Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
такаааая песня!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
за ВДВ




Зарегистрирован: 11 Сен 2006
Сообщения: 16
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: такаааая песня!!! Ответить с цитатой

недавно шла на работу и возле метро кузьминки стояли ребята....по форме с гитарами....и вапще всё при них......с табличкой семьям ветеранов афганской войны....памойму так......так вот они пели песню...."ЗАЧЕМ АФГАН НАМ ТВОЙ ОБМАН ОСТАВИЛ В ДУШАХ МНОГО РАН......ДРУЗЕЙ ТАМ МНОГО ПАЛЕГЛО НО ОТ ЧЕГО НА НАС ПЯТНО И НЕ СТЕРЕТЬ НАМ В ЖИЗНИ НИ КОГДА....И НЕ ЗАБЫТЬ НАМ В ЖИЗНИ НИКОГДА"....вот так вот примерно)).....кто нибудь знает хоть что ни будь об этой песни.....или полный её текст....или акорды......ну или в чём я оч сомневаюсь её мр3......оч прошу за любую информацию буду оч признательна...
_________________
СЛАВА ВДВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос встречный, если песня так запала в душу - отчего не подойти и не попросить записать, если нет времени - попросить телефон и договориться о встрече...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Re: такаааая песня!!! Ответить с цитатой

за ВДВ писал(а):
недавно шла на работу и возле метро кузьминки стояли ребята....по форме с гитарами....и вапще всё при них......с табличкой семьям ветеранов афганской войны....памойму так......так вот они пели песню...."ЗАЧЕМ АФГАН НАМ ТВОЙ ОБМАН ОСТАВИЛ В ДУШАХ МНОГО РАН......ДРУЗЕЙ ТАМ МНОГО ПАЛЕГЛО НО ОТ ЧЕГО НА НАС ПЯТНО И НЕ СТЕРЕТЬ НАМ В ЖИЗНИ НИ КОГДА....И НЕ ЗАБЫТЬ НАМ В ЖИЗНИ НИКОГДА"....вот так вот примерно)).....кто нибудь знает хоть что ни будь об этой песни.....или полный её текст....или акорды......ну или в чём я оч сомневаюсь её мр3......оч прошу за любую информацию буду оч признательна...

При моем опыте и знаниях, что-то не припомню такой "афганской" песни Wink
Автомат и гитара, помнишь, когда-то давно на "десантура.ру" было что-то подобное о попрошайках в камуфляже? А? Найди ссылку, пожалуйста, если не трудно... Но, и не срочно это, конечно... Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17687
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, ссылку пусть поищет кто-нибудь другой, на "Десантуре" меня нет без малого год, и я там, увы, уже очень плохо ориентируюсь.
Другой вопрос, что и в нашем городе есть инвалиды Афганистана, с некоторыми из них я хорошо знакома, вот только ни они, и никто от их имени душещипательных песен в переходах не исполняет, а речь об этом была и здесь: http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?p=141#141

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Помогите найти! Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме