Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Вячеслав Куприенко
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная реакция, Алексей!
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, 21 февраля состоялась презентация книги "Ничего взамен", с которой многие из "автоматчиков" уже, к счастью, могли познакомиться воочию.
Зал был полон. Книги раскуплены. Но главное, пожалуй, зрители явно не пожалели о потраченном времени! Немного о том, как всё прошло, в представленном ниже фоторепортаже. Многие сюжеты меня, признаться, заинтриговали, но не исключено, что нам посчастливится посмотреть еще и видео события, а вот тогда всё станет ясно Very Happy



Полный зал.



Восхитительные Юля и Алексей Булатовы и трогательный "Бархатный месяц любви".



Стихотворение "В чашке черного неба лимонная долька луны..."



Моя команда. Спасибо, ребята!



Марьяна и Каролина замечательно читают эссе "Цветное эхо неба".



Исполняется песня "Эх, пацаны".



"Персиковая косточка". Часть первая...



"Персиковая косточка". Часть вторая...



"Мечта моего детства — скрипка. Мои аплодисменты Александру Рудыку!"



Тайное пожелание...



А это были "Шорты"...



"И на закуску - аукцион. Не удержался от соблазна узнать, сколько стоит Вячеслав Куприенко в твердом переплете... Узнал - 500 грн.)))"

А это - в скором будущем!



И еще, я думаю, многие знают, что у Славы сегодня день рождения. Но он вновь в делах и в дороге: он готовится выступить в Брестской области Беларуси, в деревне Жидче, где состоится передача медали "За отвагу", принадлежавшей погибшему солдату Великой Отечественной. Сослуживец Славы по Афганистану Эдуард Птухин, которого судьба забросила в Германию, установил личности двух белорусов, бойцов, погибших 16.02.1945г., останки которых были найдены при раскопках, и вот - достойное продолжение истории...
Пожелаем Славе и Эдику удачи в осуществлении их благородной миссии!!
Слава, с днем рождения! Ты - украшение этой жизни! Very Happy Удачи во всём!!!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!


Последний раз редактировалось: Автомат и гитара (Вт Мар 05, 2013 10:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Матвеев




Зарегистрирован: 02 Апр 2009
Сообщения: 2067

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С огромной радостью присоединяюсь к поздравлению!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав! С ДР, однако!
_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, ну не удержалась — приоткрываю завесу вечера 21 февраля, размещаю "Мне двадцать пять". С днём рождения, с двадцатипятилетием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clap Clap Clap
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой небольшой репортажик с мероприятия (разместила на Славином сайте, копирую для здешних обитателей):

Вечер 21 февраля удался на славу. Или на Славу ). Я ведь книгу много раз читала, сверяла правки, перепроверяла… Уже, казалось бы, что нового можно отыскать в переработанном тексте. Но нет, в этот вечер нашла, переосмыслила, увидела по-новому. Стихи и шорты так красиво ожили на сцене, песни исполнились с новым инструментом – скрипкой, в другом исполнении – четой Булатовых. Мы увидели неведомые ранее формы, будто из того же пластилина слепили новенькие фигуры. Я вообще считаю, что творчество интересно не только своим существованием, а в большей степени развитием, траекторией пути, глядя на который, можно по-настоящему оценивать мастера. Написать что-то по велению таланта – легко, идти дальше и оттачивать мастерство, делая это своим ремеслом, — это уже труд, который не каждому по плечу. Постоянно развиваться, преподносить материал как-то по-другому, выдумывать, изобретать…

Свежий вечер получился, многогранный. Слава, очень хорошо справляетесь, стихи со сцены читаете здорово! Вот так стоя, без гитары – прекрасно смотритесь. Шорты шли на ура. Девчонки про радугу рассказывали по-детски сказочно, так, что я в первые секунды даже засомневалась: тот ли это текст, что в книге? Про эссе тоже нельзя промолчать, эти ваши мысли, такие отточенные, каждый раз слушаю их и диву даюсь, какие они мудрые и серьёзные, лёгкие и наблюдательные…

Я желаю вам больше зрителей, неравнодушных и внимательных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, спасибо тебе! Может, и фото как-то прокомментируешь, хотя и сейчас уже многое стало яснее Smile
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я катался по Белоруссии тут столько всего произошло! Спасибо за поздравления и слова душевные!!!
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Куприенко




Зарегистрирован: 28 Мар 2007
Сообщения: 568
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана (Svirochka) благодарю за видео! Рад был знакомству!
_________________
http://vkuprienko.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17707
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Мариш, спасибо тебе! Может, и фото как-то прокомментируешь, хотя и сейчас уже многое стало яснее Smile


Спасибо, Мариш! Всё поправила и подписала с твоей помощью!

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это - в скором будущем!



Ну же, москвичи, каких-то 12 часов — и вы в Киеве! Кто хочет отметить 8 Марта по-джазовому? Приезжайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svirochka




Зарегистрирован: 08 Мар 2011
Сообщения: 807
Откуда: Север, милый Север...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Куприенко писал(а):
Снежана (Svirochka) благодарю за видео! Рад был знакомству!


Взаимно, Слава! Очень рада нашей встрече! Успешного концерта тебе завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Арестова




Зарегистрирован: 09 Сен 2008
Сообщения: 188
Откуда: Рудня - Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла удержаться и не скопировать сюда отзыв о вечере 21 февраля, это целый репортаж, а не отзыв. Елена Васильевна (Киев):

Дорогой Вячеслав!

Две недели боролась с впечатлениями, нахлынувшими на меня 21-го марта, читала и перечитывала Вашу книгу… В итоге, не справилась с управлением эмоциями - и решила выплеснуть их, найдя Ваш сайт - расценивайте это как отзыв о замечательном событии, презентации книги «НИЧЕГО ВЗАМЕН». Очень волнуюсь, так как писать отзывы совершенно не умею… Многие тоже наверное стесняются написать, вот у соседки моей слева мурашки на коже даже в темноте были заметны… Но я подумала: не напиши я (или напиши в почту), к а к другие (те, кому не повезло быть) почувствуют мой восторг и её мурашки?! И решилась. Т а к и е события не должны проходить бесследно. Они на голову выше многих современных программ, потому что н а с т о я щ и е , без опротивевшего шоу. Полный зал - тому доказательство!!! (Даже гордость разбирает от собственной принадлежности к поколению «made in USSR»!). Но это эмоции.

Теперь по существу. Программа была одновременно очень насыщенной, и в то же время местами неожиданно легкой. Начало было не то слово, каким впечатляющим... Женщины "поплыли" сразу. И я в их числе… Народ потом еще долго не решался хлопать... Хотя вы как-то легко перешли от войны к миру (все ожидали надрывного перехода, но его не было…) Вы просто выдернули нас, зрителей, из оцепенения от ужасов войны и неожиданно окунули в мир - суетливый, пёстрый, солнечный… Понять и ощутить это помог нам мирный «Серенький человек», внезапно возникший на сцене… или у газетного киоска? Мы с друзьями не в первый раз на Ваших событиях, знаем и ценим Вас, как исполнителя, музыканта. Но на этот раз убедились в том, что Вы ещё и хороший актёр!

Потом были стихи… Ваше светящееся лицо навевало спокойствие, а тон, которым Вы их декламировали, обескураживал, подкупал, очаровывал... Сразу было видно, что перед нами - Поэт, настоящий, не обычный писака, какими сейчас хоть пруд пруди! Приятно.

Эссе "Цветное эхо неба" в девчоночьем, но все же еще детском исполнении просто заворожило... Не хотелось, чтобы это заканчивалось!!! «Персиковая косточка» была неподражаема! Очарованно жду лета и пляжного сезона… ))

Афоризмы, миниатюрки, «шорты» тоже пошли на «ура». Брызги смеха из зала это подтверждали. У Вас безусловный талант с юмором, коротко и ёмко характеризовать вещи и явления!

За дуэт со скрипкой Вам особый респект. Мы посовещались и пришли к выводу, что если бы Вы на презентации книги выступали с «тяжёлой артиллерией» (которую мы тоже любим и ценим), Слово просто потерялось бы в музыке! Скрипка звучала фоном, подчёркивая глубину, красоту, романтичность и сентиментальность Ваших песен и эссе, открывая их новые чувственные грани!!! Передайте наши восхищения скрипачу!

Спасибо Вам и Вашей команде за удивительный вечер! Здорово, что нам посчастливилось побывать! Друзья мои - Ваши сверстники, тепло благодарили меня за приглашение. А вот молодежи хотелось бы больше...

Ой... у Вас день рождения был? Поздравляю от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.
Страница 53 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме