Список форумов Сайт Сайт "Автомат и гитара"
Форум
 
 ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Сайт

Телеграм-канал «Автомат и гитара» Телеграм-канал «Автомат и гитара»
АНТОЛОГИЯ АФГАНСКОЙ ПЕСНИ продолжение 2013 года
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurutov




Зарегистрирован: 08 Мар 2007
Сообщения: 2299
Откуда: Мск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео от Юрия Трифоненкова:


_________________
"Зато мы в небе не летаем, а поем!" ДА.
С уважением, Шурутов Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Минаев




Зарегистрирован: 15 Окт 2006
Сообщения: 752
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, открывается .... и все таки ошиПся , начал с Кундуза и заело, Кабульский цикл назвал Кундузским Smile ..... бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, надо посмотреть! Very Happy
_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо , надо Smile да я сам то вот тока дома и увидел и услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к презентации у нас в Чите:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот первые ласточки в СМИ , от редакции "Комсомольской правды" :

http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050230/

Внучка моя пела песню Россия, сама решила, эта песня ей нравится.

Видео снимали с ОРТ, надеюсь до нас дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belovsem




Зарегистрирован: 12 Июн 2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно классный сборник ! По прежнему как и в первом диске " упомянули" группу Каскад !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, на сегодня я не знаю как подступиться к изданию в сборнике групп, которые пели и были созданы в Афгане.
И первый и основной вопрос - с кем заключать договор на издание, без согласия Авторов к выпуску не приступаю, хотя материала уже на продолжение есть.
Второй вопрос, все группы, в основном, издают свои диски или были изданы, поэтому включать записи хуже качеством, думаю нет смысла. После студийных записей, они просто не будут слушаться.
И авторское вознаграждение, за издание, как быть с ним ???
Через группы прошел не один состав.
Поэтому пока вопрос, увы, открыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автомат и гитара


Администратор форума


Зарегистрирован: 27 Авг 2005
Сообщения: 17692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEG писал(а):
Ну вот первые ласточки в СМИ , от редакции "Комсомольской правды" :



А рассказ из первых уст будет?
Меня, помимо прочего, очень интересуют некие практические моменты. К примеру, сколько стОил билет, сколько при этом было зрителей и как велась работа по наполняемости зала? В плане обмена опытом (если он положительный)...

_________________
💯 Больше информации в нашем телеграмм-канале: https://t.me/avtomat_i_gitara 💯

Мы живые еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEG




Зарегистрирован: 21 Дек 2006
Сообщения: 998
Откуда: ЗаСибирь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт положительный для нас.
Билеты 200 рэ, по договоренности, что бы перекрыть затраты филармонии и нам возможность работать на этой сцене и в будущем.
группа "Ударная волна" это живой звук, звукорежиссёр отстроил все великолепно. Только внучка спела под минус.
Мы не рассылали официальных приглашений по ветеранским, но все были в курсе и как показатель, пришли только наши с Союза и те, с кем я когда то служил. На не приглашении настоял я, это как показатель их отношения, концерт не торжественный, а дружеская встреча, с общением и подачей не только песен, но информации и нашего отношения к теме. со сцены.
Из приглашенных , были кадеты из Суворовского училища. Приглашали школьников, с трех школ, не привезли, у нас получилась одновременная накладка - 21-го Олимпийский огонь и на второе мероприятие их просто не повезли. В зале было человек 250, мне не до подсчетов было Smile , друзья сказали.

Мой малый прокол, я готовился петь и репетировал , но как ведущий, должен еще и говорить, причем не по Гумаге, дело то не торжественное, и малость заговаривался - ну разве можно о таких Авторах сказать в двух словах Smile , слово цеплялось за слово и были естественные в таком случае сбои в речи. Теперь, на будущее буду за кулисами отмечать для себя, что говорить в тему и потом уже при выходе доносить до зрителя кратко но доходчиво. Тут уж , что поделаешь, не мастер разговорного жанра, а вести должен был я как виновник и организатор. Буду брать уроки правильной речи Smile

С последними аккордами зал встал и мне уже закрывать встречу пришлось под аплодисменты зрителей. Если видео получится загрузить , то постараюсь ссылку выдать здесь , что бы услышать Ваше мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт "Автомат и гитара" -> Новости Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме