Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
ансамбль 76 ВДД "Голубые Молнии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Очень жаль, что мы не смогли договориться...Придётся снимать про Вас, но без Вас...А жаль...Страна должна знать своих героев в лицо...Тем более,что героев той войны становится всё меньше и меньше Crying or Very sad
P.S. Я всегда считал, что живое видео лучще мемориальной доски на стене дома...

А не торОпитесь ли Вы нас всех похоронить, Андрей Викторович? Evil or Very Mad
Думайте хотя бы иногда, когда подобные вещи пишите, уважаемый господин полковник...

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я от всей души желаю Вам всем долгих лет жизни и десантного здоровья...Но мы все ходим под Богом. Без обид.
Прикинь, на досуге, скольких уже ет с нами... Я уже своих сослуживцев начал хоронить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex345 писал(а):
Серёга, я от всей души желаю Вам всем долгих лет жизни и десантного здоровья...Но мы все ходим под Богом. Без обид.
Прикинь, на досуге, скольких уже ет с нами... Я уже своих сослуживцев начал хоронить...

М-да... Ответ впечатляет Wink Прям надо тут же бежать в аптеку за валидолом...
А насчет "прикидываний на досуге", тут и прикидывать нечего... 126 фамилий на плитах Аллеи Памяти на старом объекте в Балашихе. Мама твоя, наша Вера Сергеевна, там была тоже, неужели ты не знал об этом? Думаю, что через недельки полторы доделаю новою галерею и все смогут увидеть их имена в граните...
А, что касается клипа, то есть предложение пригласить для съемки Сергея Кузнецова. Просто надо в песне заменить "подполковник Демяшов" на "орденоносец Кузнецов" Laughing Интересно, откуда это у него вся грудь в наградах? Ведь на 2-м Московском (27 мая 1989 года) Извинитеу него кроме медали "От благодарного афганского народа" и знака "Воин-интернационалист" ничего больше НЕ БЫЛО.
Слышь, а может "сержант Кузя" (извините, но для меня это так и никак иначе) уже и "подполковник"? Тогда вообще супер! Надо только фамилию заменить.
Посмотри сегодня в "Глухаре"... Fingal

В тот же день, тллько поздно вечером... М-да, был "Кузя" в "Глухаре" по гражданке, т.е. ни "орденов", ни "званиев" не разглядеть...
Извините, снова абсолютно всем - УДАЧИ!!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрела юбилейный DVD. Удивительно теплый и жизненный вышел фильм, все в нем по-человечески, все понятно и узнаваемо... Много говорить не буду. Просто - спасибо...
ЛЮБЛЮ!!!! Very Happy

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если договорюсь с заводом, то в понедельник отдам в тираж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

М-да... Ответ впечатляет Прям надо тут же бежать в аптеку за валидолом...
А насчет "прикидываний на досуге", тут и прикидывать нечего... 126 фамилий на плитах Аллеи Памяти на старом объекте в Балашихе. Мама твоя, наша Вера Сергеевна, там была тоже, неужели ты не знал об этом? Думаю, что через недельки полторы доделаю новою галерею и все смогут увидеть их имена в граните...
А, что касается клипа, то есть предложение пригласить для съемки Сергея Кузнецова. Просто надо в песне заменить "подполковник Демяшов" на "орденоносец Кузнецов" Интересно, откуда это у него вся грудь в наградах? Ведь на 2-м Московском (27 мая 1989 года) Извинитеу него кроме медали "От благодарного афганского народа" и знака "Воин-интернационалист" ничего больше НЕ БЫЛО.
Слышь, а может "сержант Кузя" (извините, но для меня это так и никак иначе) уже и "подполковник"? Тогда вообще супер! Надо только фамилию заменить.
Посмотри сегодня в "Глухаре"...

В тот же день, тллько поздно вечером... М-да, был "Кузя" в "Глухаре" по гражданке, т.е. ни "орденов", ни "званиев" не разглядеть...


Серёга привет!!!
Скажи нам пож. какая "муха" тебя укусила?
Такое очучение, что на весь МИР обиделся.
Может тебе съездить куда нибудь - в лес за грибами например Wink
Знаешь, хорошо оттягивает Smile
Нельзя же так, ты же добрый Very Happy
С уважением, Синоптик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
julia




Зарегистрирован: 12 Мар 2006
Сообщения: 14
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы высказать и свое личное мнение по поводу альбома "Откуда появились прапора", дабы не выглядело это обсуждение однобоко: автор-оппонент (Савин-Демяшов). Я не критик и обычно не позволяю себе делать какие-либо замечания о творчестве людей, но запись Сергея Демяшова зацепила меня за живое и заставила ответить.
Я, как и многие мои друзья, которые слышали песни из этого альбома, даже с большой предвзятостью не могу назвать его "отстоем". Мало того, этот альбом на фоне всего, что звучит в последнее время, является глотком свежего воздуха в душной комнате, т.к. это ново и необычно.
Да, может и есть в альбоме свои нюансы, но никто из нас не безгрешен. Да никто и не ожидает, взяв в руки очередной диск такой направленности, услышать безукоризненные шедевры.
Повторюсь, это не только мое личное мнение, но также и многих моих друзей и знакомых, которые слышали песни сами и могли их оценить.
С уважением, Julia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптик писал(а):

Серёга привет!!!
Скажи нам пож. какая "муха" тебя укусила?
Такое очучение, что на весь МИР обиделся.
Может тебе съездить куда нибудь - в лес за грибами например Wink
Знаешь, хорошо оттягивает Smile
Нельзя же так, ты же добрый Very Happy
С уважением, Синоптик!!!

Здорово, Кирюха, какими судьбами тут!?!
Зарегистрировался на Форуме вроде раньше моего, а только щас прорезался Wink "Не вынесла душа поэта" или как? Ну, да ладно, фигня всё это...

Во первЫх строках "письма" хочу тебя поздравить с очередным воинским званием "младший генерал-полковник" или, как еще говорят, "страшный прапорщик". Короче, гвардии старший прапорщик Мартынов Кирилл, прими мои искренние поздравления с этим долгожданным событием. У-УР-РА!!! Clap

К сожалению, с мухами и даже с комарами в нашем уезде в этом году великая проблема, почти нету их. Да и те, что кусали, перед смертью жаловались, что в моей водке крови не нашли... Crying or Very sad Только вот кошки соседские задолбали: шастают по участку туда-сюда и гадят на клумбы с моими лютиками-цветочками...
С грибами тож всё в порядке, собираю опята без "оттягиваний в лесу" прям в своем "огороде", чему подтверждением служит фото. А помнишь, как энное количество лет назад собирались у меня "на Лысой Горе", поедая жаренные свинушки в сметане? Cool
И в завершении моего затянувшего уже поста некий экспромт для тебя... Всё в дыму, в гитаре - ветка: на сцене метеоразведка!!! Ha-ha

Удачи тебе, Синоптяра этакий, и до связи!
Завсегда твой
Серега Малах...вский.

P.S. Недостающие гласные добавишь сам, как учили Embarassed
P.P.S. А на обиженных, как известно, воду возят... Wink Потому-то я и добрый, когда ко мне тоже по-доброму... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синоптик




Зарегистрирован: 31 Авг 2005
Сообщения: 8
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик еще раз!!!
По правде говоря, я слежу изредка за тем, что думают и говорят о нас люди Smile
Но к сожалению, а может быть и нет, но сейчас такой период жизни,что ни на что не хватает времени. Может это и хорошо Smile
Помню, как тёплыми летними вечерами..........., да что говорить, хоть бы пригласил разок, на грибочки Wink
Приятные воспоминания, однако Exclamation Exclamation Exclamation

P.$. Кстати скажу по секрету, что мы уже мастерим новый афганский альбом Cool
Так, что скоро порадуем Rolling Eyes

С уважением, Синоптик!!!

_________________
Синоптик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Демяшов




Зарегистрирован: 07 Сен 2005
Сообщения: 1211
Откуда: Личная резиденция рядом с Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синоптик писал(а):
Помню, как тёплыми летними вечерами..........., да что говорить, хоть бы пригласил разок, на грибочки Wink
Приятные воспоминания, однако Exclamation Exclamation Exclamation
P.$. Кстати скажу по секрету, что мы уже мастерим новый афганский альбом Cool
Так, что скоро порадуем Rolling Eyes!

К сожалению на грибочки пригласить не получится, т.к. всё, что собиралось за день, вечером уходило в виде Выпил-закусил Crying or Very sad
А вот без оных - милости прошу, тем более, как я понимаю, в столице вы теперь частые гости, да и дорогу в Малах...вку вряд ли забыли Very Happy
Сказать "по секрету" в Инете, Кирюх, - великая вещь! Crying
А слабо дествительно по секрету кинуть мне в личку, какие вещи войдут в новый альбом? Wink
Жуть, как интересно, т.к. анонс на http://molnii-345.narod.ru/photoalbum-produkciya.html о начале работы над ним уже давно будоражит моё воображение. Ни прибавить, ни убавить:
"...и идёт работа над выпуском продолжения "дневника". Не будем загадывать, но по плану выпуск третьего диска "Афганский дневник", запланировано на февраль 2006 года."

Короче, пишите - звоните, буду рад! Laughing Laughing Laughing

УДАЧИ !!!

_________________
Бесстрашию и мужеству парней
Свои стихи и песни посвятим.
За недошедших до конца друзей
Мы кружку с водкой молча пригубим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом должен быть готов до 20 декабря...Пока всё идёт по плану...
Сам диск будет запущен в продажу через сеть музыкальных салонов "СОЮЗ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие , друзья.
Выход новых DVD (5 лет группе "СИНЕВА" и фестиваль в Димитровграде) отложен, т.к. по единогласному решению участников студии "Голубые Молнии", деньги подготовленые для выпуска этих дисков-100.000руб.- сегодня были переданы в штаб ВДВ, для оказания помощи семьям погибших курсантов Рязанского училища ВДВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно...
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex345




Зарегистрирован: 01 Сен 2005
Сообщения: 275
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое- что из свеженаписанного:
http://stihi.ru/poems/2006/10/30-618.html
http://stihi.ru/poems/2006/10/30-601.html

А вот эту песню( http://stihi.ru/poems/2006/10/30-613.html )написал на днях для сына, но не знаю соит ли её включать в новый диск Молний.Как она будет звучать на фоне армейской тематики... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ПЛИЗ-З-З!

А это так, для поднятия настроения всем автоматчикам:
http://stihi.ru/poems/2006/10/30-677.html
Это тоже песня...может, когда-нибудь Вы её и со сцены услышите... Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Персоналии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме