одной команде с теми, кто живет, мыслит, дышит со мной "на одной волне". С тревогой думаю о том, что этот год заканчивается, а в следующем придется выйти на работу и вновь погрузиться в рутину и дрязги, которые, увы, неизбежны в женском коллективе. А еще я хочу сказать о том, что, вероятно, женщины становятся вредными оттого, что их недостаточно любят мужчины, и призываю всех - ЛЮБИТЬ! Только любовь сделает этот мир чище и добрее! Very Happy
Как известно, еще Крошка Еонт говорил о том, что улыбка, которой ты поделился с другом, обязательно вернется к тебе не раз! Так и счастье, добро имеют удивительную способность приумножаться. Делитесь улыбками, делитесь светом, радостью - и получайте их ответно!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший год уходящий! Такой живой, насыщенный, настоящий! Из 5 лет работы в австрийской компании крайних два только и думал, как оттуда сбежать и заняться чем-то более полезным. Я просто осознал, что бизнес на той фирме (впрочем, и не только на той, так, наверное, везде в крупных компаниях) ведется нечестно, и чтобы быть успешным, нужно врать клиентам, кидать их иногда, врать себе в конце концов... Даже если так поступаешь не ты, а твои коллеги, работать в таком окружении все равно противно. Поэтому, когда меня в апреле этого года сократили из штата в связи с кризисом, я был даже рад. Тем более, я понимал, что это не то, чем я хотел бы заниматься в своей жизни. Стал на биржу, занялся поиском работы, почувствовал себя свободным человеком. Было много новых знакомств, встреч, мероприятий. После 5 лет "крысиных бегов" (работа, дом, сон, работа...) жизнь забила ключом. В ноябре устроился на трехмесячные курсы (сист. администрирование linux/windows, интернет технологии, html, css, javascript, php...) - наконец я занимаюсь тем, от чего получаю кайф)) Хотя это даже не так важно, самое главное, что все ладится в семье, что находим общий язык друг с другом, что человеческие ценности еще есть в обществе, а это значит, что жизнь продолжается! Будем живы! Всех с наступающими праздниками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых морально тяжёлых и тоскливых годов в моей жизни, и казалось, конца ему не будет. Даже не припомню других таких же мрачных отрезков жизни длиною в целый год...

Немного прервала эту грусть-тоску поездка в Россию, такая долгожданная и многогранная. Мы побывали в Волгограде и Камышине, в Рудне, а потом даже немножко прогулялись по Москве. Получилось, наконец, повидаться с людьми, встреча с которыми была такой желанной, удалось отдохнуть, увидеть родных, побывать там, где планировали... Но это, к сожалению, длилось недолго.

Классной и такой насыщенной эмоциональным удовлетворением была работа над книгой Славы Куприенко и посещение стольких его концертов в этом году, каждый из которых преподносил какой-нибудь сюрприз, удавалось на несколько часов отвлечься и забыть про все печали. Спасибо, Слава, большое!

За мужа рада - у него вроде начало получаться то, чего так давно хотел, это здорово!

Хочется выйти из этого года и зайти в новый, который станет действительно новым и другим, более светлым и тёплым, чем уходящий, хочется надеяться на хорошее...

С наступающим всех! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вася, Маришка! И вас с Новым годом!!! Всё обязательно будет хорошо! Present
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего было очень мало. Такой год, что и вспоминать не хочется...
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаронов в своём репертуаре Smile Объехал полсвета на своём авто, а всё, бедному, вспомнить нечего Laughing С Новым годом!
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопробег, благодаря подготовке и проведению которого не только "ушатался" морально и материально, но встретился и пообщался со множеством прекрасных людей. Несколько "поздняя беременность" и рождение младшей дочери, теперь помогая супруге чувствую себя страусом нанду, это ведь у них папы детьми занимаются? )). Сына в армию отправил служить, повидав его уже солдатом убеждаюсь в очередной раз, что заточен он правильно, в плане патриотического воспитания. Да много чего еще хорошего в этом году было, всего не напишешь за несколько часов до НГ 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, и тем у кого было много хорошего в этом году, и тем у кого не очень ....
Хороший рассказ -

http://artofwar.ru/b/bikbaew_r_n/text_0150-1.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Шаронов в своём репертуаре Smile Объехал полсвета на своём авто, а всё, бедному, вспомнить нечего Laughing С Новым годом!


Razz Razz Razz

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Вас, дорогие наши.
Фёдор и Саня.


Последний раз редактировалось: Минаев (Вт Янв 01, 2013 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу видно - у этих двоих всё хорошо Smile
Рассказываю, как мы встречали Новый год.
Пошли мы к маме, она у меня инвалид, живет одна, поэтому те редкие Новые годы, когда муж не работает, мы у неё встречаем. Пришли, накрыли на стол, сели, выпили по рюмочке: в 23-15 с потолка - вода. Пошли к соседям наверх - никого нет. Еще выше этажом - не открыли. Вызвали слесаря. Он пока пришел, потом час не мог с водой разобраться. Перекрыл уже в первом часу, так что под бой курантов мы все носились с тазиками Very Happy Вызвали соседей сверху (слава Богу, был номер телефона) - те где-то в гостях, пляшут, такси, естественно, не найти. В итоге через два часа все же приехали, поймав машину за полторы тысячи. У них тоже потоп, проводку замкнуло. Топит сверху дед, видимо. Не открывает. Позвонили 02. Те нашли участкового. Участковый как-то вызвонил родственников деда. Благо, жили недалеко. Пришли, открыли. Пока всё устранили, потом пока участковый составил все бумаги. Время - 5 утра. Вообще во всех подробностях и не расскажешь Laughing Воистину, только с нами такой анекдот мог случиться. Хотя когда хотели слесаря позвать, чтобы воду включил, диспетчер сказала, что он в другом доме работает - там батарею прорвало. Нам, короче, еще крупно повезло, что не батарея Cool
А всё равно хороший год был!!! Всех - с наступившим! И чтобы мелкие неприятности не портили настроение! Hi

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Вот сразу видно - у этих двоих всё хорошо Smile
Рассказываю, как мы встречали Новый год.
Пошли мы к маме, она у меня инвалид, живет одна, поэтому те редкие Новые годы, когда муж не работает, мы у неё встречаем. Пришли, накрыли на стол, сели, выпили по рюмочке: в 23-15 с потолка - вода. Пошли к соседям наверх - никого нет. Еще выше этажом - не открыли. Вызвали слесаря. Он пока пришел, потом час не мог с водой разобраться. Перекрыл уже в первом часу, так что под бой курантов мы все носились с тазиками Very Happy Вызвали соседей сверху (слава Богу, был номер телефона) - те где-то в гостях, пляшут, такси, естественно, не найти. В итоге через два часа все же приехали, поймав машину за полторы тысячи. У них тоже потоп, проводку замкнуло. Топит сверху дед, видимо. Не открывает. Позвонили 02. Те нашли участкового. Участковый как-то вызвонил родственников деда. Благо, жили недалеко. Пришли, открыли. Пока всё устранили, потом пока участковый составил все бумаги. Время - 5 утра. Вообще во всех подробностях и не расскажешь Laughing Воистину, только с нами такой анекдот мог случиться. Хотя когда хотели слесаря позвать, чтобы воду включил, диспетчер сказала, что он в другом доме работает - там батарею прорвало. Нам, короче, еще крупно повезло, что не батарея Cool
А всё равно хороший год был!!! Всех - с наступившим! И чтобы мелкие неприятности не портили настроение! Hi


Вот делать нечего было... Тазик бы подставили и дальше праздновали Smile) Портить себе НГ из-за какой-то лужицы сверху Smile

_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Private Joker




Зарегистрирован: 04 Май 2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремальный новый год получился. Зато надолго запомнится.
Всех с наступившим! Желаю, чтобы все!!

_________________
Я здесь говорю о прогрессе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17691
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока еще тазика величиной с кухню не изобрели, пришлось побегать Smile Текло даже снаружи, по стене дома. Благо нынче не 40 градусов...
А попраздновали хорошо, есть, что вспомнить Laughing

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме