Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
20 лет фестивалю "ВИКТОРИЯ"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва. ТВЦ. 00.35. "Виват, Виктория!". Международный фестиваль солдатской песни. (Газета "Аргументы и Факты").

Сомневаюсь, что буду смотреть, а, если и буду, то не уверен, что смогу досмотреть до конца. Праздник же будет отмечаться Very Happy Shocked Very Happy
Одна надежда, что его как-нить повторят в более удобное время...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17689
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, с глубоким скепсисом отношусь к мысли, что фестиваль когда-либо будут повторять...
На работе у нас День ВДВ обычно не празднуют, так что, надеюсь, буду в форме Wink

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, хочется надеяться, что в форме будешь не только ты, но и твоя записывающая техника!!!
Потому как ... увы и ах ... очень сомневаюсь, что доброты моего мед.персонала хватит на то, чтобы позволить мне просмотр передачи в 1-25 ночи ... САДЮГИ!!!

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей


Администратор форума


Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1120
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Омске-то ТВЦ не кажет... Sad
_________________
Помните их лица, их имена...
Опять тобой, дорога,
Желанья сожжены.
Нет у меня ни Бога,
Ни черта, ни жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17689
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без паники!
Все честно просмотрено и записано!
Шведова с невыразимо озабоченным лицом (не иначе, обдумывала будущий материал для "Автомата" Wink ) несколько раз засветилась перед камерой... Smile
О концерте могу сказать следующее - акцент был сделан на исторические врезки и выступления конкурсантов (которых всего-то, кажется, было 4 штуки), на мой взгляд, достаточно блеклые. Приятное исключение - Костя Емельянов, курсант Рязанского воздушно-десантного, откровенно талантливый парень, который с годами только прибавляет в мастерстве... Первое место его - без вопросов!
На этом фоне чрезвычайно мало номеров лауреатов - собственно тех, кто составил славу и сделал имя "Виктории" - было дано целиком. Запомнились ну разве что ГБ с "Лучше ВДВ на свете нет" (по-моему самая удачная из новых песен). А вот "Блокпосту", "Голубым молниям", "Ивану", "Руси", Володе Воронову, "Хорошему настроению" и пр. повезло куда меньше... Их просто "нашинковали" по ходу как капустный вилок На мой взгляд, предложенная телезрителям версия программы НИКАК не отражала атмосферы и духа фестиваля , и тем паче вышла непростительно бледной для юбилея. Непривычно скудным для "Виктории" был и хроникальный видеоряд. Хотя по большому счету и на том спасибо. Спасибо, что хоть в два часа ночи, спасибо, что хоть кусками, но показали нам в этот день тех, кого любим. Поклон "Виктории" за то, что выжила и живет, и по-прежнему собирает друзей...
Спасибо "Молниям" - углядела свою фамилию в титрах Smile
Ульяна, хорошо выглядишь Smile
Необычайно приятно было увидеть все ваши любимые моськи!!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий




Зарегистрирован: 17 Янв 2006
Сообщения: 708
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, у нас такого не увидишь... даже в два часа ночи... Sad а хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Константин Емельянов "взял" Гран-при фестиваля!!!
1 место у Алексея Богомолова (солист трио "Престиж" РВВУС) исполнял песню "Я люблю тебя до слёз".
2 место - Павел Дмитриев (в/с 137 ПДП), в его исполнении "Лучший город земли" + две дамы в рваных майках на подтанцовке, но весело с огоньком ... хотя в фойе "лауреаты" зажигали веселее ...
3 место дуэт "Магистраль" (г.Рыбное Ж/Д войска) - две девушки в сопровождении ребят из группы "Рубеж" исполняли песню "Аты-Баты"
Артём Колчин за исполнение песни "Зеленый цвет твоих глаз" получил от жюри спец.приглашение на следующий год.
Но на сколько мне известно из достоверного источника, при монтаже телеверсии "картинки" легли немного по другому, поэтому для телезрителей призовые места пришлось немного изменить ...

_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17689
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова Ульяна писал(а):
при монтаже телеверсии "картинки" легли немного по другому, поэтому для телезрителей призовые места пришлось немного изменить ...


Не поняла эту фразу. Поясни, пожалуйста.

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шведова Ульяна




Зарегистрирован: 29 Авг 2005
Сообщения: 1639
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю, по словам директора программы Наташи Одинцовой, когда мотировали телеверсию как-то не так легли финальные картинки, переделывать уже не было возможности, поэтому объявленные в финальных титрах места не совсем совпадают с действительностью!!! Сравни то что перечислила я (взято с концерта и перепроверено в документах жюри) и то что заявлено в телеверсии ... найди отличия ...
_________________
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17689
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия-то я нашла сразу, но чего ради ошибки монтажа стали влиять на распределение мест, так и не въехала. Ну да шут с ним.
Надесюь, Уля, мы уже когда-нибудь сможем услышать от тебя обещанный репортаж, ибо, думаю, теперь всем понятно, что составлять мнение о фестивале по этой криво слепленной передачке - несерьезно...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть желание посмотреть запись концерта в интернете - стучитесь в приват. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
У кого есть желание посмотреть запись концерта в интернете - стучитесь в приват. Smile

Ага, у меня как раз и есть такое желание! Завтра обязательно настучу Вам в этот самый Ваш "приват", т.е. - в Вашу "личку" Wink Wink Wink
Извии, Медведь, шутка у меня такой... Shocked Embarassed Shocked
Завтра, т.е. 15.09.06, с 10.00 (мск) - на связи буду почти весь день , "отстучу" обязатеьно Wink
Мой "технологический перерыв" в здешиих "электричках": пятница с 17.00 - суббота - воскресенье - понедельник до 08.00... Возможны некоторые изменения в этом "расписании", но вряд ли... Wink

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медведь




Зарегистрирован: 15 Сен 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... Там где хранился концерт его уже нет Crying or Very sad
Если кому надо могу на файлообменник выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме