Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
Праздничный концерт форумчан - приглашение к участию
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже петь буду одна... Ну и пусть )))
Если всё же кто-нибудь втихаря готовиться, хочу сказать, что некотрые исполнители не разрешают петь ихние песни и выкладывать на Youtube, блокируют видео. Но есть выход - не нужно писать автора, название песни и не надо направить в раздел музыка. Так песню труднее найти и она успешно живёт на видеофайлообменнике.
Одна из таких групп ЧАЙФ. У неё есть хорошие военные песни, а сделать запись и поделиться с другими нет возможности. Потому в прошлом году песню "Не пеши ка нас хоронить" переименовала и там до сих пор https://www.youtube.com/watch?v=tilZubn-vcs Rolling Eyes )))

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рус




Зарегистрирован: 30 Июн 2010
Сообщения: 1556
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIGITA писал(а):
Похоже петь буду одна... Ну и пусть...

Не расстраивайтесь, у нас в Казахстане и во многих других странах уже вовсю поют вместе с Вами, только в ином формате ansambl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус писал(а):

Не расстраивайтесь...

Некогда нам расстраиваться! Песню разучиваем ))) Остался только один день, надо успеть

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ce_ment




Зарегистрирован: 14 Май 2013
Сообщения: 4
Откуда: Tarnopol, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы вот

Аудио-плейер


Приятного прослушивания, надеюсь, что понравится.

_________________
http://stihi.ru/avtor/cement
http://www.proza.ru/avtor/cement
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, в этой теме только обсуждали, может ли прижиться концерты форумчан на форуме. Похоже что нет (((
Желающих форумчан праздновать и песни петь вместе по интеренету не нашлось...
А перый блин был здесь:
http://avtomat2000.com/phpBB2/viewtopic.php?t=619&start=60
Выбрала песню "Звезда". Певая строчка звучит - на небе ярко звезда горит одна до утра...
Вот и прозвездела я одна, как та звезда )))
Спасибо за песню!

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не сразу Москва строилась. А песня, может, и к месту... Уж не в "День Победы" её выкладывать - это точно. Есть у нас правда еще раздел "Сотрудничество": http://avtomat2000.com/phpBB2/viewforum.php?f=6 Рекомендую.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат и гитара писал(а):
Ну не сразу Москва строилась.

Истина. Но чтоб строилась, нужно строить. Под лежачий камень вода не течёт...

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто камень-то?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, люди окаменели. Сами по разным причинам не проявляют активность. Им нужнен проводир и команды. А Вас устраивает всё как есть. Значит новинки не приживутся...
_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигита. Вы повнимательнее почитайте форум. Люди заняты делом, проводят мероприятия, фестивали, концерты, занимаются поисковой работой, издают сборники, пишут песни и делятся этим. А по-Вашему получается, они должны вместо этого болтать в чатах и петь под гитару у себя на кухне? А если они этого не делают, значит окаменели... М-да. А я значит должна командовать, кому чем заниматься по жизни? Laughing
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение живьём конечно есть, концерты, посиделки, работа и другое.
Но это форум. Ведь это тоже общественное место, но здесь мало кто общаются. В пример привели те темы в которых я больше всего написала. Но могли бы появится и другие, серьёзные. Направление форума это позволяет. И тем для общения может быть очень много.
Здесь каждый занят своим делом. Персоналии персоналии...
Люди заботятся о своих темах, наполняют их. Одни показываются, другие смотрят. А те кто смотрят могли бы тоже многое сделать.
Даже поздравление пишут в своих темах и если не зайдёшь туда, этих поздравлений и не увидишь...
Наверно персоны даже не знают, что на форуме есть общая поздравлялочка. В пример приведу знаменитый день Победы. Поздравления на пальцах одной руки можно сощитать...
Наталья, Вы привыкли всё делать одна и это устраивает. Но вместе всегда легче, больше идей и лучше.
Атаману нужно лишь захотеть и никакие команды людям не нужны Smile

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве важно, как форумчане друг друга поздравили, в какой ветке на форуме или вообще сделали это в личной переписке или по телефону? Неужели надо всех выстроить в одну шеренгу, и это будет показателем работы?
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIGITA




Зарегистрирован: 25 Апр 2013
Сообщения: 96
Откуда: Lietuva Kaunas

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я походила по форуму Smile
Автомат и гитара писал(а):
А разве важно, как форумчане друг друга поздравили...

Важно. Тут только друг друга поздравили. А новичкам форума сперва нужно найти друга или друзей...
Подружиться можно только разговаривая и делая что-то общее. Этого здесь нет и желания что-то менять тоже.
Значит люди будут и дальше регаться, читать, смотреть и молчать, и ...уходить не сказав ни слова. Это устраивает, ну и славно.
Каждый человек это находка. Нужно только помочь им расскрыться.
Автомат и гитара писал(а):
и это будет показателем работы?

Разве нужно кому-нибудь что-то показывать? Вопрос реторический Very Happy

_________________
Если бог со мной, то какая разница кто против меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду с Вами спорить, Сигита. Хотя моё глубокое убеждение состоит в том, что тот, кто хочет что-то делать - находить друзей, вместе что-то создавать и т.п. - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину. Ну пусть этой причиной буду я. Без проблем. Рада, что Вы походили по форуму, но, видимо, вновь забыли о Правилах. Напоминаю Вам о п. 11 и тему закрываю в связи с переходом в офф-топик.
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме